в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какие женщины нравятся данному мужчине?

#29805
Рина Танич, 18-Апр-2015 09:54, 1467/8
Кого он увидит в роли жены? Этот образ соответствует образу идеальной любовницы?Мужчина разведен 20 лет назад. Семью не создавал.Имел одновременно несколько длительных параллельных связей (по его словам).Несколько суховат,с трудом выражает эмоции.
тип вывода ветки
#582001
, 18-Апр-2015 09:54

#582015
, 18-Апр-2015 10:46
Господи,неужели ему нравятся совсем даже не женщины :)
Вы не сможете это точно определить без натальной карты. Но на размещенном материале вы можете самостоятельно попытаться проанализировать карту мужчины.
Вронский С.А. о гомосексуализме:
• сильные планеты у мужчин: Луна, Венера, Солнце;
• слабые планеты у мужчин: Марс, Сатурн;
• акцентированные знаки: Рак, Весы, Овен, Водолей, Телец;
• аспекты с плохой конфигурацией у перечисленных планет;
• Солнце#Марс, Солнце#Луна#Венера#Марс;
• Венера на Асц, или в 4 в 5 полях и в негативном аспекте с Солнцем, Марсом, Луной.
Юлий Фирмик Матерн о гомосексуализме:

Астролог Юлий Фирмик Матерн жестко относит гомосексуализм к порокам, относящимся к сексуальным извращениям, где лицо, подверженное данному пороку, совращает и своего партнера на благо удовлетворения своих низших чувств, совершая еще больший грех, вот его астрологические суждения о склонности к гомосексулизму:
13. Если Солнце и Луна в мужских знаках, причем Венера также расположена в мужском знаке то, тогда, при условии, рождения особи женского пола, это производит на свет лесбиянок во всем подобных мужчинам, отчего они нередко преследуют других самок для совместного совокупления с ними."
14. В общих чертах, если светила и восходящий знак все вместе группируются при лицевой или задней части таких созвездий как: Козерог, Овен, Телец или Лев, то тогда это явно указывает на принадлежность ко всем типам сексуальных извращений, отчего порок часто скрывается под видом ублажения своего тела.
Луна в задней части Льва [7] производит гомосексуалистов.
15. Кроме того, если Венера обнаруживается в передней части: Льва, Козерога, Овна или Тельца, то тогда будь то мужчина или женщина, все разновидности порока присутствуют у них."
16. Если Луна расположена в созвездиях перечисленных выше, а Сатурн и Венера в седьмом доме при квадратном аспекте на Луну, то это производит сексуальных извращенцев.
А также если Марс формирует любой аспект на Луну в выделенных созвездиях, половая перверсия присутствует.
А, кроме того, если Марс и Сатурн отправляют свои лучи к Венере, каковая находится в созвездии: Тельца, Льва, Девы или Козерога; то также не приходится говорить о чистоте нравов."
Ссылка на статью: astropro.ru.
Ссылка на статью по символическим сигнификаторам отношений мужчин - astropro.ru
Луна мужчины в Близнецах, я бы перефразировала вашу тему, не какие им женщины нравятся, а какие эти мужчины в отношениях.
С этими мужчинами все немного сложнее, так как они:
- холодны в чувствах, эмоциональность это не их конек, по его поведению вам будет сложно понять, что он чувствует по отношению к вам, но, если вам кажется , что он ничего не чувствует – не спешите с выводами, все может быть до наоборот;
- они легко входят в отношения и легко выходят из них, продолжительность любви у таких мужчин не велика, принцип таких мужчин: отношений много и часто, но на короткое время, в этом есть свои плюсы, если мужчина и загулял, то скоро вернется;
- любовь бывает эмоциональная, у этих мужчин она интеллектуальная, что называется: «А поговорить?», придется говорить с такими, они без общения не могут, обмен информацией – важная составляющая романтических отношений;
- любовь таких мужчин не обременяет, есть тип женщин, которым только таких мужчин и надо, им естественно нужен секс, но им нужна и пища для ума, то есть секс должен быть приправлен пищей для ума – это важное условие для гармоничных отношений.

Мужчины с Венерой в Овне:
Что нужно знать женщине, которую судьба свела с таким мужчиной?
Помните, что такому мужчине свойственно следующее:
- на контакт такие мужчины идут легко ( и не только с вами:), не забывайте об этом никогда, если вы увидели, что ваш мужчина пошел на контакт не с вами- не делайте из этого трагедии, если в карте нет указаний на развод, а Сатурн тр в его карте не поражает сигнификаторы брака - вам ничего не грозит;
- они могут мгновенно обольщаться, в отношениях они себя проявляют импульсивно, значит обольщение для него норма, и эта норма распространяется не только на вас:), помните, что обольщаться и разводиться - это не одно и тоже;
- энергетика Овна позволяет им властвовать на женщиной, позволяйте ему это делать, это его натура или пусть он думает, что властвует над вами;
- такой мужчина всегда стремится к новизне чувств (это опасная тенденция, если вы не будете ему давать эту новизну, он ее будет искать на стороне). Что вы выбрали, то выбрали, раз ему новизна чувств - дайте ему ее, ведь мужчина это большой ребенок:).
Женщине нужно стремиться соответствовать требованиям такого мужчины, чтобы не потерять его, она должна делать отношения разнообразными и обновленными.
#582022
, 18-Апр-2015 11:02
Он говорит, что ищет "родственную душу" вот и пытаемся понять,какая она родственная душа..Хотя мне кажется,что это именно не способность 1) к близким отношениям "интимофобия", 2)не способность строить длительные отношения, 3) не способность првязываться
#582027
, 18-Апр-2015 11:11
А в принципе, после 20 лет холостой жизни,мужчины имеющие луну в близнецах и венеру в овне :)вступают в брак?
#582028
, 18-Апр-2015 11:13
Как то он сказал.что является однолюбом...я поясниля.."ты безраздельно любишь одного себя"...он долго умиленно улыбался
#582124
, 18-Апр-2015 15:27
В смысле он не способен быть верным?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑