в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Так жить нельзя

всё катится под откос, теряю смысл в жизни. Не устраивает всё! весь "беспридел" власти, ложь наглость всласть имущих, отключение систем газо и водо снабжения российских граждан,что это творится на кануне великого Дня Победы!
Всё, кажется земля сходит с орбиты, народ просто озлобленный, так и хочется ВОСКЛИКНУТЬ Люди, вы люди! , те кто рулит у кормила власти, Одумайтесь, взгляните , что происходит

тип вывода ветки
#585246
, 24-Апр-2015 21:43
+3 / -1
а хорарный вопрос в чем?
даже если кто то скажет, что нужно меняться самой, что бы жизнь казалась, светлой и прекрасной , я не поверю в это. Самое простое в этой жизни наверное родиться милым, добрым даунёнком, вот для них жизнь как вечное детство, а варево в котле несправедливости, тех кто живет в потоке всей канализации, скоро должна закончится.
#585263
+5 / -1
Ангелина, вы приложили хорар. Что спецы анализировать должны, Ващу депрессию и набор букофф? Или "кому на Руси жить хорошо"? Вопрос сформулируйте на момент выкладки хорара.
Светлана, да нет вопроса, просто возмущение, народ обратился, у них воду горячую откл. они оплатили, но Газ пром, отключение произвел поскольку им не заплатили те кто деньги переводят, а просто люди-человеки опять страдают от наглости властей. Вот и причина, народного буйства
#585274
+6 / -1
А хорар на хрена тогда, стесняюсь спросить? И что за тема в "теоретических вопросах" по АСТРОЛОГИИ? Что тут все должны обсуждать - Ваши "бесприделы" и "всласть имущих"?
Голову включайте. Иногда полезно.
Светлана Соина
Что тут все должны обсуждать - Ваши "бесприделы" и "всласть имущих"?

Нет, даже не пытайтесь,(тем более вы не все!) эти миры вам не подвластны, это жизни простых людей, без высших полетов.
нет вы ошиблись, к вам нет вопросов ни анализа. ни решения. Благодарю.
#585259
, 24-Апр-2015 21:52
+1
:) (Солнце)+ -_- (Сатурн).

astropro.ru
#585264
, 24-Апр-2015 21:59
+16 / -1
Б…я !!!!!!
В последнее время складывается чувство что в дурдом завезли компьютеры !
А если рассмотреть как хорар ,то Марс в доме партнерских в соединении с Меркурием в Тельце, не имеют эсс. достоинств. Правительство 10д Мерк. в силе поражен Ч.Л , где она расставила ловушки.
#585280
+1
Ангелина, ХОРАР рассматривается на конкретный ВОПРОС. А вопроса тута нету. Вот печалька-то:)
#585279
, 24-Апр-2015 22:12
+5
angilina, лучше бы вы спросили - любит или нет...
Asya
лучше бы вы спросили - любит или нет...

Согласна, это немного проще, чем проблемы народа, спасибо, за добродушие.:)
#585299
, 24-Апр-2015 22:34 (ответ на #585293)
+4
А то вы рвете все шаблоныxD;)
Светлана Соина
Голову включайте. Иногда полезно.


Спасибо за мудрый совет, вы у нас новый модератор или решили таким образом меня из негатива вывести, не поняла вашей выходки.
#585291
+2 / -1
Ну если я таким образом отмодерирую направление Ваших мыслей, что:
а) хорары составляются под конкретные вопросы, если Вы не знали;
б) прежде чем создавать тему - подумайте, о чем Вы хотите сказать;
в) конструктивная критика, если она обоснована - приносит пользу
- ну тогда да, я ваш модератор:)
Светлана Соина
Ну если я таким образом отмодерирую направление Ваших мыслей, что:
а) хорары составляются под конкретные вопросы, если Вы не знали;

Светлан вам действительно не с кем общаться, это не ХОРаР, это карта транзита на ситуацию людей , что вышли на улицу ВОЗМУТИТЬСЯ и все, передала их настроение, вы, что все из мухи -слона раздули то, целую психо структуру вывели. Я от вас гуууд:D
#585314
+1
Какие люди, куда вышли...впрочем уже неважно. ход Ваших мыслей понятен:)
мария
В последнее время складывается чувство что в дурдом завезли компьютеры !

а вам лучше подальше от них держаться, возможно и жизнь длиннее покажется.
#585288
, 24-Апр-2015 22:22
+11
Ангелина это астрологический сайт ,а не помойка где можно сливать весь свой негатив.
Астровед
Ангелина это астрологический сайт ,а не помойка где можно сливать весь свой негатив.

Значит когда Вы пишите о проблемах, что вас трогает, это "помойкой" не зовется, мне перечислить все ваши темы!, или вы сами поймете свои ошибки, мне не нужны извинения, главное вы в свои темы и комментарии загляните! Думайте это важно!
Ну и отлично тема ЗАКРЫТА всем НИЗКИЙ поклон, ищите достойные темы для общения....xD
#585308
, 24-Апр-2015 22:42
-2
Страшно очень ) честно!!!
Ты следующий раз когда пророчества разбрасывать будешь карту открывай а то жизнь может оборваться настолько внезапно что перекреститься не успеешь
мария
Ты следующий раз когда пророчества разбрасывать будешь карту открывай а то жизнь может оборваться настолько внезапно что перекреститься не успеешь

А вы те тыкайте , учитесь вести диалог конструктивно, и на ВЫ пожалуйста, я вам не олень, лучше смотрите себе под ноги, не ровен час на ТЫ нарветесь.
С середины осени 2014 года у меня не понятный период постоянных конфликтов Я отдаю себе отчёт что далеко не «белая и пушистая» но я за последние годы так радовалась тому что хоть чуть чуть научилась эти конфликты разруливать и «вот те здрасте» На работе конфликт с поставщиками с соседями у родителей с соседями одни конфликты Всё это публично всё на виду При чём ...
и они еще что то могут оценивать и без комментариев. Ставьте плюсы:D
мария, Здраствуйте уважаемые астрологи и просто пользователи у меня банальная проблема личная жизнь не складывается может кто нибудь подскажет что ждать в будущем Буду очень благодарна
Считаете это нормальным но осуждаете других, а шерсть в грязи своя, это ничего, это нормально, бревна из глаз вытащат другие, а мы с бревнами им поможем, Своих не видно!
Asya
А то вы рвете все шаблоны

Вот и пришло время разбавить Любовь и Жизнь, не все так однозначно как хочется, быт он убивает любовь и чувства, а в шалаше не всем уютно.
Светлана, почитав ваши темы просто мельком и коменты, понятно, что вы чисто скандальная дама, я не возражаю, продолжайте , но место модератора занято и если вы претендуете на столь умное кресло, вам советую создать свое место под солнцем, здесь уже многие пытались быть великими, но в итоге, крылья по обожгли,а там на своей страничке, хоть черта лысого в парике оденьте, кто поверит, :p;P то и придет и будет вашим участником:D
#585326
+2
Ангелина, да расслабьтесь ужеж. Негатив и свою неудовлетворенность не на кого вылить? Поищите другие варианты. Вот глубоко индифферентен мне Ваш "психоанализ", все мимо пролетает. И тем более куда уж нам в лаптях до Вас - Вы ж за всю страну радеете. Понимаю - ответственность большая.
Светлана Соина
И тем более куда уж нам в лаптях до Вас - Вы ж за всю страну радеете. Понимаю - ответственность большая.

Да я о жителях России, а вы о чем? Мне личная выгода здесь однозначна, я проживу, а друзья в сложной ситуации, за них и вопрос был, но вы перевертыши устраиваете, а свой психоанализ примените к себе, вы действительно нуждаетесь!, у вас мания преследования человеко-ненавистничества, научитесь быть человеком,а не роботом, это важно.
#585330
angilina Д
мания преследования человеко-ненавистничества

Это типа я преследую человеко-ненавистников, или они меня толпой преследуют? :D Ешкин кот, еще и психиатр - новатор, изобретающий диагнозы. Ангелина, Вы сегодня отжигаете по полной. Я уже плачу от смеха, чесслово:D:D:D Гран мерси за позитив на ночь глядя)))
Die gute Erholung das Thema von der Einsamkeit- плачьте милая Светлана, слезы очищают душу! вам когда нибудь, возможно просто и повезет, напишите я порадуюсь за вас. Спок.ночи.;P
#585341
+3
Да мне всегда везет, Ангелина, особенно на хороших людей. И Вы не забывайте: уныние - смертный грех, да и толку от него никакого. И Вам спокойной:)
+1
Светлана, хорошо что поняли друг-друга.:)
#585354
, 25-Апр-2015 00:55
Ух ты ) задела ) понесло то как !!! Плюсики посчитала темы прочла )
Только ты одного не учла нарываюсь обычно не я нарываются обычно на меня И нарываются до такой степени что приходят и в друзья навязываются потому что есть вещи от которых не спрячешься не сменой ника не сменой профиля ) для этого даже имя знать не обязательно Так что велика вероятность что решение государственных вопросов в обозримом будущем уйдёт у тебя на второстепенный план )
#585390
, 25-Апр-2015 06:01
+2
мария
в дурдом завезли компьютеры

США ввели информационные войска в российские социальные сети, вот и горбатятся русскоязычные тролли с утра до ночи
#585669
, 26-Апр-2015 07:24 (ответ на #585390)
+2
Natala S.
США ввели информационные войска в российские социальные сети, вот и горбатятся русскоязычные тролли с утра до ночи

Полностью согласна.Совершенно провокационный репортаж ни о чем.Тем более оказалось,видимо совершенно случайно,и родилась Angilina Д в Соединенных штатах(карта выложена на ее странице).
А если посмотреть выложенную в теме карту то,Вы Angilina,Марс в ИЗГНАНИИ по знаку,в падении по дому,в знаке тельца,который образует земной тригон с Плутоном и Черной Луной и бисекстиль с управителями 9 и 12 домов.Очень показательно.
angilina Д
Да я о жителях России, а вы о чем? Мне личная выгода здесь однозначна, я проживу,

;)
#585391
, 25-Апр-2015 06:24
+1
angilina Д
отключение систем газо и водо снабжения российских граждан,что это творится на кануне великого Дня Победы!

можно конкретный адрес, где отключили
#585397
, 25-Апр-2015 07:59
+2
angilina, так жить нельзя, а вот так можно....)

navalny.com (внешняя ссылка)

www.mk.ru (внешняя ссылка)

Natala S.
США ввели информационные войска в российские социальные сети, вот и горбатятся русскоязычные тролли с утра до ночи


дадада, во всем виноват Обама....)
#585418
, 25-Апр-2015 09:44
Natala S.
вот и горбатятся русскоязычные тролли с утра до ночи

Очередное унылое гАвно ) Не способное прямо обсудить не свою карту не свои проблемы С ними интересно в жизни встречаться )Спесь сразу улетучивается глазки бегают и устойчивое впечатление что сейчас в угол забьются и скулить начнут
мария
Очередное унылое гАвно )
именно так я о вас думала, очень весело за вами наблюдать.
#585888
, 26-Апр-2015 19:07
+1
Еще смеете День Победы сюда приплетать. Особенно из города-героя Ленинграда.
Слов приличных подобрать не могу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑