в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите посмотреть мою натальную карту,есть ли показатели на развод,и на второй брак?

#30179
Рита Вайнер, 01-Мая-2015 19:08, 1532/11
Помогите посмотреть мою натальную карту,есть ли показатели на развод,и на второй брак? Время рождения 06.06.1990 11:10 по бирке Россия Челябинская область, Увельский район ,так и поселок называется.спасибо заранее.

тип вывода ветки
#588201
, 01-Мая-2015 20:23
Могу написать данные мужа время рождения 10.12.1989 (11:30 по бирке) Россия, Челябинская область ,Коркино. А свадьба 08.10.2011 время 12:15 регистрация Челябинская область ,Копейск.
#588254
, 01-Мая-2015 22:11
+1
Я не силён в натальной астрологии пока, так что много чего не скажу, но бросается в глаза то, что у вас седьмой дом (дом брака) управляется Ураном и Сатурном, и оба в ретроградном движении. Думаю, второй брак будет, но где-то к 28-29 годам. Могу ошибаться, поэтому ждём, что другие скажут.
#588256
, 01-Мая-2015 22:15
Вот ваша синастрия с мужем (ссылка, если что: sotis-online.ru (показать карту)
)
Вот карта ваша и его:

#588292
, 02-Мая-2015 04:26
Спасибо большое!буду ждать еще ответов
#588338
DELETED ID 10618, 02-Мая-2015 10:18
+4
Добрый день, Динара.

Да, риск развода есть, он реален.




В дирекциях очень сложное положение Венеры (отвечает за партнерство, муж - астрологически вам "партнер"): в натальной карте она в тау-квадрате к Узлам, в дирекциях этот квадрат активизировался за счет того, что на Южный Узел встал дирекционный Юпитер (V-XI), на Северный - дирекционный Нептун (VIII-V).

Чисто теоретически в этой же дирекции есть указания на беременность и возможность рождения ребенка, однако фон, на котором может протекать беременность, осложнен. Подтвердить однозначно эту возможность сейчас не получится, так как карта не ректифицирована и расположение "детских" куспидов не уточнено, поэтому ориентироваться приходится только на аспекты между сигнификаторами.

Аспекты:
• Меркурий, управитель 11, находится в соединении с Солнцем, управителем 1 и сигнификатором 5-го;
• Луна, сигнификатор зачатия, в оппозиции к Солнцу, сигнификатору детей;
• Юпитер, управитель 5-го дома детей (и, по ходу, романтических отношений, подразумевается - вне брака как правило), делает квиконс к Урану, элементу 5-го - аспект скорее напряженный.
Указания есть, их достаточно, но они объективно не гармоничны.

У вас остро активирован потенциал оси 5/11 домов.
Перевод на человеческий язык возможных сценариев:

• Роман на стороне.

• Высокий риск развода (XI дом активнее V-го); у вас с мужем тёрки уже второй год: Лилит проходила оппозицию к Солнцу. Следствие - отношения в вашем браке основательно подпорчены вами либо вашими родителями, либо тем и другим сразу. Лилит не дает событийности, но создает проблемный очень интенсивный эмоциональный фон, чаще негативного характера.
Венера (отношения с мужчинами) атакована Управителем "Любви" и "детей" и переживает кризис (Нептун управитель 8-го), причина кризиса - глубокая нечестность в отношениях. "Нечестность" здесь нужно понимать не только как "супружеская неверность", а глубже - как активно реализуемый деструктивный сценарий, в котором имеют место безжалостные взаимные манипуляции всех членов семьи, проживающих на одной территории.

• Возможно, что имела место прерванная беременность.

• Еще - теоретически, этого нужно очень хотеть вопреки обстоятельствам - возможны зачатие, беременность и роды, но фон в целом не самый благоприятный, в самой натальной карте тоже есть проблема. Проблема в карте не фатальная, а психологическая, но спонтанные прерывания беременности из-за эмоциональной несдержанности и стрессов могут иметь место.

• Кризис у родителей, особенно если они живут вместе с вами и мужем.

Натальная карта подтверждает, что неблагополучие в семейной жизни - тот сценарий, с которым вам необходимо очень серьезно работать. Если вы не захотите это делать по доброй воле - жизнь решит задачу по-своему. Есть хорошая поговорка про главный закон проживания своей судьбы человеком: "не хочешь нести один мешок? - неси два. И два не хочешь? - неси три".

Что касается будущего брака, то теоретически он вероятен в 2028 году (плюс-минус) - если вас этот срок устроит. Но там ситуация тоже будет очень не простой. Тем не менее, брак возможен, однако нужно делать ректификацию, чтобы разобраться, что за клубок событий будет реализован в это время - там очень насыщенно.

Рождение ребенка может произойти в промежутке 2018-2020, но это будет непростой задачей: Сатурн выходит на десцендент в квадрат к Меркурию, управителю 5, и в квадрат на Лилит в соединении с Луной - беременность нужно будет поберечь, а ребенка хотеть безусловно.
Если вы цените своих родителей, позаботьтесь и о них в это время.

* * *
Причина конфликтов в отношениях - в вас. У вас очень острая, конфликтная Луна, которая и отвечает за семейную жизнь. Уживаться с вами тяжело, это последствие серьезной детской травмы, возможно, даже пренатальной (то есть травмы, полученной вашей мамой во время беременности вами). Либо - можно расшифровать и так, по сути это то же самое, - результат скверного родового сценария, толкающего на деструктивные отношения в семье. Косячили женщины в роду, вам теперь править последствия через собственный опыт. С этим нужно серьезно работать, если вы хотите прожить нормальную жизнь и сохранить свое здоровье.

Если вы сможете сохранить отношения в течение года - ситуация может остаться позади, через год вам может понадобиться помощь, одной справляться будет сложно. Следите за собственным гинекологическим здоровьем и за физическим состоянием своем мамы.
Для уверенного прогноза нужна ректификация.

Всего доброго, Динара.
#588382
Здравствуйте, Татьяна.Вы очень хорошо все расписали,спасибо!а можно вопросы?
#588425
У меня ощущение,что мы с мужем совсем разные люди. У нас совершенно разные взгляды на одни и те же вещи. У нас разное воспитание. Меня пугает его любовь к алкоголю. Мне все это чуждо.Вы были правы когда написали ,что охлаждение в отношениях началось примерно два года назад.Раньше я жила как в розовых очках и на весь негатив который шел от него, я закрывала глаза. Я не утверждаю,что я замечательная,а он такой плохой,просто нам очень сложно договариваться с друг другом. Я все время жду ,что судьба сама избавит меня от этих отношений(возможно ,либо он встретит другую либо я). Вы писали что моя карта подтверждает, что неблагополучие в семейной жизни - тот сценарий, с которым мне необходимо очень серьезно работать.Получается я сама таких мужиков выбираю,как я могу это проработать?А подскажите это на что указывает в моей карте ,я просто пытаюсь ,сама изучать свою карту,правда поверхностно!У вас остро активирован потенциал оси 5/11 домов.
Перевод на человеческий язык возможных сценариев: я хотела бы узнать,они могут быть задействованы все,или именно какой то один!?
#588457
DELETED ID 10618, 02-Мая-2015 14:08 (ответ на #588425)
+3
Динара Мажуга
Появился бывший на горизонте!

Динара Мажуга
У меня ощущение,что мы с мужем совсем разные люди.

Динара, согласуйте, пожалуйста, информацию для тех, кто, быть может, еще подключится к обсуждению вашей темы. Пока непонятно, сколько у вас мужей и в каких вы с ними отношениях.
Заодно дополните информацию ответами на вопросы:
• Сколько у вас было браков?
• Вы с мужем живете отдельно от родителей?
• Родители - ваши или его - вмешиваются в Вашу жизнь?
• На чьей жилплощади вы оба живете фактически?

Динара Мажуга
Вы писали что моя карта подтверждает, что неблагополучие в семейной жизни - тот сценарий, с которым мне необходимо очень серьезно работать.

У вас проблемная Луна. Это то, что может основательно подпортить жизнь "собственными руками".
Я писала не только про то, что с этим нужно работать. А еще и вот это, на чем вы внимание пока не зафиксировали:
Татьяна Тайганова
причина кризиса - глубокая нечестность в отношениях. "Нечестность" здесь нужно понимать не только как "супружеская неверность", а глубже - как активно реализуемый деструктивный сценарий, в котором имеют место безжалостные взаимные манипуляции всех членов семьи, проживающих на одной территории.



Динара Мажуга
Получается я сама таких мужиков выбираю,как я могу это проработать?

Да, вы реализовываете свой натальный сценарий - "родному врагу - ни пяди!", поэтому получаете "врага".

Первичные сценарии любых взаимоотношений предопределяет Луна. Вы не можете почувствовать себя в безопасности ни дома, ни с родителями, ни в браке. Вы эмоционально очень зависимы - и при этом отчаянно бунтуете против всех тех, от кого зависите. Домашние, члены семьи на особом положении, они особо "любимы". Луна окопалась глубоко и своих позиций легко не сдаст. В Вашем случае можно говорить уже о генетически деструктивном сценарии, унаследованном по женской линии - мама, бабушка и глубже.

"Проработать" означает работать не с "врагом", а с собой. Для этого необходимо понимать, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит, а не что кажется в эмоциональном запале или хочется видеть. То есть нужно четко и беспристрастно осознавать мотивы собственных поступков и выбора. Это никому никогда не дается легко. Осознает, что мы такое есть, Солнце.

Ваше Солнце в шахте - оно в изоляции и не связано с реальностью, проявляется редко, только тогда, когда его пробуждают сильные аспекты - вот сейчас как раз в дирекциях именно такой испект им и переживается; поскольку энергию Солнцу девать некуда - каналов связи нет, - то проявляет оно себя с оттяжкой за все годы пребывания в энергетической изоляции, с первобытной неокультуренностью, бурно и некотролируемо. Вам "строить" себя сложно.

Помогает осознавать Меркурий - вот здесь есть потенциальные возможности: Меркурий (интеллектуальный ум) высоко над горизонтом, в зените, и в оппозиции к стеллиуму в IV - то есть он способен и прямо и бескомпромиссно и видеть, и понимать проблему. Осталось его научить не враждовать с тем, что проблему создает - с Луной то есть, а найти способ ОБЪЯСНЯТЬ себе эмоциональную потребность в переживании негативных эмоций. Объяснить - означает увидеть истинные причины. Такие усилия потребуют переоценки всего опыта и неизбежно заденет родительские взаимоотношения, которые вы копируете и ретранслируете в собственный опыт.

С Луной - эмоционально-инстинктивной сферой - следует считаться, и с ее потребностями тоже - она такова, какой уродилась. Игнорировать и подавлять насилием ее нельзя, это ее только подогреет и может в итоге привести к серьезным заболеваниям. Но Луна в Скорпионе в IV Доме в соединении с Плутоном и Лилит - это постоянные аффекты. Луна вообще не должна управлять жизнью, ей не положено занимать место Солнца - но такое функциональное замещение происходит у женщин и даже у очень многих мужчин сплошь и рядом.

Главная потребность вашей Луны - найти убежище, где можно рассчитывать на безопасность. По символике Луны и ее положению в доме это должна быть "моя семья" - но именно семья ее и делает агрессивной.
Задача сложная даже для уже зрелого и опытного человека, на форуме разворачивать ее в подробностях не стоит.

Динара Мажуга
Перевод на человеческий язык возможных сценариев: я хотела бы узнать,они могут быть задействованы все,или именно какой то один!?

Все сразу - вряд ли, для этого нужна колоссальная энергия. Хотя если Солнце дорвалось до реализации через Меркурий и оппозицию к Луне - может развиться и не один сценарий, а больше. Меркурий - то, чем мы вообще что-то понимаем, эта "понималка" соединилась в дирекциях с Солнцем и дала ему самый сильный аспект для проявления на два года - карт-бланш, так сказать. Но для множественного сценария нужно, чтобы и в других других методах прогнозирования были свои похожие астрологические позиции. Это подразумевает ректификацию карты.

Сейчас лидирует сценарий тяжелого разрыва, когда "и хочется, и колется" - с кем и чего хочется - того не знаю, вы стали пересчитывать мужей, мне со стороны эта математика непонятна.
Синастрия с тем из них, которого зовут "Муж (M), 10.12.1989 11:30:00 (+05:00), Коркино, Россия, 54n54.00, 061e23.00" неблагоприятная, не удивлюсь, если между вами вспыхивало рукоприкладство. Во время беременности в результате эмоциональной провокации с вашей стороны вот этот конкретный "Муж (M), 10.12.1989 11:30:00 (+05:00), Коркино, Россия, 54n54.00, 061e23.00" может причинить вам вред.

На втором месте - зачатие/прерывание беременности, поскольку более активнее проявлен XI, то более вероятно второе - или уже было, или еще может быть, так как вы сейчас в стрессе и склонны к крайностям.
здесь определить сложно, потому что при разрыве отношений XI Дом участвует всегда. Но эта же ось активна и при "детской" теме. Полагаю, что все-таки преобладает желание разрыва отношений на фоне любовной коллизии.

Если вас интересует "любовь" как способ решения проблем, то развитие этого сценария происходит на фоне давнего конфликта, но в принципе исключить новых отношений не могу. Я не знаю ваших обстоятельств, но возможен такой порядок событий: в этом году конфликты, в следующем году - устаканивание новых отношений и развод; еще через год новый виток проблем, там уже свой пучок сценариев, определять их только по сигнификаторам означает рисковать сделать серьезную ошибку в трактовке. Годы указаны достаточно условно, так как карта не ректифицирована и я не могу полагаться на кардинальные куспиды, а могу смотреть только аспекты между планетами.
#588496
Татьяна,а ректификацию чтоб сделать ,к вам или кому обратиться?
#588480
, 02-Мая-2015 14:47
Огромное спасибо, что вы мне так все отписываете.неудобно,все таки какой труд это! Отвечаю на вопросы: Муж один ,брак заключен 08.10.2011г по беременности,был аборт от него первый,вторая беременность,родила 26.03.2012 11:10.Про бывшего писала, это просто молодой человек с кем я встречалась до своего мужа.Бывает возникает ностальгия по нему,но он и сам появлялся в моей жизни!Да мы живем отдельно от родителей,снимаем квартиру,ребенка иногда возим к моей маме.Вот про родителей незнаю если честно,вроде нет их вмешательств!
#588532
, 02-Мая-2015 16:33
Динара Мажуга
к вам или кому обратиться?

странный вопрос
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑