в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Разрушительные и королевские градусы

#30449
Мария Водолейчик, 12-Мая-2015 19:04, 932/2
Я запланировала на 26 октября этого года начать одно важное для меня дело, дату специально выбирала в зависимости от астрологической ситуации. День в целом вроде бы и хороший, однако в то же время складывается немного противоричивая ситуация, которая заставляет меня сомневаться, стоит ли в этот день что-то начинать. Дело в том, что в этот день Луна и Уран будут в королевском градусе, 18-ом Овна, а Северный Узел - в разрушительном, 1-ом весов. Обычно, когда планета в королевском градусе находится, рекомендуют все дела именно в это время начинать, тогда всё удаваться будет, а если же какая-нибудь планета в разрушительном градусе, то наоборот, ничего начинать нельзя. Но что делать, когда планеты есть и в тех, и в тех градусах? Можно ли в этом случае что-либо начинать?
тип вывода ветки
#593353
, 12-Мая-2015 20:26
+1
Мария, тем, у кого нет в натале королевских/разрушительных градусов либо Верхнего зодиака, надо по возможности избегать их при подборе электива, т.к. сработать они могут совершенно не так, как ожидалось либо не дать запланированного эффекта. Также очень многое зависит от того, для какого именно события подбирается время. Разрушительные градусы могут и в плюс проиграться при определенных условиях, также как и королевские в минус
У меня в натале есть один королевский градус, Юпитер в 7 градусе Льва. В этот день я хочу в интернете как бы книжку виртуальную начать публиковать о науке образности, на прозе, правда, я ещё весь материал не собрала для этого пока и не написала ничего, но к этому времени планирую всё закончить. А что значит верхний зодиак?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑