в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Отчет по событиям – несчастье, чудеса и т.д.

#30477
Ангелина Т., 13-Мая-2015 15:27, 1200/0
Спасибо всем, кто ответил в моей теме об одном моем близком человеке astropro.ru
Данные: 16 декабря 1980 4.00 Сергиев Посад
Сбылось: 1) мое плохое предчувствие , 2) прогноз, что всё будет супер.
Многие из здесь присутствующих уделили данному вопросу своё внимание и время, я очень благодарна всем ответившим.
События развивались так. Парень устроился на неплохую работу, даже метил сменить ее на «более хорошую» (он на каждой работе работает стабильно по году-полтора), но не вышло из-за отсутствия военного билета. Жил он все это время в квартире брата, брат так ее и не продал.
Осенью прошлого года его укусила собака, сделал прививку от бешенства, а на новый год выпивал, что противопоказано с медицинской точки зрения.
24 января упал в обморок на улице у банкомата, получил травму головы… У нас, родни, были предположения, что его ударили – либо грабёж, либо месть… любовный треугольник, либо коллекторы… Хотела написать на форум об установлении причин, но не стала, т.к. ему сделалось совсем плохо к тому моменту – впал в кому, и нельзя было привлекать лишнее внимание к его судьбе. Прогноз врачей был – если выживет, будет глубоко инвалидизированным человеком и в лучшем случае сможет сам глотать. Предполагали гибель мозга.
Мать все время дежурила в больнице. О случившемся узнал брат из-за рубежа, прилетел, кричал-ругался, что ему ничего не сказали, заплатил за лечение очень большие деньги, парня перевезли в другую больницу… Приехал отец из другого региона, тоже стал дежурить. Все это время парень был на аппарате искусственного дыхания, питался через трубку в носу… И. т.д.
И тут чудесным образом начал проявлять признаки выздоровления… Это произошло в апреле – самый правильный прогноз был у Атмы Махатовны Atma Dilyverovna Mahatmovna
«И ещё, до мая 15 года он так и будет зависать, то там, то там. После мая и до середины июня 15 года у него начнётся движуха. Вообще - он очень поздний человек, с очень отсроченным стартом в жизни.»
Сейчас уже разговаривает, гуляет по больничному парку, до двух км сам пешком проходит. Уже решили, что отец его забирает себе…
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑