в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Пожалуйста! Помогите разобраться, "мой" ли это человек

#30472
Olesya F., 13-Мая-2015 13:45, 898/14
Добрый день, дорогие участники форума!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я сама немного увлекаюсь астрологией, но на довольно поверхностном уровне, а хотелось бы услышать мнение специалистов.
После развода в новых отношениях, все серьезно, но как мне видится, наши натальные карты не особенно гармоничны (к тому же имеет место векторность по годам). Астролог недавно сказал мне, что я встречу действительно подходящего мне человека только в 2017 году. В общем, чувствую себя в несколько запутанной ситуации. Очень признательна была бы за помощь и подсказки.
Моя натальная карта: sotis-online.ru (показать карту)

Нат. карта молодого человека: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#593658
, 13-Мая-2015 14:21
синастрия (правда, не уверена, правильно ли составлена)
sotis-online.ru (показать карту)
#594232
, 14-Мая-2015 12:07
Хорошая синастрия не гарант отношений и брака,и,наоборот. Смотрите в прогнозтике,есть ли у вас в одно время указания на брак у обоих,тогда, вероятнее всего, вы нашли друг друга
#594451
, 15-Мая-2015 00:53 (ответ на #594232)
Ирина, спасибо за ответ! Но я в хорарной астрологии совсем не сильна, к сожалению - не понимаю, где что смотреть...
#595607
, 17-Мая-2015 12:43 (ответ на #594451)
не о хораре речь, а о прогностике: транзиты, дирекции, прогрессии и тд..
#594273
, 14-Мая-2015 16:00
Olesya, это ссылка на Вашу карту бацзы www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Вы с обеих сторон окружены мужчинами - с одной стороны "любовник" (страстные, бурные отношения), с другой стороны "муж". Естественно, что Вы как тот товарищ между двумя стогами сена, и у Вас постоянно будет возникать неуверенность в собственном выборе - да, я выбираю вот это, но вдруг то все-таки лучше? Эта история изначально встроена в Вашу карту, т.е. в Вашу судьбу. Значит такие ситуации будут возникать и тут уже все будет зависеть от Вас - какое решение Вы будете принимать.

Что касается текущих отношений. Скажите, у Вас с мужчиной возникают взаимные придирки по разным поводам? Взаимная критичность в отношениях при совместном проживании стала повышенной?
#594452
, 15-Мая-2015 01:03
Инна, большое спасибо за ответ и комментарии!
Мне бы на данном жизненном этапе поменьше страстей и побольше стабильности :)
В текущих отношениях придирки больше возникают, пожалуй, у меня и в основном по причине моей интроверсии/его экстраверсии со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не знаю, насколько это преодолимо-компромиссонаходибельно... Я в этих отношениях больше ведомая, он - ведущий. Он уверенный, я - сомневающаяся, как-то так :)
#595591
, 17-Мая-2015 12:10
Olesya, насчет стабильности в Вашей жизни - это вообще непросто. Под Вами (в карте бацзы) сидит Дракон и он постоянно находится в столкновении с Собакой рядом (в месячном столпе), это означает, что "почва под ногами" все время в движении, опора затруднена. Могут быть непонимания с родителями мужа или подводные камни на работе. Нет уверенности в надежности брака.

Ближайшие 2 года тема мужчины, взаимоотношения с мужчинами очень выражены и акцентированы.

Надо сказать, что с Вами непросто. Внутри Вы негибкая, у Вас есть жесткие жизненные принципы и встроенная готовность к отстаиванию этих принципов, легко порождающая конфликты. Вам очень нужен в жизни партнер, но Вы хотите, чтобы было так как Вы хотите в отношениях. Подстраиваться Вам очень трудно. Более того, у Вас есть свой жизненный ритм и менять его Вам очень трудно, поэтому и подстраиваться под чужой уклад жизни из-за этого очень сложно. Скорее Вы будете "подминать" в бытовой жизни под себя мужчину.

Нынешний Ваш мужчина очень интересный. Он большой индивидуал, ему нужно большое личное жизненное пространство, но при этом он готов заботить о других, о тех, кого он считает своей семьей. Он готов не только материально заботиться о значимых для себя людях, но и брать на себя ответственность за них, и заботу. Единственное, что понятие заботы у него может оказаться для Вас достаточно специфическим, не совсем понятным. Он готов делать и будет делать то, что сам считает правильным в семье (например, готовить именно овсянку каждый день на завтрак или настаивать на вредности оливкового масла при готовки - Вам на месте виднее какие у него пунктики в этом плане) и он ожидает, что Вы будете во всем поддерживать и разделять его эти представления о том как именно нужно заботиться о членах семьи. Полагаю, что это может войти в конфликт с Вашими персональными жизненными принципами и Вашим комфортным жизненным ритмом (привычками).
#595594
, 17-Мая-2015 12:14
Кстати, Вы разместили свой вопрос в разделе "хорарные вопросы". Можете указать сколько было времени (у Вас на часах), когда Вы разместили свой вопрос на форуме? И из какого города задаете вопрос.
#595870
, 17-Мая-2015 21:04 (ответ на #595594)
Инна, и еще раз огромное спасибо за такой развернутый и обстоятельный комментарий. Вопрос задала из Амстердама в 12-45 по местному времени.
Вы абсолютно правы насчет моего характера и особенностей молодого человека, все-таки лев с луной в стрельце и скорпион с луной в деве не самое легкое сочетание, плюс в нашем случае еще имеют место быть и культурные различия. Но мы легких путей не ищем :) И все таки интересно, у меня в карте действительно есть какие-то указания на 2017 год в плане встречи с "тем самым", или это уже произошло? Или в моем нестабильном случае вообще все туманно, неясно и многовариантно?
#596506
, 18-Мая-2015 16:43
Olesya, я смотрю карту вопроса ци мень (китайский аналог хорарной карты). Ситуация интересная.

Вы считаете, что этот мужчина не очень подходит Вам для брака, но не можете взять ситуацию под контроль. Он активен и деятелен, в Вас ощущение связанных рук, обстоятельства не дают Вам ничего с этим поделать. Но на самом деле внутри Вас сейчас происходит внутренняя ломка, идет серьезный внутренний конфликт, все это мешает Вам увидеть, что мужчина с Вами просто великолепный. Вы временно слепы и не способны оценить по достоинству мужчину рядом. По карте вопроса он для Вас является идеальным мужчиной и уже рядом с Вами.

Ситуация может развиваться по разному. Есть выбор. Вы можете (зациклившись на себе) проглядеть этого мужчину и поймете, что потеряли, только после расставания (по Вашей инициативе). Вы также можете внезапно "прозреть" уже этим летом и по-настоящему полюбить этого мужчину (чувства нагрянут как вспышка), что приведет к настоящей внутренней связи между Вами. Возможным катализатором ситуации может стать и поведение мужчины в сложной для него ситуации с деньгами (это даст Вам возможность оценить его глубоко). Первый раз встречаю карту, в которой есть много вариантов развития ситуации.
#596536
, 18-Мая-2015 17:23 (ответ на #596506)
Инна, Вы ситуацию просто насквозь видите. Все же удивительная штука астрология (хотя о китайских картах раньше не слышала). Я просто даже не понимаю, что нас держит вместе помимо его активно предпринимаемых действий по удержанию нас вместе :) Очень уж мы разные. Честно говоря, меня его повышенная активность утомляет и истощает, а я на его фоне выгляжу слишком медлительной (как Вы и говорили, разные жизненные ритмы). Я домосед, а он весь "наружу" и хочет, чтобы я его сопровождала при "выходах в свет". Просто не знаю как это совместить, примирить и привести к общему знаменателю с чисто практической точки зрения. Таки происходит тот самый внутренний конфликт. Но при этом интуитивно чувствую, что все-таки мы сошлись недаром, может, какая-то кармическая связь или что-то в этом роде...
#596547
, 18-Мая-2015 17:30 (ответ на #596536)
И получается, все же есть предпосылки для настоящей внутренней связи, как Вы говорите - если на то имеются указания в карте. У меня есть интуитивное ощущение, что мы с ним похожи больше, чем это видно "на поверхности", просто эта схожесть спрятана очень глубоко, а снаружи мы чуть ли не полная противоположность друг другу. Это точно, что интересная ситуация, есть над чем задуматься...
#596551
, 18-Мая-2015 17:37 (ответ на #596547)
Благодарю за обратную связь.

Удачи Вам-)
#596579
, 18-Мая-2015 18:13 (ответ на #596551)
И Вам большущее спасибо, Инна! Надеюсь, мне удастся принять верное решение :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑