в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Бисекстили - это везение, таланты или лень?

#30049
Вера Надежда Любовь, 26-Апр-2015 17:24, 3288/10
Добрый вечер всем?Что может дать в карте рождения человека множество бисекстилей?У Глобы читала что, дает везение ,защиту ,но так же может давать лень, избалованность, поиск легких наслаждений. У меня есть пара бисекстилей ,особыми талантами не обладаю, а вот лень- мой основной недостаток. У моего ребенка в карте несколько бисекстилей .Хватается за всё, всем увлекается , распыляется и в результате ни в чем особых успехов не наблюдается(пока), лень тоже имеет место быть . Возможно дело в слабых планетах, тогда то что многие из них заключены в бисекстили может быть и хорошо. Вопрос такой :Те у кого есть больше 1 бисекстиля, действительно ли чувствуют защиту судьбы и везение?Есть примеры?
тип вывода ветки
#585857
Кстати дочка моя считает себя везучей:)Например- учится без троек, но я считаю что учителя не совсем заслуженно завышают ей оценки. Возможно в этом заслуга бисекстиля Сатурн-Юпитер(9д)-Солнце(11д)+Меркурий ,есть у ней также бисекстиль затрагивающий марс в 3 доме.
+1
Elli O., да-да! Дело в том, что по планетам составляющим бисекстиль — мы нравимся людям, симпатия. А касательно любых тринов в карте рождения и самостоятельных и входящих в конфигурации — это таланты человека, по ним нам всё легко даётся, это одарённость. Благодаря им можно качественно и легко и быстро расти в профессии и не только..
И что замечательно, оно само легко даётся и даже не надо особо в этих сферах напрягаться. Главное применить в нужном направлении трин, чтоб он напрасно не распылялся.
Елена Владимировна
да-да! Дело в том, что по планетам составляющим бисекстиль — мы нравимся людям, симпатия. А касательно любых тринов в карте рождения и самостоятельных и входящих в конфигурации — это таланты человека, по ним нам всё легко даётся, это одарённость. Благодаря им можно качественно и легко и быстро расти в профессии и не только..
И что замечательно, оно само легко даётся и даже не надо особо в этих сферах напрягаться. Главное применить в нужном направлении трин, чтоб он напрасно не распылялся


Осталось только выявить эти сферы и нужное направление... и не ошибиться :) Пожалуй тут только профессиональный астролог сможет разобраться (столько всего намешано)
#585860
, 26-Апр-2015 17:57
+3
Elli O., бисекстили помогают, дают возможности для благоприятного роста, но опять же, если этим пользоваться и развивать..Хорошая конфигурация, но надо смотреть фигуру в общем, к каким сферам жизни относится..
Но по бисекстилю все же не та лень, которая по большому трину может идти))
Fren, Я так понимаю что наиболее важна планета на вершине, и соответственно те дома где вершины бисекстилей?
#585919
, 26-Апр-2015 20:11 (ответ на #585867)
+1
вообще бисекстиль в общем как таланты надо смотреть, по планете на вершине возможна наилучшая реализация талантов теругольника
#585866
DELETED ID 39306, 26-Апр-2015 18:04
+1
Таланты по большей части к тринам относятся и соответственно Большому трину, но вообще треугольные фигуры дают таланты.
Ну а везение это уже к Юпитеру с Парусом удачи)))
Elli O.
Сатурн-Юпитер(9д)-Солнце(11д)

Вообще хороший бисекстиль с социальными планетами, будет помогать в продвижении по карьере. Будут подарки судьбы)
#585871
, 26-Апр-2015 18:11
+2
Elli O.
БИСЕКСТИЛИ - ЭТО ВЕЗЕНИЕ, ТАЛАНТЫ ИЛИ ЛЕНЬ?

Это возможности,предлагаемые жизнью.Можно их использовать,а возможно и нет.
#585910
У меня есть бисекстиль с вершиной на нептуне во 2 доме, когда надо откуда ни возьмись появляются деньги или возможность их заработать.
#586003
, 27-Апр-2015 03:44
+1
Бисекстильная планета - это идея фикс. В каком доме и какая - по такой теме и пунктик.
Бисексиль - это не лень и не талант. Это, установка, выполнение которой гарант безопасности, успеха. Как кажется обладателю бисекстиля.
И так вполне может быть при прочих поддерживающих факторах в карте. Но может быть и совсем по-другому...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑