в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Надеяться ли на "содержание"?

#30465
Олi Я, 13-Мая-2015 10:30, 1275/7
Сижу без работы, найти сейчас сложно. Хотя образование и более чем 20-ти летний опыт расширяют возможности, но нет адекватной работы, т.е. не хуже, чем было. Могу ли я надеяться на слова директора-иностранца, который обещал "платить зарплату, пока не найду новую работу" и добавил "я разве обманывал?"
Добавлю, что в "связи" с директором не состояла, всю жизнь работаю не покладая рук, ни на кого, кроме себя, не надеюсь...но что-то очень велико искушение расслабиться...
Тем более, что один астролог сказал, что у меня заканчивается "социальный" цикл, а новый начнется только в 2016 году, т.е. найти сейчас работу можно только временную...так, перекантоваться. Да и девизом этого времени должно для меня быть "не суетись"))
В общем, мой дилетантский взгляд на соляр подтверждает в этом году зависимость от партнеров...А в натале есть указание на это?


Родилась в Уфе, живу с 1991 в Питере.
тип вывода ветки
#593557
, 13-Мая-2015 10:32
Соляр

#593581
, 13-Мая-2015 11:34
Олi Я
Добавлю, что в "связи" с директором не состояла, всю жизнь работаю не покладая рук, ни на кого, кроме себя, не надеюсь...но что-то очень велико искушение расслабиться...

)))
Олi Я, самый легкий способ узнать - проанализировать свою жизнь. Помогали ли Вам мужчины финансово и безвозмездно ранее? Если нет, возможно это разовая акция :)
Тема жизни на содержании скользкая, например у1,2 в 7,8 и у8 в 1,2 - работает в обе стороны, как ни странно. В теории все выглядит иначе. Масштабы этих ресурсов разные, кому на хлебушек дают, кому на бриллианты. В карте у7 и у2 в соединении, связь 2-8, 1-8, вы это в профессии реализуете. Возможно, если не будете реализовывать, придет другим путем. Но Вы врядли захотите так жить, имхо :)
#593621
, 13-Мая-2015 13:22 (ответ на #593581)
Irene, спасибо за мнение.
Не могу однозначно сказать о размерах бриллиантов)) В общем-то мужчин-жмотов у меня не было никогда. Сережки, часики золотые дарятся за просто так. Были предложения "встречаться за подарки", но размер подарков не оговаривался, т.к. мне такие отношения претят, я воспринимаю это как оскорбление. Муж был щедрый моим добром))) Он всегда дарил подарки, но с учетом моего заработка порой многократно превышающего его доход, я считаю эти подарки из своего кармана)
Irene
связь 2-8, 1-8, вы это в профессии реализуете

никак, я главный бухгалтер.
Irene
врядли захотите так жить, имхо

и хочется, и колется)
#593624
, 13-Мая-2015 13:28 (ответ на #593581)
Irene, тут еще связи с 9 домом или с 10 надо, наверное, взять во внимание.
Помощь ведь обещается директором и турком, проживающим в Анкаре.
#593675
, 13-Мая-2015 14:34
Олi Я
никак, я главный бухгалтер.

Что значит никак? Я с аналогичными взаимосвязями работаю с чужими деньгами, управитель 1,10 в 8, у2 в трине с у8 (у Вас связей таких больше). Т.к. в моей карте стеллиум на два дома работает 8-9, и управитель 2,9 в 10, она же Венера упр. стеллиума - работа с иностранцами, другой религии в большей степени. У меня и у Вас есть треугольник Луна-Сатурн-Солнце/Меркурий, считаем хорошо, четко излагаем мысли. Не знаю, как у Вас по жизни это все проигрывается, меня с похожими связями люди 10 дома "вытягивают", когда возникают сложности. Это может быть и финансовая и практическая помощь. Хотя логики здесь мало, скорее человеческий фактор, но я им всем благодарна)))
Повспоминайте, такие случаи должны были УЖЕ быть раньше, все таки Вы старше и путь прошли длиннее.
#593711
DELETED ID 15957, 13-Мая-2015 15:27
Олi Я,
Олi Я
Могу ли я надеяться на слова директора-иностранца, который обещал "платить зарплату, пока не найду новую работу" и добавил "я разве обманывал?"

руны показывают, что первый раз , по всей видимости, и выплатит, но потом наступит период молчания... и не только с его стороны, но будете пока и без работы , которую называете адекватной, тоже...и так продолжится месяцев пятнадцать (+ -)
Олi Я
найти сейчас работу можно только временную...так, перекантоваться.

имеет смысл...
кстати, именно эта самая "временная" может оказаться символом столь радикальных перемен в жизни и уже устоявшихся взглядов,что вы окажетесь в нужный момент в нужном месте...
#593732
, 13-Мая-2015 16:17 (ответ на #593711)
Глиптика . ., спасибо. Да, сегодня уже связался со мной его кассир, спрашивал куда перечислить деньги)
Глиптика . . .
но потом наступит период молчания... и не только с его стороны

наверно, Вы попали в точку, мне самой очень трудно переступить через гордость и напомнить директору его обещание...тем более в голове есть четкая установка, что мне никто ничего не должен.
Глиптика
кстати, именно эта самая "временная" может оказаться символом столь радикальных перемен в жизни и уже устоявшихся взглядов,что вы окажетесь в нужный момент в нужном месте...

Благодарю, Глиптика , теперь понятно почему меня не тянет впрячься в оглобли)
Буду искать
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑