в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чем обусловлена?

#29880
Людмила Корина, 20-Апр-2015 21:59, 1163/17
Уважаемые астрологи, добрый вечер!
У меня давно крутится вопрос в голове. Почему меня так тянет заграницу? Живут же люди прекрасно в России, их всё устраивает. Даже при недовольстве условиями и властью, они в ужасе шарахаются от мысли эмигрировать! Я попадая в другую страну просто всей душой хочу остаться жить там. Будучи в Америке я очень хотела бы там пожить годика 3, а вот что касаемо Германии, то просто полное счастье в душе когда нахожусь в этой стране. Понятно что отпуск это не постоянное проживание)) Помогите понять что за тяга у меня? Видно ли это в моей натальной карте?


тип вывода ветки
#583364
, 20-Апр-2015 22:23
я думаю, тем, что южный узел в 9 доме - прошлый опыт, причем не слабый - управитель сатурн в экзальтации, поддержан юпитером, узлами и солнцем.
однако не думаю, что это удачная идея.
во первых, в моей базе карта южного узла в 9 доме - 17 лет жизни за границей, но в итоге все таки возвращение домой.
а у вас упр 4 - родина - прямо на северном узле в 3 доме - близко.
#583375
, 20-Апр-2015 22:56
Людмила, спасибо за комментарий! Получается, что прошлый опыт так сильно даёт о себе знать? М-дааа...Я поняла, что есть указания на эмиграцию в моей карте? Родина у меня Киргизия, а живу с 1995 года в России, Подмосковье.
#583385
, 20-Апр-2015 23:17 (ответ на #583375)
Добрый вечер, Людмила!

Людмила Корина
Получается, что прошлый опыт так сильно даёт о себе знать?

Если смотреть из эзотерики и Астрологии, то да......
Но, по Германии -скорее всего у Вас был прошлый очень не позитивный опыт( исходя из карты), а вот США - практически Ваш Дом( опять же есть показатели в радиксе)....
#583388
, 20-Апр-2015 23:29
Спасибо за комментарий Андрей! Получается я сейчас живу вдали от родины. Мне в России очень сложно далась адаптация! Вплоть до ненависти. Спустя 10 лет я более менее успокоилась и начала видеть плюсы. Больше всего восхищает культурное наследие нашей столицы и Подмосковья в частности)). Но мысль уехать упорно не оставляет. Очень сильные преграды встречаю на пути легального переезда. А насчёт Германии сильно удивили. Бабушка воспитывала в ненависти к фашизму, но детский мозг воспринимал немцы=фашисты. Но этот стереотип разрушила дружба с девочкой немкой по национальности. Меня восхищал их уклад жизни! Я с как губка впитывала всё что происходило в их доме! До сих пор посуду мою так как научилась будучи в гостях у своей подружки, немки по национальности.
#583394
, 20-Апр-2015 23:54 (ответ на #583388)
Скажу по Германии проще...
Есть такое понятие как реинкарнация, так вот ...одно из Ваших воплощений было в Германии, и Вы на генной памяти помните это, но что-то там для Вас резко "оборвалось"( скорее всего "та" жизнь),поэтому и Вас туда тянет доделать что-то "не доделанное".... отсюда же и Вам встречаются люди связанные с этой страной...
Т.е. есть кармический опыт по Германии, который возможно и нужно "до восполнить", чтобы закрыть этот ЦИКЛ.....
#583447
Да, чувствую себя там дома) факт) Америка очень понравилась, но жить там всегда желания не вызвала. А вот Германия уж слишком мне нравится. То что других в немцах раздражает меня наоборот радует.
#583449
, 21-Апр-2015 02:52 (ответ на #583447)
Людмила Корина
А вот Германия уж слишком мне нравится.


Из вашего радикса..Германия может быть связана как с работой, так и с семьёй, т.е. могут быть варианты....
#583450
да я по всем фронтам пытаюсь туда попасть) в том числе и замуж)) но пока не получается...
+2
Любая тяга, т.е. сильная мотивация всегда обусловлена не одним каким-либо показателем, а суммой показателей всей карты. Тяга к иностранному в принципе связана с Юпитером. Если он сильный, он первый в очереди на источник тяги. Особенно, если он отрицательный по статусу. У Вас Юпитер сильный: в 4 раза сильнее оппозиционного Меркурия. Кроме того, главная планета, показывающая где нам комфортно, где мы расслабляемся, чувствуем себя хорошо Луна, в знаке Юпитера, в Рыбах. К тому же, Луна в Вашей карте особенно значима т.к. она является диспозитором Солнца. Безусловно, такие показатели не обязательно дают проявления в виде тяги именно к загранице. Это может быть и тяга к непонятному, таинственному, к путешествиям, тяга ко всему далекому, просто связанному с дальними расстояниями в пространстве или времени, а может быть и крайний вариант дромомании, страсть к бродяжничеству. Дополнительно к вышесказанным показателям, в Вашей карте Солнце в аспекте с Луной в Рыбах и в аспекте с Лилит! Нептун тоже в знаке Юпитера. Это иллюзии или фантазии, мечты, то, что мы обожествляем или не видим четко, может быть то, чем "опьянены". Сатурн, как некая цель, тоже в соединении с Юпитером и к тому же Сатурн сам является управителем 9 дома, т.е. выполняет функции Юпитера. Кстати, и Уран, который в аспекте со светилами, тоже второй управитель 9 дома. Наконец, упомянутый Кету, не просто стоит в 9 доме, а он в аспекте с Юпитером и своим диспозитором Сатурном, заодно управляющим домом, в котором Кету стоит. Ну вот: уже больше чем достаточно показателей.
#583446
, 21-Апр-2015 02:42
Ольга Николаевна спасибо, за более чем развёрнутый комментарий!!! Теперь понятно, что не с потолка взялась ТАКАЯ тяга) Таинственное и неизведанное раньше сильно привлекало. Сейчас знания по психологии приучили видеть вполне объяснимые причины любых поступков и явлений. Меня даже веселит, когда пытаются мистикой и религией прикрываться, либо размахивать как знаменем на вполне очевидные вещи. Но! Каждому своё. У каждого своя картина мира и я это признаю. Я даже устроилась работать в МИД)) неугомонная моя натура так и требует связи с другими странами)) хочу попытаться уехать в командировку) дааааа....моя бы воля, весь мир бы объехала!!!
+1
Людмила Корина
Я даже устроилась работать в МИД)) неугомонная моя натура так и требует связи с другими странами)) хочу попытаться уехать в командировку)

В МИД Вы смогли устроиться потому что управитель 10 Сатурн, управляет еще и 9 домом, в соединении с Юпитером и в аспекте с Кету 9 доме. Т.е. Ваши желания соединились с Вашими возможностями:)
#583485
, 21-Апр-2015 08:00
При таком же положении узлов в домах я тоже очень люблю путешествовать. Но четко понимаю, отдых за границей и проживание и работа совершенно другое. Поэтому жить там никогда у меня желания не возникало. Четкое понимание применения себя с имеющейся профессией и страх быть невостребованной, нищей, без поддержки в чужой стране. Восхищаюсь людьми, которые резко меняют свою жизнь с желанием жить в другой стране. Но думаю, там есть поддержка либо от родственников, уже устроенных на той местности, мужчина, который берет заботу об адаптации там, короче, столько нюансов, которые не возможно не учитывать.
#583525
, 21-Апр-2015 10:19
Если я выучу язык, то моя профессия там более чем востребована. Я детский психолог. При том, что эта профессия мне по душе, и у меня отлично получается работать с детьми. Сейчас кардинально поменяла сферу деятельности именно по причине очень сильного желания уехать работать заграницу. В идеале в Германию)Подключила своих друзей в Германии на поиск мне мужа)) но пока поиски не увенчались успехом...
#583639
, 21-Апр-2015 15:13 (ответ на #583525)
+1
Людмила Корина
Подключила своих друзей в Германии на поиск мне мужа))

вот видите, уже есть поддержка за границей, друзья. Удачи!
#583554
, 21-Апр-2015 11:36
Людмила, у Вас красноречивая карта в плане желания сменить место проживания. В космограмме управитель Рака (Родина) Луна в квадрате к R-Нептуну в Стрельце - мечты и фантазии, что где-то "там" будет комфортнее. Линия Узлов в 3-9 домах акцентирует поставленный вопрос. Положение управителя 4 дома Солнца в 3 склоняет к перемене мест. Управитель 12 Венера в 4 - может давать ощущение "зажатости" на родине. Управитель 9 дома усилен соединением с Юпитером. Так что показателей очень много
#583593
, 21-Апр-2015 13:15
Да, Лилия вы правы, именно ощущение зажатости не отпускает. Я физически чувствую рамки. Люблю летать) даже турбулентность меня не пугает в самолёте. Любые сложности с отменами и опозданиями рейсов не доставляют дискомфорта в душе) Просто после последней поездки в Германию меня трясло от желания уехать! Срочно! Немедленно! Останавливает только то, что нелегально я это точно делать не буду.
Людмила Корина
Просто после последней поездки в Германию меня трясло от желания уехать! Срочно! Немедленно!

"Трясет" только при наличии соответствующих аспектов. Может транзитный Сатурн на Десценденте так работать сейчас. И Юпитер недавно аспектировал Мс. И это только транзиты.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑