в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Прогноз событий в личной жизни.

#29890
Leona, 21-Апр-2015 07:00, 1037/2
Приветствую!
Хотела бы обратиться к Вам за помощью.
Недавно знакомый астролог(квалифицированный) по моему личному запросу изучал мою карту и составлял прогноз касательно брака и рождения детей. Наиболее перспективным в этом плане он выделил 2019 год.
Я занимаюсь в качестве практики и самообразования разбором чужих карт, а вот прогнозировать по своей карте столь значимые события в жизни не рискую, ибо лишена объективности.
Посмотрите пожалуйста своим опытным, беспристрастным взглядом, как оцениваете 2019-й год с точки зрения возможности вступить в брак гражданский/официальный или родить ребенка.

За ранее признательна.






тип вывода ветки
#583511
, 21-Апр-2015 09:43
+2
Alexandra, если на сайте вы услышите другой прогноз, кому будете верить- знакомому квалифицированному или незнакомому с сайта? :)
#583516
Это похоже на сбор мнений. Александра, сейчас вам выдадут десять вариантов и вы ещё больше запутаетесь. Если вы доверяете этому астрологу - тогда зачем чье-то ещё мнение, а если не доверяете - найдите того кому доверяете. Кочевание от одного астролога к другому ни к чему хорошему не приводит и только сильнее запутывает, поверьте. У меня добрая половина времени консультирования уходит на разоблачение той чуши, которой человек начитался о своем гороскопе от любителей астрологии на форуме и описания характеристик в интернете.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑