в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Может ли 2й брак быть заключен на периодах планет, отвечающих за брак?

#30184
Hard Candy, 01-Мая-2015 23:51, 1443/13
С 30 мая у меня наступает период Меркурий-Марс-Солнце (в транзитах эти 3 планеты как раз будут в соединении в 9 доме в трине к натальному Меркурию)... Меркурий, управляет 9 домом, который может отвечать за 2й брак, насколько я знаю...) В прошлом у меня был уже разрыв отношений по квадратуре Марс-Уран... Марс - управитель 7 дома... Солнце - сигнификатор брака для девушек, родившихся в дневное время ) Единственная проблема, что планеты все в 12 доме... Как в этом случае будет обстоять ситуация с браком? У меня есть один молодой человек, с которым у нас взаимные чувства, и он сильно младше меня, и иностранец, мы учились с ним в одном вузе) Так что не исключено, что он как раз и есть Меркурий...) Скажите, так может ли быть с ним заключен брак вот уже на подподпериоде Солнца?



тип вывода ветки
#588269
, 01-Мая-2015 23:51

#588272
DELETED ID 38378, 02-Мая-2015 00:15
Hard, по фирдарам ничего сказать не могу, но с вашей картой Вам стоит поискать мужа либо уехав заграницу (12 дом), либо в заведениях по 12 дому, к которому , кроме обычного набора: больницы, тюрьмы, благотворительные учреждения,относятся и дальние страны, и ночные заведения - клубы, рестораны, морские порты, закрытые силовые ведомства. А если просто ждать , что кто-то сам придёт, то вряд ли это случится. Можно познакомиться и через интернет, но такие знакомства могут увясть ещё на стадии переписки.
Вы спрашиваете про бывшего, а у Вас с ним есть связь?
#588309
, 02-Мая-2015 07:31 (ответ на #588272)
С бывшим маловероятно, что может быть, потому что мы давно уже с ним не общаемся и живем совсем разными жизнями... Знаем про страницы друг друга в соцсетях, но не пишем ни я ему, ни он мне..) Да и расстались на очень неприятных нотках, на самом деле... Просто прошлое, оно и есть прошлое... Как говорится, "мы никогда друг друга не забудем, но и никогда друг друга не вернём" )
А вот с этим молоденьким парнем я как раз познакомилась не очень давно на подподпериоде Солнца ) Меркурий я ему приписываю, потому что он меня младше, он высокий и худой внешне, и из одного вуза со мной, и иностранец, т.е. все темы моего 9го дома )
12 дом - в моем случае, это знакомства через интернет и ребята-иностранцы, общение на расстоянии всегда ( Больницы, тюрьмы, морские порты - это точно всё исключается )
#588333
DELETED ID 38378, 02-Мая-2015 09:34 (ответ на #588309)
Hard Candy
Больницы, тюрьмы, морские порты - это точно всё исключается )

Так я не о них!!:) Я скорее вот об этом
Nika Lynx
относятся и дальние страны, и ночные заведения - клубы, рестораны, закрытые силовые ведомства.
Я к тому, что стоит выходить в свет чаще, это надёжнее интернета.:)
#588567
, 02-Мая-2015 17:40 (ответ на #588333)
Клубы и рестораны вообще по 5 дому идут, как развлекательные заведения ) С чего Вы взяли, что по 12?? Это вообще не их тема... 12 дом - это всё, связанное с тайной, закрытые скрытные какие-нибудь заведения, нелегальные, подпольные... Да и вопрос немного не об этом.. ) А про связь Солнца и Марса с Меркурием...) Меня больше интересует, может ли Меркурий здесь отвечать за 2 брак? Если был разрыв отношений в прошлом уже по 7 дому...
#588765
DELETED ID 38378, 03-Мая-2015 00:52 (ответ на #588567)
Hard, ночные заведения вроде ночных клубов идут по 12 дому. По 5 дому идут большие прадники и массовые сборища, на стадионах и открытом воздухе, или культурные мероприятия, кино, театр и т.д.
Вообще, я сама 12-домница, поэтому знаю, что большая часть моих серьёзных отношений начинались именно по 12 дому. У Вас Солнце и Марс в 12 доме, и шансы, что Вы познакомитесь именно так со своим избранником больше по 12 дому.
Вам надо искать мужчину у которого сильно выражен Марс и Солнце, и желательно при этом , чтоб Сатурн и Уран не очень проявлялись в его гороскопе, для Вас эти энергии нежелательны. И ещё брачные планеты в 12 доме часто дают иллюзию свершения событий, но всё может разрушиться не начавшись.Поэтому стоит не циклясь на идее замужества, отпустить себя и дать себе возможность просто знакомиться и ждать , что знакомство окажется тем самым.
#588781
, 03-Мая-2015 03:55
Nika Lynx
ночные заведения вроде ночных клубов идут по 12 дому.

Вот хоть у меня Солнце, Марс и Меркурий в 12 доме, а ночные клубы совсем не люблю и даже не тянет туда...И когда тогда это обьяснить?)

Nika Lynx
и желательно при этом , чтоб Сатурн и Уран не очень проявлялись в его гороскопе, для Вас эти энергии нежелательны.

Почему не желательны? Внешне мне как раз наоборот именно такие мужчины нравятся ) Сатурнианцы )

Nika Lynx
Поэтому стоит не циклясь на идее замужества, отпустить себя и дать себе возможность просто знакомиться и ждать , что знакомство окажется тем самым.

Мне уже 25 с лишним, хочется стабильности, семьи...) Романчики на пару месяцев - это не моё )

Да и непонятны мне какие сами отношения тут должны быть по 12 дому? По переписке?? Так разве это отношения вообще? Видимо, не просто так у меня Восходящий Узел стоит в 5 доме, поэтому развиваться как рази надо через Сатурн/Уран и Юпитер/Нептун, как управителей 5 дома...)

И с Меркурием что-то вообще непонятки пока..( После 30 мая, наверное, видно будет, что к чему )
Hard Candy
МОЖЕТ ЛИ 2Й БРАК БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕН НА ПЕРИОДАХ ПЛАНЕТ, ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА БРАК?

Если указания фирдаров будут подкреплены еще и медленными прогрессиями вы уже знакомы с претендентом на вашу руку - то брак может быть, если Сатурн тр. не поражает элементы 7 дома.
Hard Candy
Меркурий, управляет 9 домом, который может отвечать за 2й брак,

За второй брак отвечают планеты, отвечающие за 7 дом, у вас это Марс, по фирдрам период долгосрочных отношений, которые могут перейти в брак начинаются с 2015 и вплоть до 2018 года.
Солнце и Марс плохо характеризуют первый и второй брак, так как в 12 и так как поражены. Меркурий у вас к бракам отношения не имеет, он элемент дома болезни и элемент 9 дома.
#591932
, 09-Мая-2015 21:26
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
если Сатурн тр. не поражает элементы 7 дома.

а если тр. Сатурн в секстиле к натальному Марсу - это считается поражением??

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Меркурий у вас к бракам отношения не имеет, он элемент дома болезни и элемент 9 дома.

понятно, спасибо )

А какого рода брак это получается тогда при положении брачных планет в 12 доме? На расстоянии, что ли? Или просто это может быть венчание?
Гармоничный аспект - дает гармоничные указания, напряженный - негативные события.
Элементы 7 дома в 12 доме (если поражены) - один из признаков безбрачия.
#595380
, 16-Мая-2015 22:08
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Гармоничный аспект - дает гармоничные указания,

Вот у меня как раз сейчас тр. Сатурн идет на секстиль к натальному Марсу, упр. 7 ) В период Марса по фирдарам ) И подподпериод Солнца наступает через 2 недели, тоже отвечающего за брак )
Что в этом случае должно быть с партнерскими отношениями, если положения Солнца и Марса в 12, но секстиль от Сатурна к Марсу есть..? Типа есть шанс всё же на заключение брака?)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑