в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

когда закончатся разногласия?

#30426
, 12-Мая-2015 08:14, 574/7
Пару месяцев назад человек обиделся на меня (я в него влюблена и сказала о своих чувствах, когда он был обижен, чтобы помириться), после этого вроде как общение наладилось.
Но сейчас он опять говорит очень скованно, натянуто, у него нет желания со мной видеться и даже переписываться.

Подскажите, пожалуйста, когда наши отношения улучшаться и почему он снова обижен?

Очень волнуюсь по этому поводу и прошу Вашей помощи.


тип вывода ветки
+1
Victoria, а вы думаете, что в отношениях всегда должно быть безоблачное небо над головой? Бывают спады и подъёмы. У вашего МЧ дела неважно идут, напряг в жизни, это не обязательно связано с вашими отношениями, скорее, ваши разногласия связаны с его внутренним состоянием.
+1
Victoria
А тогда в какой сфере у него могут быть эти проблемы?

Скорее всего неприятности с друзьями, серьёзный разрыв связей. Скажите, Вика, у вас не было интриги, флирта с одним из его друзей. Похоже, какая -то информация о Вас спровоцировала сегодняшнюю ситуацию.
Ну вот ы и получили ответ на хорарный вопрос Вака)
+1
Victoria
интересно было бы все-таки знать, когда он перестанет обижаться и есть ли перспектива отношений?

Хорар про перспективы не говорит, хорарная карта расчитана на короткие промежутки времени. Вы попытаетесь завтра выйти на связь с ним, но контакта не получится. Либо он не ответит, либо разговор будет достаточно напряжённый и ещё больше усилит конфликт. Если не хотите ждать до завтра, позвоните прямо сейчас. Поговорите, отпишитесь обязательно.
+1
Victoria
а если сейчас позвонить, то разговор может быть удачным?

Victoria, чем дольше вы будете затягивать, тем больше будет напряжение. А результат общения будет зависеть от вас двоих. Либо вы преодолеваете этот барьер совместными усилиями, либо нет.
+1
Victoria, Немножко поясню сложившуюся ситуацию в хораре. Хорарный вопрос (ответ ) работает на протяжение месяца.(кто-то считает 3 мес., я так не считаю) На момент задания вопроса ваш управитель Луна находится в квадрате с его управителем Сатурном. Через час(сутки) Луна делает точный квадрат к Сатурну. Это пик напряжения в отношениях. Луна в его 3 доме, т.е. Вы хотите выйти с ним на связь, но не решаетесь. Луна пошла по кругу, чтобы как-то снять создавшееся напряжение. Через 1.5 суток Луна уйдёт из его 3 дома и вы уже однозначно не пойдёте на контакт. Он первым на контакт с Вами не пойдёт, его управитель Сатурн, жёстко держит его в рамках, и находится в доме его друзей и в Вашем доме любви. Вот и получается, что ваша казалось бы невинная интрига с его другом привела к таким последствиям. За месяц Луна пройдёт весь зодиак и ситуация завершится, если, конечно, вы не сможете в течение месяца хоть как -то разрешить ситуацию. Если где-то в течение месяца появляется хоть какая-то надежда, то постепенно начинает работать новая карта, но старая карта пока остаётся в силе до возвтащения Луны на своё место в хораре. Получается своего рода спираль, вытекающая из хорара. А если правильнее выразиться, спираль берёт начало в точке конфликта.
Victoria, вы от хорара слишком многого хотите. В один хорар несколько вопросов не укладываются никак))))) Позвоните, по лбу же не ударит. Но будет немногословен и упёрт...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑