в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

стоит ли менять профессию?

#30382
Матрена Петровна, 10-Мая-2015 19:24, 1231/2
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Помогите, пожалуйста, разобраться с направлением профессиональной деятельности. После института 8 лет работала в сфере журналистики. Потом пришлось перейти в госуд. структуру, где работаю уже 9 лет. Работа стабильная, но рутинная и угнетающая. К тому же зарплата маленькая. Пару раз была возможность вернуться в журналистику, но почему-то побоялась, ведь я безнадежно отстала в профессии. А мысль о том, что занимаюсь не своим делом, все равно грызет. Хочется ходить на работу с удовольствием, а я уже забыла, как это. Последние несколько лет сильно увлекла психология. Даже хотела получить высшее образование по этой специальности, но финансово это оказалось мне не под силу. Вопрос: в какой сфере деятельности могу максимально реализоваться? И есть ли у меня указания на смену сферы деятельности в ближайший год?
Спасибо всем за мнения)
P.S. не знаю, какую карту лучше выложить

sotis-online.ru (показать карту)
Петровна
тип вывода ветки
#592263
, 10-Мая-2015 20:45
+1
Здравствуйте, Матрена!
По карте, которую Вы выложили, видно, что у Вас действительно настал период желания вернуться к творческому беспокойству и сменить профессию. Если предположить, что ректификация карты верна, то обращает на себя внимание соединение АСЦ с Полярной звездой, которая дает изменчивость в характере и бросание из стороны в сторону - это в общем смысле. Журналистика вполне может быть вашей профессией и, учитывая ваши интеллектуальные способности, я бы порекомендовал заниматься в ней не репортажами и информацией, а аналитикой. Здесь Вам и пригодится увлечение психологией, которое, кончно, желательно всемерно развивать. Работа в госструктурах тоже может оказаться полезной, т.к. Вы смогли изнутри узнать, что из себя представляют современные чиновники. Похоже, что именно их деятельность сможет стать основой для ваших журналистских аналитических материалов. И еще, Вам нежелательно стремиться быть первой в команде, группе, коллективе. Примиритесь с тем, успеха Вы скорее добьетесь, находясь в тени, действуя, как бы, из-за кулис.
Извините, что не выкладывал астрологические подтверждения сказанному. Если они Вам интересны, обратитесь ко мне в личку. Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо вам за обстоятельный ответ)
Ректификация проведена практикующим астрологом (большая благодарность ей за это) и неоднократно проверена на моих жизненных событиях.
На счет изменчивости в характере и метаний - это абсолютно про меня. Поэтому и возник этот вопрос. Зная себя, боюсь ошибиться в выборе.
Сергей Гарин
видно, что у Вас действительно настал период желания вернуться к творческому беспокойству и сменить профессию

Сергей, кроме моего желания, будут ли в моей жизни благоприятные для его реализации обстоятельства?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑