в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Плутон

#30356
Светлана Николаевна Гусь, 09-Мая-2015 12:12, 2155/8
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом или посоветуйте.У моих детей (двойняшки) плутон в дирекции соединился с натальной луной.Может быть мне провериться на онкологию, чувствую себя последнее время не очень..В августе 2014 г.был переезд .Дата рождения детей:11.11.1999 15:20, 15:25 г.самара
тип вывода ветки
#591758
не получается разместить карту
#591778
, 09-Мая-2015 13:16
Светлана Николаевна Гусь
Может быть мне провериться на онкологию, чувствую себя последнее время не очень..

Светлана Николаевна Гусь
Дата рождения детей:11.11.1999 15:20, 15:25 г.самара


Светлана, здравствуйте!
Чтобы разместить свою карту, неплохо бы дать данные своего рождения.
Или Вы хотите вставить карту детей?
А проверить здоровье никогда лишним не бывает.
#591789
Я родилась 21.04.72 17ч Самара, а может быть у детей роковая влюбленность, а по своей карте мажорные аспекты в транзитах и дирекциях вроде бы ничего особенного
#591793
Конечно проверьтесь что вам терять только деньги а здоровье важней.
#591829
DELETED ID 10618, 09-Мая-2015 15:27
+4
Светлана Николаевна, добрый день. Я бегло просмотрела вашу карту и на два года вперед от текущего момента развороты - дирекции, прогрессии и транзиты. Очень бегло. При этом сразу уточняю, что куспиды домов не анализировались и упоминаются весьма приблизительно, и только там, где их положение может быть неточным, но при этом носит в границах темы, которая вас интересует, принципиальный характер.

Карту близнецов - не анализировала, время уже не позволяет, к сожалению. Может быть, этим займутся другие.

-------------------
В натальной карте:
Солнце в VIII в трине к Юпитеру в Козероге, единственный мажорный аспект.
Юпитер - управитель VI Дома по Септенеру.
Солнце "висячее" на управителе VI в VIII
Юпитер - вершина тау от Плутона в XII, Сигнификатора VIII и Меркурия, управителя XII. У Юпитера три квадрата и один трин к Солнцу в VIII. Собственно, три поражения плюс трин, но к VIII.
Плутон в 30 градусе Девы, в XII (время нужно проверять)

Нептун - управитель VI Дома, в оппозиции к Сатурну, диспозитору Юпитера. Оппозиция точная, 14 минут, Сатурн управляет IV Домом.
Управитель I Венера в партильном соединении с Марсом, управителем VIII.

* * *
В натальной карте есть указания на проблемы со здоровьем. Это не тот случай, когда пугать: "ооо, как у вас все тут плохо и все запущенно!", но перестраховка лишней не будет не просто "профилактически", а действительно проверяться время от времени имеет самый прямой смысл.


В разворотах.
----------------------------
В дирекциях:
по планетным связям - сейчас тихо. Но есть нюансы:
1) Солнце, эл. VIII, идет на соединение с партильным соединением Венера (Упр. VIII) + Марс (Сигн. VII), через год войдет в орбис.
2) Луна идет на соединение с Плутоном в XII доме, через 2.6 года будет в орбисе.
3) Упр. VIII Венера в партиле с Марсом (в частности, сигнификатор хирургических операций) в соединении с Южным Узлом в X - это не та тема, которая вас сейчас интересует, а тема, свидетельствующая о том, что в ближайшее время придется сосредоточиться одновременно и на внутрисемейных, и на служебных проблемах, и чему-то в итоге придется отдать предпочтение в ущерб другому.

В прогрессиях сейчас ничего фатально необратимого между планетами нет - секстиль к Луне от Солнца и полусекстиль от Марса. Тем не менее и Солнце, и Марс в вашей карте могут быть кризисными факторами.
Венера вблизи МС (возможно "вблизи", но такие аспекты пока не смотрим, так как они требуют проверки).

В прогрессиях через год начинается новый виток проблем с детьми - Марс входит в квадрат к натальному Урану, управителю V Дома, либо запускается сложный период, связанный с вашими родителями, так как Венера, Упр. ASC, находится вблизи MC и тем самым дает оппозицию к IV).
Через два года - Солнце с Меркурием (VIII~XII-VI) становятся точно на Венеру с Марсом, образуя полутороквадрfты к Узлу в IV и полуквадрат к Солнцу в VIII.


В дирекциях:
картина аналогичная - к 2017 году Солнце выходит на соединение с Марсом+Венерой и в трин к натальному Урану (ваши дети/проблемы у родителей); Марс+Венера дирекционные - в соединение с Южным Узлом.


В транзитах:
Нептун в Рыбах барражирует по условному куспиду VI, которым и управляет. Так или иначе - он или входит в VI Дом, или уже там находится. В переводе - провоцирует развитие скрытых заболеваний, если они есть, или свидетельствует о том, что кто-то из родственников потребует длительного ухода или заботы.
Сатурн в секстиле к ASC, Нептун натальный, управитель VI, - в петле Сатурна.
Противофаза Урана, элемента I Дома, управителя V, уже закончилась, но проходила достаточно остро, возможно, с ущемлением вас лично = тема ваши дети / ваши родители. Вы устали от этого.
Плутон идет по IV и ерзает квадратом по Урану в I:
1) трансформация жилья своих собственных интересов ради детей;
2) аспект к I Дому влияет на состояние здоровья.
До того, как надвинуться на Уран с квадратом, Плутон хорошо отутюжил Юпитер, с которым состоит в квадратурных отношениях - орбис максимально широкий, <8*24>, тем не менее по нормам ВШКА такой орбис при анализе скрытого потенциала натальной карты принято считать рабочим, чтобы не пропустить неочевидное действие аспектов. Этот орбис допустим, так как при таком орбисе Плутон достраивает тау-квадрат на Юпитер, а Юпитер - 2-й управитель VI в септенере.

К 2017 году Юпитер выйдет на ASC из XII Дома и пойдет по I Дому.
К началу 2018-го ("плюс-минус" в связи с неуточненной картой) Сатурн выйдет на IV Дом.


* * *
Предварительные выводы:

2017 и 2018 годы будут для вас определенно сложным периодом, 2017 обнажит проблемы со здоровьем, которые вы накопили за годы, способен создать новый виток решения задач с недвижимостью и изменит положение и заработок на работе. Вероятны осложнения у ваших родителей - то есть у бабушки и дедушки ваших детей, Плутон в соединении с Луной в картах ваших детей способен обозначать в том числе именно эту тему как кризисную. Вероятность ваших проблем с вашими родителями достаточно высока.

Ответ - да, в преддверии таких затруднений пройти обследование необходимо. Особенно, если ваши родители ничем опасным не болеют и не создают вам сейчас избыточных проблем по уходу и состоянию здоровья. Скорее всего, ничего фатального нет, но бывает, что нужно просто вовремя удалить что-то лишнее. Однако следует иметь в виду, что эти же аспекты могут относиться и к кризисным возрастным рискам у родителей. Кроме того, может быть активизирована тема раздела жилья с доплатой в связи с изменениям у детей, и серьезных перемен у вас в работе.
#591856
Татьяна,добрый вечер, карту ректифицировал астролог ВШКА.Он же кстати наоборот к 17г.прогнозировал большую любовь)).А тут сложности,впрочем я сама вижу тут не до розовых очков. СПАСИБО ВАМ за подробный ответ,единственное плутон всетаки в натале в деве и с юпитером в козероге может разве быть квадрат?А провериться конечно необходимо, понимаю.
#591865
DELETED ID 10618, 09-Мая-2015 17:37 (ответ на #591856)
Да, вы правы - на таком орбисе через знак аспекта быть не может- моё упущение, спасибо, что обратили внимание.
Предположу, что все-таки родители на первом месте, на втором - разруливание проблем у детей, они у вас склонны маму озадачивать. Здоровье - скорее следствие перегруза и усталости после противофазы Урана. Но оно безусловно сейчас ослаблено - Нептун, пришедший в VI, которым управляет, в качестве сигнификатора здоровья даёт общее ослабление сопротивляемости и иммунитета и проблемы с диагностикой. Плюс в том, что Нептун, если зрительная память не изменяет - пишу со смартфона и карты не вижу - в Стрельце. Минус мутабельный знак и падающий дом - неприятное положение при Плутоне в XII. Имеет, пожалуй, смысл подобрать электив на начало обследования. Следить сейчас надо более за Юпитером и его петлями, когда пойдёт по XII Дому. И за Сатурном - это уж как водится, из виду этот объект в натальной оппозиции с Нептуном не выпускаем.
#592068
DELETED ID 10618, 10-Мая-2015 11:14 (ответ на #591856)
Светлана Николаевна Гусь
Он же кстати наоборот к 17г.прогнозировал большую любовь))

Не "наоборот"-))
Вы задали конкретный вопрос - по нему и собиралась информация.
Про любовь не спрашивали, верно?-) Спрашивали только про самочувствие и есть ли риски осложнить взаимоотношения с собственным организмом - да, есть, риски не фатальны, тем не менее позиции, ослабляющие сопротивляемость и понижающие тонуса объективно присутствуют, и с ними лучше посчитаться.

Активный пятый дом = три стандартных сценария:
а) дети
б) любовь
в) кризисы у родителей.
Реализоваться способен любой из них. И что для вас актуально не по "хочу - не хочу!", а по фактуре вашей внутренней и внешней реальности - знаете только вы. Астролог может сказать:"более вероятно то и то" - при условии, что глубоко работал с картой, сам ее ректифицировал и задал вам не один вопрос по ходу работы. Как, вероятно, и делал астролог ВШКА-)

Уран отвечает у вас за пятый дом и расположен в первом, он будет активизирован в равной мере и напряженно, и гармонично:
в дирекциях Солнце в трине к Урану и идет на соединение с партилем Марс+Венера с апреля 2015 по апрель 2017 года. Аспект действительно МОЖЕТ дать любовь и даже, в идеале, брак в той или другой форме. Дирекционный же партиль идет на соединение с Юж.Узлом и сейчас в точном аспекте к Плутону, управителю третьего.
Вот и получаем:
по сигнификации - пожизненное слияние планет, регулирующих отношения, и характер их активности в дирекциях;
по управлению - Венера управляет ASC, Марс DSC - опять отношения; но Марс еще и управитель VIII, а Солнце - элемент VIII, Меркурий дает два полутораквадрата - на AS и IC, а он все-таки управляет не только IX, но и XII; партиль в секстиле к Плутону - а Плутон в XII.
Ищите партнера за границей, причем далеко за границей - вполне возможно, что это лучший способ оптимизации дирекций, связанных с рисками для здоровья.

В прогрессиях тема партнерства звучит напряженнее, но тоже очень активна.
Может быть, вы не слишком и готовы к развитию отношений - Венера пр. дают квадраты к личной оси, но зато эффектно выходит на MC - так что при появлении партнера брак реален, при условии, что ректификация была сделана без ошибок.

В любом случае, развитие отношений с мужчиной - совсем другой вопрос, вы его не задавли. И если вы объективно чувствуете себя сейчас не лучшим образом - полный резон вовремя заняться здоровьем, а то "кака така любофь?"-))) Надо будет уезжать - понадобятся силы и решительность.
Сосредотачивайтесь на поиске партнера из-за границы, возможно, через сеть. У вас темы любви/детей и рисков для здоровья связаны органически, вполне возможно одни задачи решать через другие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑