в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда не стоит планировать беременность?

#30348
Ш. Шахбанов, 08-Мая-2015 20:30, 1155/9
Меня интересует в медл. прог. фирдарах и транзитах.
Т.е как я понял в мед. прог. луна не должна быть поражена эл. 8 дома потому что может привести к выкидышам замир. берем.
А поражения эл. 6 и 12 дома можно игнорировать? В транзитах поражения от сатурна не должно быть наверно? В общем я незнаю а только предполагаю. Подскажите пожалуйста?
тип вывода ветки
#591536
DELETED ID 20301, 08-Мая-2015 20:50
xD
#591552
А вы не подскажите?
#591556
DELETED ID 20301, 08-Мая-2015 21:36 (ответ на #591552)
простите, я никогда не планировала зачатие по фирдарам))
Божественной сущности претит наше человеческое планирование в таком вопросе)
Астрология - плод Божественного Творчества, бессценный Дар Бога людям, отчего Божественной сущности не может претить плод Ее Творчества.
При планировании деторождений используется сила божественных светил (Луна), отчего же должно Ему Претить его создания?
Прочите статью: astropro.ru, возможно она вам поможет.
1. Медленные прогрессии с нужным количеством гармоничных или смешанных аспектов с участием элементов 4(матка) и 5(плод) домов, являются программой для зачатия, программой вынашивания плода и даже плод вынужден пользоваться мамиными медленными прогрессиями.
2. Чтобы беременность не замерла, ей нужны соответствующие медленные прогрессии (в карте будущей матери) в достаточном количестве (три и более аспектов) и отсутствие в текущих медленных прогрессиях связей 4#8.
Прочтите, возможно вы найдете в статье ответы на ваши вопросы:
astropro.ru
+1
Ш. Шахбанов
А поражения эл. 6 и 12 дома можно игнорировать?

Если на момент зачатий в текущих медленных прогрессиях сходятся аспект зачатия с участием домов болезни, то можно опасаться не самого здорового потомства.
Ш. Шахбанов
В транзитах поражения от сатурна не должно быть наверно?

Наверное это единственный случай, когда Сатурн тр. не мешает событию, но это касается только зачатий. В Индийской астрологии говорят: что без благословения Божества Сатурна на Земле ничего не может родиться, под таким благословением подразумевается любой аспект от Сатурна к куспиду 5 дома, планетам 5 дома и к Луне, аспект может быть любым.
#591791
Татьяна зачатие в лунную фазу. Например у девушке в натале солнце в соед. с луной орбис 3 гр. в раке смотреть в транзитах соединение солнца(транз) и луны(транз) в 3 градуса независимо от знака?
И еще вопрос при вынашивании главное чтобы не поражались 4 и 5 дома от 6/8/12 и урана/11 дома правильно я понял?
При чем здесь 5 дом это же родившиеся дети я думал главное чтобы 5 дом не пораж. 6/8/12 при рождении детей а не при вынашивании?
#591709
, 09-Мая-2015 09:33
+1
Не стоит производить зачатие в дни близкие к затмениям ,а также рассчитать возможность того чтобы рождение не попало тоже на затмения.Не стоит производить зачатие в месяцы во время которого светила буду поражены вредителями Марс,Сатурн ,Уран.Очень часто положение Сатурна в 5 доме не является указанием на сложности ,а наоборот дает возможность для зачатия и это указание на возможность рождения ребенка .Главное это избегать поражения светил на момент зачатия.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑