в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Жизнь медленно, но верно, идёт под откос. Почему? Есть ли надежда?

#30083
Лера Лера, 27-Апр-2015 22:41, 1773/17
Помогите! Десять лет назад погиб муж, после этого наступили проблемы с работой, личной жизнью, сильный внутренний дискомфорт. Всё нарастает. Есть ли просвет? К чему готовиться ещё, можно узнать ли это по моей карте? Устала очень. Спасибо.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#586390
, 27-Апр-2015 22:49
Вечер добрый, Лера.
У Вас затмение было на Сатурне во втором. Это редко бывает весело)
Надо усиливать его качества, играть по его правилам.
Про свои узлы читали что-нибудь?
#586397
Добрый вечер. Я узнала о натальных картах совсем недавно. Я стараюсь, карабкаюсь, но в жизни ничего не получается, всё рушится. Не знаю, как усилить качества одних планет и сгладить отрицательные влияния других. Просто понимаю, что надо что-то делать, что не всё зависит только от моего желания и стойкости, есть ещё какие-то силы, которые я упускаю из виду.Буду очень благодарна за информацию по моей карте.
Почитайте про Сатурн. Про верхний узел в тельце, в 4 доме. Информации много в нете.
Брать на себя ответственность и делать то, что необходимо. Что жизнь дает. Без эмоций, просто делать. Созидать и принимать.
#586406
Спасибо за ответ.Я уже и не знаю, что необходимо. Потерялась. Мысли всякие бывают. Нехорошие.Надеюсь, это не из-за расположения планет)
Ольга Сергеенкова
Почитайте про Сатурн.

Лера Лера
Без эмоций

Вы склонны погружаться в них, а надо - включаться в процесс "делания", а не "переживания".
#586430
Ясно. Спасибо.
#586395
, 27-Апр-2015 23:01
+2

#586414
DELETED ID 15957, 27-Апр-2015 23:33
+1 / -1
Лера,
вы всегда были несколько склонны к преувеличениям, не так ли ? но вы ведь крепкая и сильная... только не делайте сейчас никаких резких движений и не принимайте поспешных решений...сейчас у вас такое состояние, что вы как бы наблюдаете себя со стороны... плывете по течению...но Силы на вашей стороне, а это много, поверьте...
не перетягивайте на себя лишние неприятности...и помните... вы получаете то, что хотите видеть, о чем думаете...
#586415
Спасибо. У меня назрела необходимость поменять недвижимость, продать и купить новую. И юридические вопросы зависли. Когда всё это можно будет сделать, чтобы удачно получилось? Есть период наибольшего благоприятствования? Или пока не стоит начинать ничего?
#586420
, 27-Апр-2015 23:52
Сейчас юпитер у вас идет по дому брака. Не верю , что мужчин рядом нет. Скорее выбираете, т.к. не нравится никто. Ближе к концу года он соединится с плутоном-возможны улучшения в плане карьеры и фин. статусе. Так что рано вы себя хороните. У нас с вами карты похожи-расскажите, пожалуйста, у вас был официальный брак?И где и как с мужем познакомились?
#586427
Недавно рассталась с мужчиной. Брака не получилось,пока никого рядом нет.Официальных было два брака. С первым мужем познакомилась на вечеринке.Прожили 16 лет.Потом он погиб. Со вторым - в инете. Прожили три года и разошлись, хотя любовь была, как мне казалось...Третьи серьёзные отношения закончились недавно разрывом. Спасибо вам за участие.
#586422
DELETED ID 15957, 27-Апр-2015 23:55
Лера Лера
назрела необходимость поменять недвижимость

в 7 л.д. в Тельце

Лера Лера
И юридические вопросы зависли

7, 14 л.д. в Тельце, Деве,Козероге...
#586428
А поподробнее можно? Не поняла.:)
#586478
Лера Лера
Есть ли просвет? К чему готовиться ещё, можно узнать ли это по моей карте?

да ,есть через 4 года "второй расцвет" но начинать стоит сейчас. с мая 2014 наступил период влияния Венеры, плюс Луна прогрессивная в 11 доме, личные увлечения,
Лера Лера
У меня назрела необходимость поменять недвижимость, продать и купить новую. И юридические вопросы зависли. Когда всё это можно будет сделать, чтобы удачно получилось? Есть период наибольшего благоприятствования? Или пока не стоит начинать ничего?

только хотела написать- работа связанная с красотой, детьми, в семье, недвижимость. .
т.е у Вас интерес весть и полне практичный, земн0й... нужно подниматься над суетой. если сейчас ( 2 года) будете действовать для детей) то это еще принесет радость, если просто с целью выжить, прожить- может вогнать в еще большую депрессию через 2 года.. садоводство, быт, недвижимость, возможно виноделие и как-то связано с косметикой травами...
#586486
Спасибо за ответ. Да, дочь собралась замуж в августе.
#586488
замечательно,все идет по плану ))! вот замуж выдадите и займетесь своим внутренним миром...
Всего Вам Доброго!
#586602
Спасибо за ответы. И вам всего наилучшего!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑