в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

сон

#29795
xx x, 18-Апр-2015 00:56, 1189/16
Всем добрый вечер!

Хотела вот поделиться, может кто-нибудь подскажет, что может значить мой сон.

Приснился больше недели назад, в четверг или в пятницу на прошлой неделе, до сих пор прокручиваю его в голове, такого еще мне никогда не снилось. Во сне я хожу среди каких-то знакомых мне людей, знаю, что там мама и братья, но не вижу их, и потом кто-то из них мне вскользь так говорит, что я умерла и они собираются хоронить мое тело. Я очень удивилась тк не знала, что умерла и от чего, тела не видела, но поняла, что оно где-то лежало в другом месте. Еще переспросила, а ничего нельзя поделать, только хоронить, мне же нормально, у меня ничего не болит, но они ответили, что нельзя и надо хоронить. Потом увидела гроб, обитый ярко-красным бархатом и спросила, неужели нельзя было какой-то другой выбрать, а эти люди мне ответили, что на этот раз пусть будет такой. И вот я так хожу среди множества людей и с некоторыми пытаюсь заговорить, но они меня игнорируют, потом поняла, что они просто не видят меня, и чтоб привлечь к себе внимание, мне приходится их или потрясти или дернуть сильно за руку, тогда получается разговор. А то, что мое тело кто-то там собирается хоронить, то мне по барабану, потому что я ведь и так могу ходить, разговаривать, всех вижу, одним словом, все как обычно. Подошел день похорон и я проснулась.

Еще может совпало, но не уверена, я за день этого до сна отшила одного неподходящего, который клеился ко мне как банный лист, после недели знакомства познакомил с дочкой и с места в карьер жениться и съезжаться собирался.
тип вывода ветки
#581812
, 18-Апр-2015 01:10
+1
Хороший такой сон. спокойный.
#581824
DELETED ID 19471, 18-Апр-2015 01:27
+2
Мне кажется, сон действительно связан с тем, что отшили ухажера. Впечатление, что похороны тела- это то, что вы себе не позволяете в плане личных отношений ( красный гроб-цвет страсти, любви) или считаете что-то для себя недопустимым. Вполне возможно, на вас каким-то образом влияет ваше близкое окружение и подкрепляет вас в этом самом запрете. Только запрете на что именно -вам виднее... может быть, на личную жизнь, на возможность снова рискнуть построить отношения, на интим, запрет быть сексуально привлекательной... быть в роли любовницы или любимой, а не только дочки или сестры. В общем, где-то здесь копать надо).
#581826
, 18-Апр-2015 01:27
Простите , что влезаю, у меня не получается создать тему.Подскажите плиз. ..
#581831
DELETED ID 37692, 18-Апр-2015 01:31 (ответ на #581826)
Если я правильно помню, то слева должна быть зеленая кнопка "Стать участником сообщества". Нажимайте.
#581838
, 18-Апр-2015 01:40
Татьяна Крюкова, Вы как-будто в моем сне побывали, я тоже подумала, что очень спокойно и легко восприняла все это, если б по-настоящему, то меня б наверное кандратия ухватил от таких событий.

Лотос, ничего абсолютно я себе не запрещаю, секс с ним очень среднестатистичекий и не особо он мне и нравился, чтоб с ним связываться для чего-то серьезного, но повстречаться, конфетно-букетно - еще ладно, а недопустимым я считаю то, что человек пытается влезть в мою жизнь, исключительно исходя из того, что я ему и его дочке подхожу, а никто меня не спрашивает, а надо ли мне такое счастье и поодходят ли они мне и моему ребенку, попросту навязывается. Он мне сказал, что сильная и он мною восхищается, а я воспринимаю это так, что он хочет, чтоб я порешала его проблемы и закинула его себе на спину и тянула его с его дочкой на себе, а на фиг мне такое?! Кстати моя мама, как всегда с "дельными|" советами, посоветовала мне оставить его пока найдется другой, более подходящий, но я на него даже смотреть не могла, когда осознала, что очередной умник хочет мною попользоваться и сразу отшила, о чем абсолютно не жалею. Мне абы какой не нужен, самой хорошо.
#582067
DELETED ID 19471, 18-Апр-2015 13:22 (ответ на #581838)
Вы так воспринимаете ситуацию... А я почему-то изначально подумала, что вы мужчине просто очень понравились и он не хочет вас упустить, вот и вцепился... По поводу его сидения на шее у вас я почему-то и не подумала...
+1
Бабочка A
Вы как-будто в моем сне побывали, я тоже подумала, что очень спокойно и легко восприняла все это, если б по-настоящему, то меня б наверное кандратия ухватил от таких событий

Почувствовала Ваше состояние))

В снах самое главное - это собственное отношение к увиденному, своё личное состояние при этом.
имхо
#581843
, 18-Апр-2015 01:47
+2
Ох уж эти сильные женщины...
#581847
, 18-Апр-2015 02:00
+2
Ася, только потому что я кому-то кажусь сильной, не означает автоматом, что мне нужно взрослого мужика себе посадить под крыло с его чадом:(. А я никакая не сильная, я делаю все сама, потому что за меня никто не делает и потому что так надо для меня и для моего собственного ребенка, на других моя сила не распространяется;), и не собираюсь ни за кого решать чужие проблемы, у меня своих достаточно, кто б за меня порешал.
#581859
, 18-Апр-2015 02:28
+1
Я знаю, что вы не такая уж и сильная) и хочется заботы!
Нас таких много:) О ужас!
#581860
, 18-Апр-2015 02:33
+3
Бабочка A
только потому что я кому-то кажусь сильной, не означает автоматом, что мне нужно взрослого мужика себе посадить под крыло с его чадом. А я никакая не сильная, я делаю все сама, потому что за меня никто не делает и потому что так надо для меня и для моего собственного ребенка, на других моя сила не распространяется, и не собираюсь ни за кого решать чужие проблемы, у меня своих достаточно, кто б за меня порешал.




Нет, Вы сильная... если способны нести на себе груз ответственности за свою жизнь и жизнь Вашего ребенка. Слабые и пассивные мужчины видя перед собой самостоятельную даму привыкшую расчитывать только на свои силы и решать проблемы без сторонней помощи, могут позволить себе сесть ей на шею, и начать воспринимать ее в роли опекуна.
Мне кажется верна та истина, которая гласит, что - сила женщины в ее слабости... Поэтому, стоит периодически показывать мужскому полу свою потребность в заботе и ласке. Умелое позиционирование себя как ранимой и хрупкой леди, нуждающейся в заботе, способно притянуть в Вашу жизнь правильного и зрелого мужчину, для которого будет за честь стать для Вас опорой и поддержкой.
Такого Вам и желаю.
#581863
, 18-Апр-2015 02:40
+1
Александра, очень похоже на правду то, что Вы пишете. Как они меня находят, по нюху, что ли, этот даже спросил, сколько у меня остается каждый месяц от з/п и сколько живых, не ипотечных денег в моем доме, язык ведь повернулся даже спросить такое. Впредь буду прикидываться слабой и врать о доходах и жилье.
#581957
, 18-Апр-2015 06:57
По опыту одной родственницы скажу вам по секрету - самая лучшая тактика!!!
Она всю жизнь нищенкой-беженкой прикидывалась даже перед родным сыном, вплоть до того, что самое плохое одевала когда к ней в гости приезжали. Прекрасно наживалась на этом! Все мужчины стремились ее содержать, помогать, опекать! И таких как у нее накоплений в итоге образовывалось - это что-то с чем-то!
Главное уметь жаловаться и петь лебединые песни о тяжелой нелегкой судьбе) дуть в уши)))
Таких любят опекать)
#582055
DELETED ID 38817, 18-Апр-2015 12:52
Я попытаюсь ответить, свои сны обычно правильно трактую))) Связан этот сон не с одним годом вашей жизни-это во первых, и это главное! Если вы будете болеть , то даже серьезные болезни сможете победить, жизнь ваша долгая будет, настолько долгая, что надоест жить, красный цвет не всегда означает страсть к сожалению и любовь, обычно с этим цветом эмоции зашкаливают, вам будут навязывать многие вещи, которые для вас не имеют значения, берегите свои нервы и желательно в валюте;)
#582056
DELETED ID 15957, 18-Апр-2015 12:54
+1
долго жить будете...
#582100
DELETED ID 38817, 18-Апр-2015 14:32
И еще забыла, сон точный если нет пробелов, ....ели выперед сном за день или в этот день не видели, и не слышали про похороны.Подсознаие работает ночью сильней, чем сознание днем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑