в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия с дочерью.

#30435
Вера Надежда Любовь, 12-Мая-2015 12:47, 1454/5
Доброго времени суток всем!Только что прочитала статью Татьяны Курчиной про "Печать несчастья", но там в основном об отношениях между М и Ж. В нашей с дочкой синастрии есть такая печать, её сатурн в квадрате к моему солнцу, кроме этого её луна так же в квадрате к моему солнцу, и мой марс в оппозиции к её солнцу .Хоть я в синастриях не разбираюсь, по моему картина не веселая. Пока у нас замечательные отношения, но что будет когда дочь повзрослеет?Как дочь воспринимает меня и какие отношения могут сложится между нами? Я мало радости в жизни видела и мой ребенок -единственное счастье в моей жизни, хотелось бы чтобы между нами всегда были хорошие и теплые отношения. На что мне следует обратить внимание ?

тип вывода ветки
#593017
Из хорошего обратила внимание на соединение Венер:)Наверное по этому мы очень сильно любим друг друга.Вот только моя венера ещё и в квадрате к её урану :( Также мой сатурн хорошо аспектирован её планетами, не знаю только как это отражается в нашей жизни?
#593036
, 12-Мая-2015 13:36
+1
Я посмотрела карту вашей дочери.В ней вы Луна в Козероге,которая в оппозиции с Сатурном.Возможно,что эта оппозиция и говорит о вашей нелёгкой жизни.Но,не исключаю,что будет период,когда вы вынуждены будете вести себя строго.Ребенок может быть излишне самоуверен,заблуждаться,но с вашим мнением...не считаться.
Спасибо Кира, что откликнулись. Пока я для дочки на первом месте, она мне доверяет, но конечно повзрослеет и будет иметь свое мнение и я не смогу прожить за неё её жизнь. По поводу строгости , её пока не хватает, зная её ранимость и сложное положение Луны я стараюсь лишний раз не давить на неё ,быть мягче ,возможно в подростковом возрасте и придется проявить мне строгость.
Elli O.
.Хоть я в синастриях не разбираюсь, по моему картина не веселая.

За отношения с дочкой и за отношение дочки к вам, за вше отношение к дочке отвечают:
- ваши Луны, знаки ваших Лун, их аспектация, принадлежность Лун к конкретным домам;
- в вашей карте за дочери отвечают все сигнификаторы 5 дома, их аспекты, знаки сигнификтаоров 5 дома;
- в карте дочери за отношение к вам и за ваше отношение к вам вшей дочери отвечают сигнификаторы ее десятого дома, их знаки и их аспектация.
И только в самом конце внесет некоторый оттенок синастрическая печать несчастья, при этом я могу с уверенностью сказать, что я видела карты матерей и дочерей с синастрической печатью несчастья - вполне счастливыми, но приходилось читать судьбы матерей и дочерей (у которых не было таких синастрических печатей несчастья), но таких жутких отношений не пожелаешь и врагу.
В Астрологии опасно выдергивать из общего контекста какую-то одну деталь, даже если это сама:) синастрическая печать несчастья!!!!!
Спасибо Татьяна, вы меня успокоили:)Я вот попытаюсь порассуждать как по 5 дому можно посмотреть мою дочь. Планет в 5 нет упр Нептун в 2 доме имеет только хорошие аспекты к луне, юпитеру и плутону. Это хорошо. У дочки в 10 нет планет, а вот упр сожжен в 12 д ,зато имеет хорошие аспекты к луне , юпитеру ,сатурну и марсу, правда есть квадрат к нептуну, не знаю что это значит ( я вообще не пью) Надеюсь всё у нас будет хорошо:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑