в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ХИРОНА.(ОПРОС) (опрос)

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ХИРОНА.(ОПРОС)
Хирон в верхней полусфере Весы-Рыбы), брак устойчивый.
6 / 42%
Хирон в нижней полусфере Овен-Дева), брак устойчивый.
4 / 28%
Хирон в верхней полусфере Весы-Рыбы), брак НЕустойчивый.
0 / 0%
Хирон в нижней полусфере Овен-Дева), брак НЕустойчивый.
2 / 14%
Хирон на границе Весы-Рыба, брак устойчивый.
0 / 0%
Хирон на границе Овен-Дева, брак устойчивый.
0 / 0%
Хирон на границе Весы-Рыба, брак НЕустойчивый.
1 / 7%
Хирон на границе Овен-Дева, брак НЕустойчивый.
0 / 0%
Хирон в Тельце брак устойчивый.
0 / 0%
Хирон в Тельце брак Неустойчивый.
1 / 7%
#30087
Олег Анатольевич Гусаимов, 28-Апр-2015 08:27, 2074/29
astropro.ru
Олег Гусаимов
В каком случае всё-таки Хирон даёт брак, а в каком развод, аспектируя один и тот-же ДСЦ? от чего это зависит?

Замечено, что у поколения с Хироном в верхней полусфере браки более устойчивы, а вот в нижней полусфере Хирон даёт менее устойчивые браки. Хирон в нижней полусфере был с апреля 1968 по сентябрь 1995. Статистики нет, но можно легко сориентироваться на форуме девушки с каким годом рождения обращаются по вопросам брака, любовных отношений, семьи. Особо можно выделить поколение с Хироном в Тельце, вот уж здесь Хирон ставит свои эксперименты над нами.
тип вывода ветки
Друзья, если не сложно, помогите набрать хоть какую-то статистику. Надеюсь на понимание.
+1
Олег, прошу прощения, но (лично я) не смогу тебе ничем помочь, при всем моем к тебе уважении, так как я вообще астероиды не использую в свой работе, я использую только планеты.
+1 / -1
Олег Гусаимов
Замечено, что у поколения с Хироном в верхней полусфере браки более устойчивы

Ок, давай рассуждать логически:
1. Устойчивые браки у тех девушек, у которых нет указаний на разрушение отношений и на разрушение браков: элементы 7 дома, включая Солнце или Марс - не аспектированы ( а гармоничные аспекты от 11 склоняют к гражданским бракам) от Урана или элементов 11 дома.
2. Хирон может стоять в верхней сфере и не отвечать за 7 дом - в этом случае я не вижу связи между положением Хирона в в. п.сфере, но как он будет делать брак устойчивым не будучи сигнификатором дома отношений?
3.Далее: если Хирон символически отвечает за сферу отношений и находится в нижней полусфере, что по твоему делает брак неустойчивым, а в это время сигнификаторы первого брака(Солнце или Марс) гармоничные и не имеющие поражений от элементов 11 дома (включая Уран) + ни один сигнификтор, то с какого перепуга девушка будет разводится?
Какой вывод можно сделать?
1.Если девушки с Хиронами в верхней полусфере имеют элементы 7 дома ( а это планеты в 7 доме, планеты управляющие знаками 7 дома + символические сигнификторы брака девушек (Солнце и Марс) имеют сплошь пораженные перечисленные элементы от 11 дома или Урана - девушки не склонны к устойчивым отношениям.
2.Если у девушек Хирон, который в нижней полусфере и который призван склонять к неустойчивым бракам, но при это ни один элемент 7 дома, ни символический сигнификатор не имеют поражений от 11 дома (или Урана) - девушка не будет склонна к неустойчивым отношениям.
Принцип интерпретации в Астрологии - это сложение взаимоисключающих указаний. И чего будет больше,то и перевесит в выводах:
Если Хирон в нижней сфере, а все элементы 7 дома не поражены от элементов 11 или Урана - то перевес в пользу большего числа сигнификатором дома отношений.
Если Хирон в верхней сфере, но все сигнификтаоры 7 дома сплошь поражены от элементов дома разрушений и разрывов - то никакой астероид в верхней сфере не устоит перед этой громадой указаний на неустойчивые отношения.
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
так как я вообще астероиды не использую в свой работе, я использую только планеты.

Привет, Татьяна! Я же не в этом помощи попросил. Я вопрос задал про положение Хирона в натальной карте и состояние дел в браке. А то, что не только Хирон отвечает за партнёрские отношения,так это несомненно. Опрос подразумевает включить свою карту и проголосовать за один из пунктов. Хотелось бы услышать пояснения к голосованию, но они совсем не обязательны.
+2
Ну и в заключении хотелось бы еще вспомнить преобладающую стихию и кресты, всем астрологам известно, что преобладание воздуха не склоняет к устойчивым отношениям, преобладание стихии земли - не склоняет к разрывам и разводам, преобладание воды в карте склоняет к стремлению ощущать новые чувства, что бесспорно ставит старые отношения под удар во имя новых отношений и т.д.
По крестам в отношениях:
Мутабельный и его преобладание дает неустойчивость в отношениях, но одновременно и остутствие решимости в принятии решения о расставании.
Кардинальный крест - "решил и сделал".
Фиксированный крест - если в карте преобладает фиксированный крест, то такая девушка:) даже с Хироном в нижней полусфере не сможет разорвать, так как это просто невозможно технически:)
ПОэтому статистические исследования по Хирону нужно расширить, присовокупив исследования в части преобладающей стихии и крестов, а также поражений элементов 7 от элементов 11 дома.
#586507
, 28-Апр-2015 10:56
+5
Олег Гусаимов
Хотелось бы услышать пояснения к голосованию
Олег ГусаимовХирон на границе Весы-Рыба
Хирон на границе Овен-Дева

Интересно, а как можно дать пояснения к голосованию, если люди не в курсе где проходит граница между Овном и Девой, и Весами и Рыбами? Это же пространство в 180 градусов. Или Олег не в курсе?
;)
Что считается "устойчивым" браком? Сколько времени нужно прожить в браке, чтобы считать его устойчивым? Люди проживают месяц в браке, и искренне считают, что их брак устойчив, приходят сюда и голосуют, а через 3 месяца разводятся. ;)
Раньше браки заключались на всю жизнь, и разводы происходили только с Папского/Патриаршего разрешения и, в основном, при условии отсутствии потомства в монархической паре. То есть практически ВСЕ браки были устойчивыми. И сейчас существует ряд стран, в основном, в мусульманском мире, где нет разводов. И все браки устойчивы))
Я понимаю, Олег, что логика у вас не в чести, но не до такой же степени))
-1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
ПОэтому статистические исследования по Хирону нужно расширить, присовокупив исследования в части преобладающей стихии и крестов, а также поражений элементов 7 от элементов 11 дома.

Татьяна, прежде, чем расшириться, нужно в узенький проход пробраться:):):) Голосуй за свой Хирон и не бузи. К 11 дому Хирон имеет опосредованное отношение.:) Тема задана про положение Хирона в знаках Зодиака, разница небольшая, но всё-таки:)
Ольга Кузнецова
Интересно, а как можно дать пояснения к голосованию, если люди не в курсе где проходит граница между Овном и Девой, и Весами и Рыбами? Это же пространство в 180 градусов. Или Олег не в курсе?

:)Ольга:) Оппечатался:)следует читать

Хирон на границе Весы-Дева, брак устойчивый.
0 / 0.0%
Хирон на границе Овен-Рыбы, брак устойчивый.
0 / 0.0%
Хирон на границе Весы-Дева, брак НЕустойчивый.
0 / 0.0%
Хирон на границе Овен-Рыбы, брак НЕустойчивый.
0 / 0.0%
Ольга Кузнецова
Что считается "устойчивым" браком? Сколько времени нужно прожить в браке, чтобы считать его устойчивым?

Ночь простоять, да день продержаться:) Вот придира:) Ольга, спасибо за подсказку, исправить не могу, обидно, нет на форуме такой функции.
+5
Олег Гусаимов
Вот придира

На то и щука в море, чтоб карась не дремал!;)
На том стоим:D

Олег, это очередная тема для привлечения внимания к себе - понимаю :) На исследование ЭТО претендовать не может :) С такими запросами по параметрам стоит обратиться в ЗАГС, там дадут данные для космограмм и продолжительность брака на предмет оценки параметра "устойчивость".
#586514
, 28-Апр-2015 11:26
У меня с логикой тоже плохо(Мерк-У12 с Нептуном в соединении в 5м в Плациде), поэтому я всё поняла:D

Хирон у меня в верхней половине(в Плациде в 9м, в равнодомке в 8м) - завершает ЧАШУ, т.е. всё и вся заканчивается Хироном...
Брак скорее устойчивый, чем наоборот. Точнее: стремится к устойчивому. В общей сложности замужем за одним человеком 21й год...с некоторыми перерывами:D
Татьяна Крюкова
У меня с логикой тоже плохо(Мерк-У12 с Нептуном в соединении в 5м в Плациде), поэтому я всё поняла

Татьяна, ну хоть бы ты пожалела автора:) Я же не спрашиваю про положение Хирона в домах, про Нептун вообще речи не происходило:)
Олег Гусаимов
Я же не спрашиваю про положение Хирона в домах, про Нептун вообще речи не происходило
Нептуном, простите, хотела заступиться....

а уж про мой Водолейский Хирон, думаю, Вы в курсе.
Татьяна Крюкова
а уж про мой Водолейский Хирон, думаю, Вы в курсе.

Встать-лечь,отжаться!:)
Татьяна Крюкова
а уж про мой Водолейский Хирон, думаю, Вы в курсе.

Татьяна, вот про Ваш Хирон не говорили ни разу. А вот с мужем вполне устойчивые отношения, скорее дружеские, правда?:)
Олег Гусаимов
про Ваш Хирон не говорили ни разу

Не говорили ни разу, так я не о том. А о том, что мы с Вам одного года рождения))
Олег Гусаимов
с мужем вполне устойчивые отношения, скорее дружеские, правда?

Можно так сказать.
Олег Гусаимов
Встать-лечь,отжаться!

А это не по адресу.
#586533
DELETED ID 7909, 28-Апр-2015 12:15 (ответ на #586521)
+1 / -1
Олег, наверно Хирон меньше всех отвечает за отношения в браке в общепринятом, бытовом смысле. Но при его гармоничном соединении с Венерой, например, человек будет стараться вынести свою семью на какой-то особый уровень важности брака в собственной жизни. Скорей всего брачные узы будут помогать ему в осуществлении каких-то выгодных планов или обогащении. ИМХО
#586600
, 28-Апр-2015 15:48 (ответ на #586533)
+1
Вова Безымянко
Но при его гармоничном соединении с Венерой, например, человек будет стараться вынести свою семью на какой-то особый уровень важности брака в собственной жизни.

Если Венера не отвечает за отношения то и Хирон в пролете.;P;P
#586891
DELETED ID 2268, 29-Апр-2015 00:13
+1
Олег Гусаимов
можно легко сориентироваться на форуме девушки с каким годом рождения обращаются по вопросам брака, любовных отношений, семьи

это статистика по возрасту людей, которые используют форумы - а не по тем, у кого неустойчивые или устойчивые браки )))

у меня Хирон в Тельце. С мужем развелась после того, как встретила мужчину, которого захотела больше, чем мужа (в браке не изменяла) - для меня это стало решающим фактором, при чем тут Телец, трудно сказать.. но вот информация к размышлению ))
Марина Александровна, Марина, Вам особое спасибо за комментарий,и за внимание к теме. Хотелось бы узнать подробнее про Хирон в Тельце, но ненастойчиво :) Один вопрос только. Что значит" Захотела другого"? Только честно скажите, мужчина всегда путается в желаниях женщины, стараясь ей угодить. Она то хочет, то не хочет, то вообще не знает, чего хочет.:) Ребятёнки такие:)
#587120
DELETED ID 2268, 29-Апр-2015 13:00 (ответ на #587015)
Олег Гусаимов
Что значит" Захотела другого"?

физиологически захотела.
Секс был только с мужем, пока была в браке. Решение развестись приняла после того, как обратила внимание на другого мужчину (не мужа) - в половом смысле. Никаких новых отношений не было и не планировалось - просто благодаря этому ощущению я поняла, что мой брак на самом деле - фиктивный. А со стеллиумом во Льве нет ничего хуже чем притворяться
Вова Безымянко
Олег, наверно Хирон меньше всех отвечает за отношения в браке в общепринятом, бытовом смысле. Но при его гармоничном соединении с Венерой, например, человек будет стараться вынести свою семью на какой-то особый уровень важности брака в собственной жизни. Скорей всего брачные узы будут помогать ему в осуществлении каких-то выгодных планов или обогащении.

Вова, хотелось бы пообщаться с человеком, у которого Венера с Хироном в соединении в натале. Может быть кто-то откликнется?....
Олег Гусаимов
Вова, хотелось бы пообщаться с человеком, у которого Венера с Хироном в соединении в натале. Может быть кто-то откликнется?....


Откликнулась, соединение Венеры и Хирона в Тельце.:)
#653294
У меня Венера в соединении с Хироном и Луной. Актуально?
Марина Александровна
А со стеллиумом во Льве нет ничего хуже чем притворяться

Марина, стеллиум во Льве не будет притворяться.:)Он хочет искренней Любви.Львов и Львиц мало кто понимает, увы... Вам бы стеллиумного Льва встретить,с катушек слетите надолго:) Лев и Львица вместе?:) Караул!:)Это огонь, вода и медные трубы:)
#588264
DELETED ID 2268, 01-Мая-2015 23:15 (ответ на #587350)
не, мне стеллиумные Львы неинтересны - они ж все о себе да о себе )))) а кто слушать будет??
я все больше по солярным Овнам сохну. Такие они - уххх.. динамичные! ))))

а вот любимый мужчина был вообще Весы. Покорил тем, что никогда не советовал мне, что и как делать (пока его прямо и требовательно об этом не просили ))))
#595463
, 16-Мая-2015 23:38
Олег Гусаимов
В каком случае всё-таки Хирон даёт брак, а в каком развод, аспектируя один и тот-же ДСЦ? от чего это зависит?


Олег, из моего опыта и брак и развод видны уже в септенере. Зачем вам хирон? Я люблю традиционку (септенер и все такое), хотя по опыту понял, что и Ураны, с Плутонами и даже Хирон с Юноной тоже работают - все взаимосвязано. кстати, почему Юнону не смотрите? Но зачем плодить сущности сверх необходимого, если можно ответить "стандартными" планетами? Хотя все же мне ваш исследовательский дух нравится, успехов.
#595507
, 17-Мая-2015 03:04
Олег Гусаимов
В каком случае всё-таки Хирон даёт брак, а в каком развод, аспектируя один и тот-же ДСЦ? от чего это зависит?
От аспектов к этому Хирону, в натале, транзитах, состояния управителя ДСЦ, седьмого дома, карты в целом.
Олег Гусаимов
Замечено, что у поколения с Хироном в верхней полусфере браки более устойчивы, а вот в нижней полусфере Хирон даёт менее устойчивые браки.
Интересно обоснование подобных выводов. При Хироне в любых знаках встречаются и устойчивые браки, и не устойчивые, без всякого преобладания тех или других.
А что институт брака претерпевал изменения с годами, так то не только Хироном определяется, но и тенденциями, которые формируют остальные высшие планеты (событиями в обществе, в мире, состоянием прогресса, политическими влияниями).
#596002
, 18-Мая-2015 06:03
Вспомнил по ходу, возможно знаете: "Magi astrology", там у неё не мало про хирон, время золушки (cinderella) и всё такое (на инглише).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑