в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

транзитный ретро Сатурн по 3 дому

#29911
Daria, 21-Апр-2015 17:26, 1963/14
Всем привет,

сижу вся в сомнениях. В связи с новой работой у меня сейчас идет ооооочень активный процесс обучения. И в ежедневной работе очень много всего нового, но и плюс сам продукт, который продает компания, хоть и несомненно очень крут и делает много денег, но лично мне абсолютно оказался неинтересен, ну и вдобавок очень сложен для понимания. При всем при этом Сатурн у меня идет давно ретро по 3 дому. Вот я и думаю (это только мое предположение) что а к чему приведет обучение в такой период?? Нужно ли оно?

у меня ощущение, что мне это никогда не пригодится, что я вообще как на другой планете в этой компании, что всё это сейчас странная трата времени (а с таким транзитом, еще и довольно трудный процесс).

может кто поделится своим мнением на эту тему? Все что я сейчас делаю мне хочется описать словом "скучно",причем с большой буквы С. И еще - бессмысленно. (я понимаю, что многие работы не сахар:), но я сейчас про свой конкретный случай)

всем спасибо за прочтение;)
тип вывода ветки
#583720
, 21-Апр-2015 17:38
Я как раз астрологией начала заниматься, когда Сатурн пошел по 3, еще считается, что знания полученные в это время - самые что ни на есть прочные, ненужное отсеется, самое основное останется, думаю, там у вас не в Сатурне дело
#583735
, 21-Апр-2015 18:03 (ответ на #583720)
Ретроградный Сатурн
#583784
, 21-Апр-2015 19:30
Вы Скорпион?
#583794
, 21-Апр-2015 19:45 (ответ на #583784)
Нет. Почему вдруг?
Дда потому что Скорпы обычно мутят и карты не выкладывают .Все шифруются ,боятся сглазу)))
#583797
, 21-Апр-2015 19:56
Daria
что а к чему приведет обучение в такой период?? Нужно ли оно?


А почему нет, может Вам это давно надо было узнать :-)
Daria
Вы Скорпион?


Скорпион ни к чему )) А вот если Водолей и с ночным рождением, то точно знания пригодятся.
#583932
, 22-Апр-2015 01:28 (ответ на #583797)
PL
А почему нет, может Вам это давно надо было узнать :-)


именно касательно самого продукта - не уверена:) а если уроки жизни, так сказать...я Андрею ответила уже, что какие-то знакомые уроки, неинтересно.

PL
А вот если Водолей и с ночным рождением, то точно знания пригодятся

да, с ночным. ума не приложу как они мне пригодятся, ну да ладно. я же спрашивала, вот и ответы:) спасибо:)
#583799
, 21-Апр-2015 19:59
Daria
Все что я сейчас делаю мне хочется описать словом "скучно",причем с большой буквы С. И еще - бессмысленно.


Смотрите чем у Вас управляет Сатурн. У подруги Сатурн гулял по 10-му он управитель асц. Так вот ей тоже было невыносимо скучно от новой работы, хотя должность была хорошая.
#583817
, 21-Апр-2015 20:28
+2
Добрый вечер, Дарья!

Хороший ретроСатурн, поучительный, Вам как раз в «кон»....:) тригон к натальной Луне... .....просто супер –есть хорошая возможность «покапаться» в своих ощущениях и мироустановках по семейным ценностям например....
К тому же в натале Сатурн –управитель 4 дома.... а сейчас в транзите по 3 дому...один из вариантов – возможность научиться брать на себя ответственность за семью, где бы она не находилась, в том числе, в «семейный» круг может входить и фирма..... быстрое взросление и возможность в себе лично корректировать – например своё излишнее упорство, упрямость и своенравие...

Ну как Водолейскую личность научить внутренней дисциплине –только на ретроСатурне...:)

А то, что связано с обучением... а Сатурн –это ещё и ОПЫТ, а разве сейчас не есть хорошая возможность себя НАУЧИТЬ быть в команде( в «семье»), но при этом видеть там и себя? Всё это Вам может очень пригодиться в дальнейшем......
Т.е. может имеет смысл поменять приоритет в том, чем Вы занимаетесь, т.е. да работаю, да обучаюсь и хорошо, всё это для себя и формирования своей компетенции в изучаемом направлении....Тем более что Вы и сами говорили, что это на «пока»....

К тому же транзитная Лилит сейчас ещё на куспиде 12 дома в оппозиции к Венере натальной в 6 доме..., да к тому же и ещё «цепляет» там же транзитный Хирон...отсюда так же может быть «хандра» и разочарование в себе, в партнерах по работе или на сегодняшней работе....

Всё у Вас будет хорошо....:)
#583827
, 21-Апр-2015 20:59 (ответ на #583817)
+1
Andrey Fortune
Ну как Водолейскую личность научить внутренней дисциплине –только на ретроСатурне..


У меня бывший муж Водолей, на ретро Сатурне (когда он гулял в петле в районе натального положения) пересмотрел многое ))) Вернее ЧЕТКО выделил главное. Хотя до этого был Водолей Водолеич )))
#583928
, 22-Апр-2015 01:25 (ответ на #583817)
Andrey Fortune
Ну как Водолейскую личность научить внутренней дисциплине –только на ретроСатурне...

я хороший Водолейчик:(

Здравствуйте, Андрей!

вот как-то так и получается, что я ответственность брать хочу, и в команде быть хочу а по факту пока выходит только
Andrey Fortune разочарование в себе, в партнерах по работе или на сегодняшней работе....
. Именно в команде мне и отказывают! Причем так интересно...всё это как дежа вю. У меня была очень в чем-то похожая конфликтная ситуация на предыдущей работе, но я от нее (ситуации) не сбегала. Так что мне конечно не очень понятно, зачем мне еще один такой же опыт.

Реально есть ощущение, что всё это опыт,но как только Сатурн развернется, я встрепенусь и сбегу. Какой-то уж очень ретроградный опыт...Не хочу. Просто если бы продукт интересный, а так вообще не понимаю зачем мне это. Ах да, зарплата...:D

остается только выждать пару месяцев до разворота

Andrey Fortune
Всё у Вас будет хорошо....

спасибо. верю:)
#583940
, 22-Апр-2015 02:07 (ответ на #583928)
Некоторые соображения написал в личку....
:)
#583958
, 22-Апр-2015 07:55
Присоединюсь к теме, но я не водолей, да и сатурн ко мне суров не в тех областях, но все же.
Вопрос у меня немного в другом: сатурн выходит из 3 дома в этом году, и это при том, что 1, 2 и 3 дома он отработал по полной:
1 - остался практически один (люди или ушли из моей жизни или стали только вредить, собственно и разошлись)
+ как сигнификатор 5 дома, при прохождении через АСЦ - рождение ребенка.
2 - денег небыло от слова совсем
3 - пока сложно до конца сказать, но т.к. нат.сатурн у меня в 3 доме то я и на работе учусь(проектировщик, тут каждый день что-то новое) и вне работы учусь (на данный момент иностранный язык) ну и полный эмоциональный разлад

Теперь собственно вопрос: что планировать на 4 дом? хочу уехать за границу на работу, но на данный момент подходящей вакансии не вижу, есть вариант кандидатскую за границей по гранту попробовать получить, но для этого надо искать темы и тех кто порекомендует (все вполне реально, но это лишь один из вариантов)

sotis-online.ru (показать карту)


и да, будет транзит сатурн-уран, к сожалению, скорее всего это транзит относится к отцу, т.к. прошлый был именно таким, хотя там еще много чего будет, знаю только точно про уран (как бы странно это не звучало)
#584178
, 22-Апр-2015 18:00
Знакомая ситуация.. Хотя ретро-Сатурн был в другом доме, но ощущения почти как у Вы описываете (именно про работу). Потом почитала, вот что нашла:
"Однако во время ретроградного Сатурна мы вынуждены искать опору внутри себя, самостоятельно вырабатывать свои правила".

"Ретроградный Сатурн

Сатурн бывает ретроградным каждый год. Период его ретроградности составляет в среднем 4,5 месяца. Символически Сатурн связан с государственной законодательной властью, структурой предприятий, начальством, профессией, службой, достижениями, строительством, недвижимостью. Он сдерживает, сжимает, концентрирует, замораживает, отсекает лишнее, выделяя суть.

Не следует в это время

- подписывать договора, нацеленные на длительную перспективу
- регистрировать брак
- регистрировать новое предприятие, бизнес
- начинать осваивать новую профессию
- начинать новую деятельность
- покупать недвижимость
- начинать строительство
- увольняться с работы, если ещё не нашли новую (т.к. в этом случае долго придётся искать новую работу); но и если уже нашли, не спешите устраиваться на неё до тех пор, пока ретроградный Сатурн не станет директным (прямым). Т.к. все эти дела впоследствии потребуют пересмотра, а могут и просто провалиться. Что касается устройства на новую работу, здесь часто бывают такие варианты: работа оказывается тяжёлой физически, либо угнетающей морально-психологически, либо монотонно-изматывающей. Также желательно воздержаться от вышеперечисленных действий за несколько дней до начала периода ретроградного движения Сатурна, (т.к. по интересующей теме будет торможение, пересмотр, и к теме придётся возвращаться после смены ретро-движения на прямое), а также несколько дней после смены фазы ретро на прямую - тогда Вы лучше увидите перспективу дела, откроются новые грани. Сатурн серьёзен и неумолим. Во время ретроградного Сатурна не следует идти наперекор, лучше действовать в ритме ретро-планеты: продолжать начатые ранее дела, оттачивать своё профессиональное мастерство, соблюдать дисциплину и со всей ответственностью относиться к служебным обязанностям, совершенствовать то, что на Ваш взгляд требует усовершенствования, убирать излишества, оставляя самую суть."
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑