в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Желание есть, а работы нет..

#30171
Vesna, 01-Мая-2015 10:59, 1187/11
Очень долго длится период затишья в работе: 13.08.2014 сменила работу, а 15.09.2014 уволилась-был конфликт с начальницей. Найти другую работу не смогла с привычными условиями..Начались проблемы со здоровьем, апатия, общалась только с родителями.26.01.2015 пошла на подработку с спорт.клуб администратором неофициально, там сейчас и работаю.Доход мизерный,денег хватает только на квартиру (ипотека+квартплата), да и отошла от депрессивности, охото окунуться в работу. Хочу вернуться в нефтегазовую отрасль в подбор и развитие персонала, как раньше..но скорее всего из-за перерыва в стаже не берут.
Год вроде для работы и карьеры благоприятен, но пока этого влияния не ощутила совсем, кроме желания много работать :))
Предвидятся ли перемены в работе?В финансах..?Может стоит переехать в другой город (Мск)?
тип вывода ветки
#587990
, 01-Мая-2015 11:00

#588012
, 01-Мая-2015 11:35
Доброго дня, Анн.
Интересная у Вас карта. С одной стороны в ручке Луна - хочется покоя и комфорта, а с другой - Юпитер в 1ом - хочется успеха и завоеваний. Два мотива и потребности, которые борются друг с другом. Нужно найти баланс между ними, это всегда понижение потребностей с обеих сторон - и из зоны комфорта выходить - и к успеху стремиться более реальному.
При переезде в Москву возможностей будет больше, действительно. Но и требований к Вам тоже - гораздо больше. Я думаю, пока рановато. Слишком тяжелый вес для Вас. После возвращения Сатурна было бы логичнее, Вы немного окрепнете за это время.
Прогрессивная Венера упр 2 дома будет идти красиво в 2018-2019 годах - там может быть и можно сделать рывок.
А более менее симпатичные аспекты ближайшие - июнь этого года - Уран дойдет до Юпитера, три его же к самому себе... и т.д. Если время рождения это - у Вас пограничные дома - и Юпитер упр 10ым - возможны некие улучшения по работе. Но он включенный - от Вас немного зависит.. Но пробуйте.
Удачи Вам!
#588079
, 01-Мая-2015 13:25 (ответ на #588012)
Доброе время суток,Ольга :)
Ольга Сергеенкова
С одной стороны в ручке Луна - хочется покоя и комфорта, а с другой - Юпитер в 1ом - хочется успеха и завоеваний. Два мотива и потребности, которые борются друг с другом. Нужно найти баланс между ними, это всегда понижение потребностей с обеих сторон - и из зоны комфорта выходить - и к успеху стремиться более реальному.

Вы правы, у меня эти 2 крайности: но комфортно и спокойно ощущаю себя,когда деятельность кипит и есть результаты. Как только все становится стабильнее в работе, автоматизированнее даже или нет результатов, то интерес пропадает, начинаю кипишиться (что и произошло в 2014г,оба этих момента).

Ольга Сергеенкова
А более менее симпатичные аспекты ближайшие - июнь этого года - Уран дойдет до Юпитера, три его же к самому себе... и т.д.

Попробовала посмотреть по фирдарам - в конце июня 2015г подподпериод Венеры. Как раз в это время надеюсь,что и будет желанная работа с бОльшими финансами..

Ольга Сергеенкова
После возвращения Сатурна было бы логичнее, Вы немного окрепнете за это время.

А по поводу Сатурна можно подробнее? Знаю,что он тормозит и мешает обычно. Куда он вернется?:)

Спасибо вам за отклик большое!
Ann
Куда он вернется?

На свое натальное положение - в начале 2017 года. Это время, когда человек взрослеет с т.з. астрологии. После этого мы становимся реалистичнее и внутренне крепче, выносливее. Хотя сам период бывает непростым. Тормозит он, если человек претендует на что-то - не умея это делать. Когда Сатурн активизируется в прогностике, как раз и идет проверка насколько мы организованны, способны брать на себя ответственность, можем реально оценивать свои силы и свои возможности. Так что устойчивые результаты - это тоже его проявления. Но будет ли это так, зависит от того, как честно мы работали до того.
#588089
, 01-Мая-2015 14:02 (ответ на #588082)
Ольга Сергеенкова
ри переезде в Москву возможностей будет больше

Ольга Сергеенкова
После возвращения Сатурна было бы логичнее

Я правильно понимаю,что Сатурн в 9 доме в Стрельце именно благоприятствует достижениям при смене места жительства,в дали от дома? Но опять же Сатурн в Стрельце финансов не даст, скорее просто общественная деятельность
#588095
, 01-Мая-2015 14:28
Ann
Но опять же Сатурн в Стрельце финансов не даст, скорее просто общественная деятельность

Я не думаю, что это так. 2.5 года он был в стрельце - и ни у кого нет финансов с таким положением? Нет, конечно, это вывод по одному признаку...
А вот про
Ann
Сатурн в 9 доме в Стрельце именно благоприятствует достижениям при смене места жительства,в дали от дома?

претендовать на то, что Вам Сатурн будет благоприятствовать можно в том случае, если Вы
Ольга Сергеенкова
мы организованны, способны брать на себя ответственность, можем реально оценивать свои силы и свои возможности.

До его возвращения это ни о чем, практически. Нарабатывайте опыт, учитесь быть зрелой и взрослой - если станете такой, то тогда уж можно говорить о том, что Сатурн что-то даст.
Про Сатурн много написано, почитайте.
#588099
, 01-Мая-2015 14:34 (ответ на #588095)
Исчерпывающе! Спасибо, Ольга:)
P.S. Вы не подскажете,как можно построить карту, чтобы посмотреть расположение планет в интересующий период? Она строится на основе натальной или идет общая?
Методы прогностики есть разные. И в каждом строится дополнительная карта на определенный период времени. Она смотрится отдельная и затем накладывается на натал. Способы расшифровки этих карт разные.
Ann
Она строится на основе натальной или идет общая?

Эту фразу я не понимаю)
#588118
, 01-Мая-2015 15:38
Ольга Сергеенкова
Она смотрится отдельная и затем накладывается на натал.

Ответ на вопрос получила :)
#588123
, 01-Мая-2015 16:12
Ann
Ответ на вопрос получила

Хорошо)
Вы, видимо, транзитный метод имели ввиду...
Это один из методов, важный и показательный. Но для прогноза нужно синтезировать показатели нескольких методов. Базовые - прогрессии и дирекции. Транзиты могут отыграть мельче или глубже в зависимости от них.
Удачи Вам)
#1371202
, 24-Фев-2020 17:15
Ольга Сергеенкова
При переезде в Москву возможностей будет больше, действительно. Но и требований к Вам тоже - гораздо больше. Я думаю, пока рановато. Слишком тяжелый вес для Вас. После возвращения Сатурна было бы логичнее, Вы немного окрепнете за это время.

Доброго времени суток!Прошло некоторое время поле возвращения Сатурна и пришла возможность переехать в Мск с новой работой. Переезжаю в марте :) Сложностей будет немало, но морально к ним готова.
Вам большое спасибо за совет не торопиться с переездом, который дали в 2015-м :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑