в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Я очень сильно хочу дочку.

#30218
Ш. Шахбанов, 03-Мая-2015 13:54, 1740/30
Добрый день всем астрологам!!! Такая ситуация я хочу дочку. Я читал в интернете что если луна в первой половине мужских знаков то будет мальчик а если в женских будет девочка. И еще вопрос чтобы случилось зачатие в медл. прогр. в женской карте необходим хотя бы один аспект по формуле 4/луна+5/солнце?
Подскажите пожалуйста?
тип вывода ветки
#589006
DELETED ID 10618, 03-Мая-2015 16:15
+1
Ш. Шахбанов
Подскажите пожалуйста?

Метод доктора Йонаса. Используется для зачатия при сложностях с зачатием детей вовсю и давно уже не только астрологами. В первую очередь - для жены, но и вам не следуют пренебрегать рекомендациями.

100% успешности не гарантирует, но всё же для лотереи "мальчик"/"девочка" метод пригоден. Сложность в том, что при использовании этого метода для планирования пола ребенка оплодотворение, которое может быть "отложено" организмом женщины на несколько дней, способно по факту произойти в короткие промежутки времени, предполагающие именно "лотерею" - когда Луна меняет знак, она на пару суток (в среднем) получает двойственный временной орбис, в диапазоне которого может родиться как мальчик, так и девочка.

Вбейте в Гугль, ознакомьтесь, на многих астро- и мамочко- сайтах есть программа расчета диапазонов зачатия даже с учетом желаемого пола - поищите, где-то встречался и такой сервис.
#589048
, 03-Мая-2015 17:51
Врачи могут же рассчитать день овуляции? Яйцеклетка живет сутки. Если нет факторов мешающих оплодотворению яйцеклетки то можно зачать ребенка желаемого пола. А вы незнаете нужен ли аспект по формуле 4/луна+5/солнце в медл. прог.? Везде пишут что нужен просто интересно факты доказывают это?
+3
Ш. Шахбанов
А вы незнаете нужен ли аспект по формуле 4/луна+5/солнце в медл. прог.? Везде пишут что нужен просто интересно факты доказывают это?

Желательно, но не всегда обязательно! Из практики подбора дат зачатия и анализа тех, что сработали, установил, что бывает достаточно мощных включений транзитами связей 4-5 в день овуляции. При этом Солнце и Луну можно считать элементами 5 и 4 домов, независимо от их реального положения в домах.
Иначе большинство ваших попыток зачать потерпят фиаско.
Татьяна Тайганова
Метод доктора Йонаса. Используется для зачатия при сложностях с зачатием детей вовсю и давно уже не только астрологами.

Раньше я был безусловным сторонником этой техники. Но, в реальной многократной проверке не нашел подтверждения. Все таки нужно плясать от натальной карты женщины и включения у неё 4-5 домов на день овуляции. Это дает более надежный результат.
#589107
Т.е. вы имеете ввиду лунная фаза не поможет для зачатия если у девушки проблемы с зачатием?
Спасибо большое вы мне очень помогли.
+3
Ш. Шахбанов
вы имеете ввиду лунная фаза не поможет для зачатия если у девушки проблемы с зачатием?

Чем проблемнее женщина в плане зачатия, тем тщательнее нужно подбирать для неё момент оплодотворения.
Обычно я составляю список дней, в которые организм женщины наиболее восприимчив к зачатию. А дальше советую ей следить за сроками овуляции (благо сейчас есть такие тесты на овуляцию и определить дату овуляции не проблема). Если дата восприимчивости к зачатию из моего списка попадает на дату овуляцию, то зачатие произойдет. Не всегда эти даты совпадают, иногда приходится по полгода и больше "проверять на практике".
Исключение, естественно, составляют женщины, у которых не все в порядке со здоровьем. И мужчины их тоже должны быть здоровы в плане достаточного % живых сперматозоидов.
#589219
DELETED ID 35168, 04-Мая-2015 08:01 (ответ на #589121)
Алексей, Вы первый человек, который написал, что метод работает при условии здоровья!!!

А то все как волшебная палочка преподносится)))
#589059
, 03-Мая-2015 18:10
Ш. Шахбанов
в женской карте необходим хотя бы один аспект по формуле 4/луна+5/солнце?
Подскажите пожалуйста?

У меня прогрессивный у4 соединился с у5 натальным. Солнце прогр. было на МС, Луна прогр. в 5 натальном доме.
#589069
Вы имеете ввиду на момент зачатия?
Да, я имею в виду момент зачатия.
#589074
Скажите а у вас не встречалось в практике такого что на момент зачатия не было формулы 4+5 в медленной прогрессии?
Простите, я не астролог, чужие карты редко смотрю, поэтому статистики точно нет. Вас интересуют именно прогрессии? Луна может быть аспектирована подходящим образом.
#589085
Да медл. прог. хотя бы 4-5 примеров и если во всех есть формула то можно сделать вывод что без формулы 4+5 зачатие не можеть быть. Вообще то наличие формулы в прогрессиях может не помочь у кого проблемы с зачатием, а у кого нет проблем с зачатием это вопрос.
Я бы смотрела, прежде всего, дирекции и транзиты.
+1
Ш. Шахбанов
Врачи могут же рассчитать день овуляции? Яйцеклетка живет сутки.

Это неверная информация, яйцеклетка живёт гораздо дольше. Пол ребёнка зависит от того, как она в матку попадает, по левой или по правой трубе. Если по левой, то ребёнок мужского пола родится, по правой-девочка. Могу ошибаться. Проверяли на практике с гинекологами, они подтверждали. 3 года работал в центре репродукции человека.
#589067
, 03-Мая-2015 18:23
Да просто ничего не бывает. Если то что вы говорите правда то врачи думаю запросто определят из какой трубы вышла яйцеклетка. Спасибо всем кто откликнулся.
Ш. Шахбанов
Да просто ничего не бывает. Если то что вы говорите правда то врачи думаю запросто определят из какой трубы вышла яйцеклетка.

Не так всё просто. Был случай, когда женщине назначили пластическую операцию из-за непроходимости трубы, а она в расчётный период забеременела. Именно на это время ей назначали операцию. Это самый интересный случай в практике. Левая труба непроходимая, её на пластику направили, так она через правую забеременела.
#589083
DELETED ID 20301, 03-Мая-2015 18:47
+1
Олег Гусаимов
Это самый интересный случай в практике. Левая труба непроходимая, её на пластику направили, так она через правую забеременела.

И что тут сверхъестественного, Олег? У женщины на то и две трубы, чтоб созревшая яйцеклетка могла дойти до закономерного состояния(их два обычно).Просто одновременно созрело две яйцеклетки-от каждого яичника по одной.Так рождаются разнояйцевые..
Елена А
И что тут сверхъестественного, Олег?

Елена нет ничего сверхъестественного, просто женщине врачи назначили операцию на данное время, я уговорил не делать этого.
#589100
DELETED ID 20301, 03-Мая-2015 18:59 (ответ на #589091)
Олег Гусаимов
я уговорил не делать этого.

то есть вы уговорили, а так, врачи бы ее сделали беременной женщине?)
#589098
DELETED ID 20301, 03-Мая-2015 18:59
+1
Сегодня, в центре репродукции, спокойно и без астрологии справляются с ..
если, конечно, оба, на самом деле, хотят родить дочь..а не выяснять транзиты Лун и дирекции..
Желание конечно замечательное..но как то это будет выглядеть для актива не очень)) Типа,- дорогая, сегодня у нас с тобой транзиты с дирекциями удачные, так что вперед, дорогая!)
Алексей, Иногда хочется удивить своими познаниями в астрологии, особенно, если консультируемый сомневается в прогнозе. Тогда я применяю "мозговую атаку":)предлагаю определить дату месячных. :) Вот здесь интереснее, когда женщина утверждает, что ошибка в 7 дней, а у неё всё-таки месячные начинаются неделей раньше, это для неё шок, а астрологу- респект:)
Елена А
то есть вы уговорили, а так, врачи бы ее сделали беременной женщине?)

Нет, врачи бы сделали пластическую операцию и она ещё долго бы не забеременела. Хотя, как знать, неисповедимы пути Господни. Там всего неделя была между назначенной операцией и датой возможной беременности. И забеременела она накануне операции.
+2
Ш. Шахбанов
Т.е. вы имеете ввиду лунная фаза не поможет для зачатия если у девушки проблемы с зачатием?
Спасибо большое вы мне очень помогли.

Как раз лунные фазы имеют первостепенное значение. Только учитывать нужно, в какую фазу сама женщина родилась.
#589113
Олег спасибо а то начинающим астрологам не хватает практики а на теории далеко не уедешь.
#589151
, 03-Мая-2015 20:26
+3
Ш. Шахбанов
Олег спасибо а то начинающим астрологам не хватает практики

Это Божий промысел! И астрологи скажут по теории с практикой или без токовой. Если Бог доверит ребенка - будьте Благодарны этому Доверию и не ищите себе проблем.
Удачи:)
#589193
Вам тоже удачи спасибо.
У вас много сыновей?Подгадайте так,чтобы зачатие пришлось на 2г 9 мес после рождения младшего.
#589192
У меня нет детей но я хочу одну дочку.
#593412
+1
Не знаю, как по астрологии.
На практике по дням менструального цикла.
Сперматозоид - девочка может несколько дней "ждать " пока созрет яйцеклетку. Мальчик же быстрее добегает до места назначения и гибнет быстрее, если яйцеклетка не готова.
То есть во время овуляции и после- чаще мальчики. За три-пять, дней до овуляции (точно не помню, давно дело было) вероятность девочки максимальная.
#589229
DELETED ID 32355, 04-Мая-2015 08:53
+3
Алексей Цацурин
благо сейчас есть такие тесты на овуляцию и определить дату овуляции не проблема

:)Вот в этом то и вся проблема )
Наиважнейшее дело научиться слушать и чувствовать свое тело,ведь странно женщине не знать,когда у нее овуляция,вы не находите?)Это что-то из области неестественного-женщине не знать свой организм и не уметь им пользоваться )
Вот когда женщина научится чувствовать себя,можно будет выкинуть все тесты в мусорное ведро )И процесс станет намного приятней )
Да и вообще эта тема основана чисто на психологии в большей мере.Вот как говорят-вот она пьет,курит,ведет непонятный образ жизни,а беременеет как кошка,а та ведет здоровый образ жизни,а годами ничего не выходит.Интересно почему?А вот надо женщине задать себе этот вопрос.Чтобы зачать ребенка,необязательно быть пай-девочкой )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑