в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Скопление планет в деве путь к безбрачию?

#30301
Арина Авина, 07-Мая-2015 01:22, 4353/43
Вот карта девушки. Детей нет, в официальном браке никогда не состояла, было несколько гражданских, но вот последние отношения рухнули, будет жить одна. Сама внешне очень привлекательная. Характер вспыльчивый - Нептун квадрат сатурн в первом доме я так полагаю? Карьера, образование всегда занимали важное место в её жизни - 9,10 дома заполнены планетами, но в личной жизни провал. Повторение всегда одной и той же истории, сходится с перспективным обеспеченным мужчиной, а когда он оказывается с ней, тут же все дела у него плохи, начинает пить и скатываться вниз. Какие аспекты с точки зрения астрологии могут так проигрываться? Сигнификатор брака не поражённый...
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+8
Скопление планет в Деве не является дорогой к безбрачию. Вспыльчивость в данной карте может давать управитель 1 дома Марс в Раке, в падении и в 8 доме. Но это только внешнее эмоциональное проявление. На самом деле человек рациональный. Дополнительные и может быть самые сильные проблемы в партнерских отношениях могут быть из-за Юпитера во Льве в квадрате к горизонту. Сильным Юпитером, например, своим "единственно верным, правильным" мнением, может разрушать отношения.
#590544
, 07-Мая-2015 06:37
+2
Наталья Вайнер
Вот карта девушки. Детей нет, в официальном браке никогда не состояла,


Управитель 5-го марс в падении

Наталья Вайнер
было несколько гражданских, но вот последние отношения рухнули, будет жить одна.


Телец похотливый знак, венера имеет отношение к работе, гороскоп (асц) не совсем венерианский и управляется "закомплексованным" марсом, с венерой не совсем в ладах. Венера и телец - бабки, также.

Наталья Вайнер
Сама внешне очень привлекательная.


неудивительно при такой венере (знак и дом)


Наталья Вайнер
Характер вспыльчивый - Нептун квадрат сатурн в первом доме я так полагаю?


Сильно глубоко копаете, все просто, марс асц-м правит, да в таком знаке, да в таком доме.



Наталья Вайнер
Карьера, образование всегда занимали важное место в её жизни - 9,10 дома заполнены планетами,

Да, да еще меркурий в соединении с венерой, ох...

Наталья Вайнер
но в личной жизни провал. Повторение всегда одной и той же истории, сходится с перспективным обеспеченным мужчиной, а когда он оказывается с ней, тут же все дела у него плохи, начинает пить и скатываться вниз. Какие аспекты с точки зрения астрологии могут так проигрываться? Сигнификатор брака не поражённый...


Зачем аспекты? Меркурий+венера, У10 и в 10, активный 10, роль меркурия, сатурн на Мц.
Резюме: телец, вен+мерк в 10, У10=мерк, выделенность девы, Сат на МЦ, Упр г-па марс в падении в 8, суммируем - от партнера надо бабки, удовольсртвие, партнер рассматривается как средство достижения определенных целей и/или самоцель, меркурий здесь обманка, дева требования и расчет, сатурн крушение всего этого, марс не желание понимать и психи. Деваха марс (в П, в 8), мужики венера в бисекс знаки - обабливаются. Что же вы хотите, если она продолжит действовать по своему шаблону, то и продолжит получать все эти прелести. Для любителей "виртуальных" планет картинку подкрепляет лилит в деве.
А личность надо прорабатывать, как раз такое время до середины 2016, а там может что и изменится в/после 17-18.
Дальше копать лень и время вышло.
+1
Наталья Вайнер
а когда он оказывается с ней, тут же все дела у него плохи, начинает пить и скатываться вниз.

На форуме эта тема неоднократно затрагивалась. Нептун в 1 доме женщины "споит" самого успешного мужичка. Приводил массу примеров. Одна знакомая первого мужа - красавца до бомжа перевоспитала,второй запил рядом с ней, но вовремя разбежались. Остальные кто любовники , кто гражданские просто пили рядом с ней. Она сама алкоголь не переносит, видимо, через других людей пропущенный алкоголь усваивается лучше просто, на уровне энергетики.
#590608
, 07-Мая-2015 09:53 (ответ на #590552)
+1
Олег, я во многом согласна с Вами. Например, одна моя знакомая с Нептуном в Первом доме состоит в третьем браке. Первый муж до брака был простым трудолюбивым парнем. В браке с ней начал пить и хотя они уже много лет в разводе, он до сих пор не может остановиться. Второй муж, очень приличный человек тоже стал двигаться в этом направлении, но его спасло то, что она нашла успешного красавца москвича. В общем, несколько лет этот красавец держался. Потом его за пьянство выгнали с работы и он сидит на её шее. По поводу проработки. Как только она предоставила ему возможность управлять её запутанными финансовыми делами, он стал вылезать из этой трясины и почти прекратил пить. Осталось на работу устроиться.
Но не всегда это проявляется подобным образом. Например, у женщины стеллиум в Деве (Солнце, Меркурий, Венера) в квадрате к соединению Нептуна и Юпитера в Первом доме и Сатурну в Восьмом. куспид 5 в Рыбах, 7 - в Тельце, Асцендент в Скорпионе. Замуж вышла рано. Родила двоих детей. Муж не пил, но гулял. Ушёл к другой. После длительного перерыва появился непьющий мужчина, который начал прикладываться к бутылке. А мне очень хочется взглянуть на карту её первого мужа. Что в нём такого особенного?

Олег и такой же эффект если Нептун в 7?? Есть знакомая алкаши ее профиль, но вечно жалуется...
+2
Я таки думаю, там до сих пор не понята ей самой линия сексуального поведения отсюда все проблемы..Дама склонна думаю к мазохизму..Это нет вот вам и скандалы..
Александр Михайлович Братухин
Олег и такой же эффект если Нептун в 7?? Есть знакомая алкаши ее профиль, но вечно жалуется...

Эффект подобный, но не такой же, Александр. При нептуне в 7 доме алкаши готовые притягиваются,в лучшем случае творческие люди, художники, музыканты, эти тоже любят употребить культурно за ужином пару бутылочек коньячка для творческого вдохновения.
+1
Олег у меня Нептун в 1 доме, 2 раза женат жены не спились со мной...Даже наоборот 2 выучил образование получили..
+2
Наталья Вайнер
ну например, может ей плаванием заняться или ещё чем связанным с нептуном, рыбки половить, глядишь и муж пить перестанет

Как раз этого делать нежелательно. Нептун, как и любая другая планета прорабатывается по оппозиции. Включай Меркурий, наводи в доме порядок по девьи, постарайся научиться концентрировать мысли, внятно доносить их до окружающих.
Наталья, это не по карте, это ответ на вопрос Как прорабатываются энергии Нептуна. Вокруг человека с Нептуном в 1 доме создаётся аура загадочности. И здесь, как говорится, без 100 граммов не разобраться, что это за личность.Вот муж и пытается за бутылочкой разобраться. Такое проявление Нептуна в полной мере относится и к мужчинам. Муж перводомный нептунианец, - жена алкоголичка.ИМХО.
#590594
, 07-Мая-2015 09:13 (ответ на #590580)
Привет, Олег. У перводомных Рыб женщин могут быть похожие ситуации с мужчинами?
#590591
, 07-Мая-2015 09:06
а у этой женщины есть дети?
#590595
, 07-Мая-2015 09:15
+2
Наталья Вайнер
Повторение всегда одной и той же истории, сходится с перспективным обеспеченным мужчиной, а когда он оказывается с ней, тут же все дела у него плохи,


Что бы в дебри не лезть, можно на один Марс глянуть, в падении. Нас кстати, в астрошколе так и учили, женщина с сильным Марсом из солдата сделает генерала, со слабым, ну в общем автор написала что с ним будет. По аналогии, если неперспективный мужчина оказывается в союзе с женщиной с Марсом в Скорпионе, у него есть шанс на хорошую перспективу. Потому что все зависит от того, на что мужчину мотивирует женщина.
Элина
Привет, Олег. У перводомных Рыб женщин могут быть похожие ситуации с мужчинами?

Привет, Элина. Для перводомных рыб эффект противоположный. Мужья будут их мучить своей склонностью к порядку и чистоте:)Мужья этакие зануды, то не так, другое не этак. Но тут ещё и планеты нужно смотреть , конечно.
#590617
, 07-Мая-2015 10:06 (ответ на #590597)
Совершенно точно. У мужей данной женщины даже во внутренних шкафчиках предметы расположены строго по линейке. Параллельно и перпендикулярно. И не дай Бог расческа сдвинется влево....(((
#590600
, 07-Мая-2015 09:27
скажите пожалуйста про ее карьеру, в какой сфере она успешна?
#590603
, 07-Мая-2015 09:43
Я бы не сказала что она очень успешна в карьере. Первую половину жизни,насколько я вижу,прожила очень скромно. На мой взгляд здесь средний достаток. Не более того. Мужики ей попадаются необязательные, хитрые и гулящие. Постоянные измены с молодыми девушками.
#590604
, 07-Мая-2015 09:49
Наталья Вайнер
СКОПЛЕНИЕ ПЛАНЕТ В ДЕВЕ ПУТЬ К БЕЗБРАЧИЮ?

Нет, путь к совершенству.
#590606
, 07-Мая-2015 09:52
Наталья, простите, даные рождения точные?
помню,мы три страницы активно обсуждали тему, а потом оказалось,что дата ошибочная.
дело в том, что по ба цзы у меня получается у женщины удачный брак с 2009 года, поэтому я и уточняю.ладно достаток - работает она кем?
Александр Михайлович Братухин
Олег у меня Нептун в 1 доме, 2 раза женат жены не спились со мной...Даже наоборот 2 выучил образование получили..

Александр, это же не всегда пьянство, эффект может быть и противоположный. Тогда такой аспект срабатывает как противоположный, как страх перед алкоголем. Стимулирует партнёра к конкретике. Значит, у тебя Нептун добрый.:)
#590645
, 07-Мая-2015 10:56
+1 / -1
Самодостаточным людям тяжело выйти замуж. Хоть мужчинам, хоть женщинам. Линия замужества слобая, но есть. По числам брак поздний. может даже и к 50 годам. В это время пойдет период Юпитера и он раскроет в месте с Венерой ей все красоты замужней жизни. Приблизительно как в фильме "Москва слезам не верит" "Боже, как долго я тебя искала"
#590755
, 07-Мая-2015 14:33
Олег Гусаимов
. Нептун в 1 доме женщины "споит" самого успешного мужичка.


Не пугайте меня))
#590758
, 07-Мая-2015 14:42
Наталья Вайнер
Про дипломы на стене это была ирония))по близнецовски)


Я как еще более солнечный близнец под диспозицией близнецовского мерка
Наталья Вайнер
когда с пониманием юмора туго
тоже замечаю:

Наталья Вайнер
так что не в коем случае не обижаюсь, ума и оптимизма хватит что бы не переживать


Ну Вы же сами сказали,что что я ученых обижаю,не сделавших ни одного открытия, с подвешенным дипломом на стене... Ну хоть ума хватило над собой посмеяться.
#590782
, 07-Мая-2015 15:41
+4
Elena Melas
одна моя знакомая с Нептуном в Первом доме состоит в третьем браке. Первый муж до брака был простым трудолюбивым парнем. В браке с ней начал пить и хотя они уже много лет в разводе, он до сих пор не может остановиться.

Не Нептуном единым жив человек.
У меня Нептун в 1 доме и что?
Жена не пьёт, в браке состою один раз.
Сказки всё это про Нептун, карту рождения надо смотреть комплексно.
Wanderer
Сказки всё это про Нептун, карту рождения надо смотреть комплексно.

Согласен с вами, Wanderer, но Нептун в 1 доме это серьёзный показатель по тем его проявлениям, которые описаны в комментариях. Однозначно по Нептуну, конечно же не стоит делать скоропалительные выводы.
#590941
, 07-Мая-2015 20:28
Wanderer
Сказки всё это про Нептун, карту рождения надо смотреть комплексно.


Естественно, что карту нужно смотреть комплексно. Я, например, сталкивалась с тем, что в карте у женщины несколько указаний на безбрачие, а она была в браке. Просто в карте были нивелирующие моменты. Так и с Нептуном. Если есть "нейтрализаторы" в карте, то ничего страшного.
#591049
, 07-Мая-2015 22:49
Олег Гусаимов
Нептун в 1 доме женщины "споит" самого успешного мужичка.

Олег, если не сложно, объясните, пожалуйста, Вашу логику. 1 дом - это я, 7 - он. Почему он-то спивается? Или это просто наблюдения и они у Вас работают в 100% случаев? Вы уже не первый раз про это пишите...
#591062
, 07-Мая-2015 23:07
AstroMarie
Только не говорите что Вы докторскую по экстрасенсорике защищали

Джулия Ванг я - дочь утреней звезды xD и по совместительству внучка Петросяна xD
нет, я только дипломную по развлекательному телерадиовещанию защищала)) ох не нарвитесь на меня, звезда вы наша) будут звать на интервью, не идите, там Петросяны вредные
#591225
, 08-Мая-2015 11:02 (ответ на #591062)
Да вы тут все на форуме экстрасенсы,доктора наук и супер звезды. Только все советов у астрологов ищите...;)
#591228
, 08-Мая-2015 11:05
AstroMarie
Однако Юпитер мой Львиный в тройном соединении между венерой и марсом прямо на куспиде 9.И бесславность мне точно не грозит.И как результат,конечно, дешевый понт паршивой докторской вроде Вашей - тоже.

извините, а это вы на Окулос всё вузы кидали? forum.oculus.ru (внешняя ссылка) у бабушки тоже паршивая докторская?xDxDxD вы то ей хоть сказали? ВУЗ то хоть закончили звязда? Вот откуда ненависть к учёным xDxDxDxD не пазорьте бабулю, стыдно должно быть( дешёвый понт оказался у вас. шах и мат
#591266
, 08-Мая-2015 12:42 (ответ на #591228)
Как я ж Вы любопытная мадам. То было 5 лет назад. Вуз я так и не закончила,негодяйка:D

И то, поскольку я человек крайне занятой самообразованием в сфере своих исследований, и вполне логично,что "диплом" в моем случае может подождать,ведь я за себя абсолютно спокойна,и со всей астрологической уверенностью признаю,что диплом этот мне никогда и не пригодится.

Что Вам еще интересно, ключ от квартиры дать,где деньги лежат? Что Вы так ко мне прицепились? Продолжайте изгонять лучше в себе злобу и зависть.

Да и с какой стати я должна перед Вами отчитываться? Спасибо хоть что напомнили про хорар,пойдет в мою золотую коллекцию,ответ мне дали верный. В вузе закрыли экстернат, а на заочке не было учебного плана по моей программе и моего курса и я по индивидуальному учебному плану учусь и уже в этом году выпускаюсь. Если не решусь все же растянуть студенческие годы и поехать учиться на final year в Англию.

На Вас у меня времени больше нет. Идите с миром и дальше жалом по форуму водите.
#591295
ну ясно) удачи) успехов в учёбе, англичанам там привет от завистливых докторов наук) пойду жало подточу:p
В этой карте Венера в Весах,уже не так страшно.Вот у деверя моего она в Деве,плюс там же Солнце,
Меркурий,Сатурн и Нижний Узел-он так и не женился ни разу за 65 лет.
#592011
А можете сказать его данные? Если не хотите здесь писать, то можете в личные сообщения написать. :)
Пожалуйста.Я только времени не знаю и он сам не знает.21.09.1950.
#592954
Спасибо большое)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑