в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Симпатия и антипатия.

#30520
Ш. Шахбанов, 14-Мая-2015 23:44, 3589/110
Добрый вечер. Речь о восходящих знаках, знаках солнца и не только. Только астрологически обосновать за что любите а за что не любите. Просто интересно для статистики какие знаки нравятся людям а какие нет. Называть не больше 3 знаков.
Так я о себе:
Симпатия: жен: весы-женственность, нравятся все вод. и зем. знаки но выделяю тельца и деву.
муж:-----
Антипатия: жен: овен-мужественность, козерог-холодность, близнецы-мелочность.
муж: лев-показуха и высокомерие, близнецы-болтливость и несерьезность.
Только не пишите что нужно рассматривать всю нат. карту это и так понятно что это далеко не 100%. И просьба на свой счет не воспринимать тема конечно провокационная. Я тоже не буду воспринимать на свой счет.
тип вывода ветки
1 2 3 »
#594466
DELETED ID 20301, 15-Мая-2015 05:17
+11
сначала про антипатии..Нет, про факты!)
овен- псих недоланный. Т.е. есть сдвигающаяся планка роста в этом.
телец- гад расчетливый
близнец- пустой трепач
рак- предатель..неважно чья, лишь бы сиська была,и в домике. Жмот.
лев- добрый маньяк
дева- зануда,бюрократ,извращенец.
весы- злыдни
скорпионы- зануды-садисты
стрелец- паразитирующий шут
козерог- любитель птичек в клетке.При этом если выбирать между птичкой и клеткой- понятно, что любит больше. Диктатура клетки.
водолей- в театре выбирает лишь кресло короля.
рыбы- коварные интриганы с аквалангом.Всегда чувствуют себя акулами, даже если килька по природе.
#595441
Как все мрачно)
но ведь и хорошие качества вы тоже подмечали?
+18
Не вполне понятна тема, пишу наобум.
Овен
Импульсивный. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливый. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленный. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастный. Он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённый. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева

Злопамятная. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливые. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальный. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальный. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченный. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничный. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушный. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини. Сообщение Это спам."

Симпатичны все. У меня совпадает)))).
#594481
DELETED ID 32355, 15-Мая-2015 08:28
Мне нравятся все мужчины,с кем мне интересно,а не тишь благодать.Это Овны,Водолеи и Девы )) Девы садюги и извращенцы и совсем не зануды,а именно извращенцы,но зато весело,Овны,когда злятся-это особое зрелище,пар из ушей и ноздрей,главное не сделать
Олег Гусаимов
"Ха-ха".
:):):)Ну а Водолеи такие на самом деле сволочи,но все это под маской божьего одуванчика,я хоть сама стеллиумный Водолей,но мне кажется,что я все-таки не такая ))Просто я только с мужчинами-Водолеями общаюсь,женщин не знаю..Так вот,с Водолеями мужчинами я общаюсь,если хочется встряски и посыпание головы пеплом..Может,у меня так,т.к у меня в Водолее несколько личных планет и идет такое взаимодействие.
Кстати,мужчины,которых я любила,были именно этих знаков зодиака.
Но также хочу сказать,что мне хорошо с людьми с водной Луной.
+2 / -1
Какой же знак зодиака можно назвать самым коварным? Британские астрологи недавно объявили самыми коварными людей, рожденных под знаком Водолея, изрядно удивив этим любителей почитатьгороскоп и астрологические трактаты, которые всегда считали Скорпиона самым вредным знаком зодиака.

Английские астрологи мотивируют свой выбор тем, что Водолеи не только создают проблемы окружающим, но и занимаются самобичеванием, что также изрядно действует на психику других людей. Представители этого знака славятся еще и крайней нетерпимостью, которая часто выплескивается на окружающих людей.
Водолей частенько вредничает незаметно, обычно никому даже не приходит в голову заподозрить их в таком коварстве. К тому же Водолеи не только самый коварный знак, но и самый легкомысленный, поскольку представители этого знака зачастую портят жизнь другим, порою не задумываясь о последствиях для себя.
Но если в рейтинге коварства поменялись лидеры, то не стоит думать, что Скорпионы стали такими уж безобидными. Это очень противоречивые натуры, эгоистичные, страстные и безжалостные. Они вовсе не так легкомысленны как Водолеи.
Скорпионы — прекрасные аналитики и лидеры, у них хорошо развита интуиция, которая очень помогает им идти к успеху. Преград на пути к процветанию и благополучию для представителей этого знака не существует. В атмосфере интриг и страстей Скорпионы чувствуют себя достаточно комфортно.

:)
#594483
DELETED ID 32355, 15-Мая-2015 08:50
Антипатий выделить не могу,общаюсь с людьми разных знаков зодиака,хороший друг Козерог,нет там никакой холодности,зато собранность,мне с моим раздолбайством наоборот в плюс,второй друг Скорпион,пошла бы именно с ним в разведку )Подруги лучшие-Козерог и Рыбы,Весы.Да разные знаки,не могу выделить негативный.
#594487
DELETED ID 32355, 15-Мая-2015 09:07
+1
Олег, У Водолеев тоже прекрасная интуиция и они тоже страстные,просто по-другому не как Скорпионы.У Водолея бывают резкие перепады,от холодности до горячности и это зависит от того человека,которому это направлено,с одним Водолей будет холодным,с другим очень страстным,либо в какой-то ситуации он может стать холодным.По поводу легкомысленности..здесь опять-таки смотря в какой ситуации.Нет у Водолея ничего постоянного,нельзя сказать,что он такой и такой,он разный+накладывается еще весь гороскоп.
Самый коварный..ну да,а остальные ангелы )
#594488
DELETED ID 32355, 15-Мая-2015 09:15
+2
Олег Гусаимов
поскольку представители этого знака зачастую портят жизнь другим

Ага,только перед этим попортили изрядно жизнь Водолею,просто он долго терпел,наглеющий человек думал,что Водолея все устраивало и можно и дальше наглеть,а он взял и резко поставил на место..и сразу-ууу,какой коварный ))))
Но мужчины Водолеи сволочи-это даа )) Но в хорошем смысле для меня.Как и весь негатив Овнов и Дев мне наоборот нравится.
#594493
DELETED ID 28591, 15-Мая-2015 10:18 (ответ на #594488)
Прям мазохиста описали какого-то. Ему на ногу наступили и не заметили, а он все ждет, когда увидят и отойдут.:)

Если не нравится, надо говорить. Экстрасенсов нет. Так что, сами виноваты. Дурацкое поведение какое-то, по-моему.
#594497
DELETED ID 32355, 15-Мая-2015 10:34 (ответ на #594493)
А я где-то написала,что никто не говорит?По-моему,дурацкое поведение-это именно к вам ))Научитесь не делать выводов от балды ))
#594513
DELETED ID 28591, 15-Мая-2015 11:13 (ответ на #594497)
Вы писали:

просто он долго терпел,наглеющий человек думал,что Водолея все устраивало и можно и дальше наглеть

Когда человек прямым текстом говорит, что его что-то не устраивает, таких мыслей не возникает:)
#594557
DELETED ID 32355, 15-Мая-2015 13:24 (ответ на #594513)
Т.е вы всех под одну гребенку смели?Все понимающие кругом )Или может быть я писала,что это всех касается?)Ну вот есть такие непонятливые,им говоришь,говоришь,а они думают,что ничего страшного,а потом удивляются..чего это его так резко обрубили и коварно с ним поступили )Вот и все..
#594516
DELETED ID 19683, 15-Мая-2015 11:38
С кем общаюсь, из женщин, приятно и длительно оказываются либо с Асц. в Козероге, либо в Водолее и Скорпионе.
Из мужчин: часто Асц. в Близнецах.
+1
Beauty and the Beast
Самый коварный..ну да,а остальные ангелы )

Ксюша, я процитировал мнение британских астрологов, я живу в водолейской стране и мне очень нравятся водолеи.:) Своей независимостью, оригинальностью, некоторой жертвенностью. Да мало ли чем ещё. Великобритания Весовская страна, Российские Водолеи для них как дети непонятны и неуправляемы. Посему они и считают Водолеев коварными. По аналогии российские астрологи могут считать самым коварным знаком Близнецов. Именно так они и считают в отношениях с американцами. Америка под Близнецами.
#594570
Олег а вся Россия считается водолейской страной а например Северный Кавказ под каким знаком?
#594580
DELETED ID 20301, 15-Мая-2015 14:36 (ответ на #594570)
традиционный..Может, под Козерогом...
#594596
В интернете пишут что сев. Кавказ под управлением Марса.
#594613
DELETED ID 20301, 15-Мая-2015 15:37 (ответ на #594596)
+2
тоже похоже..либо скорп либо овен..но больше на скорпа тянет
#594567
DELETED ID 32355, 15-Мая-2015 13:59
+1
Олег Гусаимов
Ксюша, я процитировал мнение британских астрологов

Честно скажу..я не националистка и не расистка,но терпеть не могу англосаксов..не сложилось ))Так что взаимно ))
Привет британским астрологам ))Пусть обращаются,я их ковырну,как следует..надо же оправдывать их фантазии )
#594699
Еще бы. Достаточно посмотреть как они себя в той же Риге или Праге ведут...:(
#594602
, 15-Мая-2015 15:34
+1
Ш. Шахбанов
Только не пишите что нужно рассматривать всю нат. карту это и так понятно что это далеко не 100%.

Ш., не только это, но и Вашу карту) Мы же реагируем на людей, опираясь на свое внутреннее наполнение.

Я, например, очень хорошо себя чувствую в компании земных знаков: легко, просто, ничего не надо объяснять и т.д. Но это и понятно, я Дева. Заметила, что мне нравятся все фиксированные: Телец-Скорпион, Лев-Водолей. У меня в карте из фикс. только Плутон в обители в 11 доме. Может, поэтому тянет. Обожаю мужчин Тельцов и Скорпионов. Часто нравятся мужчины-Львы, почему-то спокойно переношу их манию величия, может потому что их действительно есть за что уважать. Женщин Тельцов и Львов переношу не очень. Одни за деньгами постоянно гонятся и во всем их видят, а другие нос высоко задирают.:):):) Прошу без обид, это из личного опыта знакомств разных, ведь надо....учитывать то, о чем Ш. запретил говорить:) Хорошо дружу с Овнами и Близнецами. Но только дружу. Овны-мужчины могут привлекать, Близнецы - почти никогда. На Асц не обращала внимания.
#594622
А зря не обращаете, асцент даже сильнее в характере проявляется.
Только первые полчаса;)
Ш. Шахбанов
а например Северный Кавказ под каким знаком?

Как ни странно, Северный Кавказ под Весами. Горячие, вспыльчивые, но справедливые.
#594619
, 15-Мая-2015 15:47
+1
Ш. Шахбанов
Просто интересно для статистики какие знаки нравятся людям а какие нет.

Так это зависит от конкретного субъекта! Выводы будут не объективны.
#594630
-2
Например могу с уверенностью сказать что девушки весы почти всем мужчинам понравятся а девушки овны навряд ли и независимо от знака под которым человек сам родился.
#594646
, 15-Мая-2015 16:29 (ответ на #594630)
...и ошибётесь.))
И ещё один момент... что вы подразумеваете под понятием "нравятся людям"? Это ведь о-очень широкое понятие.
Можно быть от природы обаятельным человеком, уметь располагать к себе людей (но, кстати, нет такого обаяния, которое вызывало бы явно положительные эмоции у всех подряд).
А можно быть сексуально привлекательным для противоположного пола... и это не имеет ничего общего с обаянием... и здесь тоже - дело вкуса...
А можно выглядеть так, что посмотреть приятно глазу (исключительно в эстетическом понимании).
А можно - и это мало кого оставляет равнодушным - быть сострадательным, добрым, оптимистичным, щедрым, великодушным и нравиться многим (хотя и здесь не всем) именно за широту и красоту души.
#594657
Полностью согласен. Нравится людям я имел ввиду только ХАРАКТЕР и ничего больше. Т.е девушка может быть по характеру не очень хорошая а внешностью и умом нравится всем или наоборот по характеру хорошая а внешность не "айс".
+1
Девушки Весы манипуляторы ещё те.
#594635
, 15-Мая-2015 16:07
Ш. Шахбанов
Например могу с уверенностью сказать что девушки весы почти всем мужчинам понравятся а девушки овны навряд ли и независимо от знака под которым человек сам родился.

Да Вы что?! Овнихи - это первые, на кого мужчины обращают внимание:) Кстати, Василиса Володина Овен. Как Вам такой Овен? Где напор, где мужиковатость?)) Только блеск в глазах.
#594650
Внимательно прочтите тему. А в теме написано что действует это не на 100 %. Т.е то что написано не нужно брать на свой счет.
Ш., да я читала, просто я так поняла, что Вы хотите узнать, люди каких знаков наиболее симпатичны большинству, верно?
Ш. Шахбанов
Просто интересно для статистики какие знаки нравятся людям а какие нет.


Вы утверждали, что женщина-Овен вряд ли понравится мужчине. Я Вам в противовес привела пример женищины-Овна, у которой Венера в экзальтации. За этой Венерой Овна не видно. Уверена, что она Вам симпатична...Статистика не выделит какой-то один знак. Не может же большинство сказать: "мы любим только щи с кислой капустой"...Обязательно найдутся те, кто любит с пресной или вообще не любит. И их будет не 1 %.

Если хотите, на Вашем примере. Я посмотрела Вашу карту. Никогда бы не подумала, что Вы солнечные Рыбы. Плутон в 1 доме ярко светит. Думала, что Вы Скорпион. Я вот люблю Скорпионов, а Рыб - не очень. И какая получается статистика?
#594668
Вот именно я это и имел ввиду. Из личного примера девушка была по солнцу стрелец а по марсу овен но проявляла себя как овен. Вывод что необязательно нужно быть по солнцу овном. А если я бы был еще и по восх. рыбы то не понравился вам так же?
Ш. Шахбанов
Из личного примера девушка была по солнцу стрелец а по марсу овен но проявляла себя как овен. Вывод что необязательно нужно быть по солнцу овном.

Тогда речь о том, какие энергии нравятся определенному человеку. Но не большинству, опять же!
Ш. Шахбанов
А если я бы был еще и по восх. рыбы то не понравился вам так же?

Да, не понравились бы, наверное, у нас с Вами итак Луны в квадрате, а Солнца в оппозиции. Только вот Ваш Плутон в 1 доме условно мне нравится. Уверена, что я не вызываю у Вас симпатии даже несмотря на то, что Вы говорили о Девах. А знаете, почему? Потому что в моей карте много огня, а Вам это чуждо. Речь о каждом человеке в отдельности, большинство не может сказать, что им нравятся Весы, например. Или энергия Весов. Зависит от карты того, кто оценивает нравится/не нравится.

Наша с Вами оппозиция Солнц никак не отпускает меня из этой темы...Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим...
#594660
, 15-Мая-2015 16:42 (ответ на #594650)
+1
Вы бы вначале карту девушки глянули. В Овне у неё ничего такого)).
Но я посмотрела Вашу. Вы - восходящие Весы. Видимо, Вас привлекают люди, сходным образом презентующие себя окружающему миру. Ничего удивительного, о себе могу сказать, что мне тоже нравится общаться с людьми со сходным моему собственному АСЦ, например.
#594664
Нет я восходящий скорпион.
#594666
, 15-Мая-2015 16:54 (ответ на #594664)
+1
А почему тогда у Вас АСЦ в 28 Весов?
#594671
Я не знаю в какой вы программе смотрите? А вр. рожд. у меня 22:20 по внешности и по характеру больше подходит скорп.
#594675
, 15-Мая-2015 17:08 (ответ на #594671)
С моим браузером и зрением всё ОК.))
В Вашей карте рождения стоит время 22.10. Если опечатались, исправьте, чтобы люди не заблуждались...
#594677
Это бирочное время но никто еще не говорил что бирочное время это 100% время.
#594691
, 15-Мая-2015 17:51 (ответ на #594677)
+1
Ну-ну... "в какой программе вы смотрите")))). Кстати, так хитро скорее поведут себя именно восходящие Весы.))
Молодой человек, у Вас Плутон в 1-м доме, недалеко от АСЦ, да ещё и в своей обители, он и заставляет чувствовать себя Скорпионом.
+1
Iva
Кстати, Василиса Володина Овен.

У Василисы Юпитер и Венера в Рыбах, дают смягчающий эффект овновской импульсивностми. Вот из Рыб у неё весь шарм и женственность.
+1
Олег Гусаимов
У Василисы Юпитер и Венера в Рыбах, дают смягчающий эффект овновской импульсивностми. Вот из Рыб у неё весь шарм и женственность.

Олег, и я о том же! это к вопросу, что не нужно упоминать всю карту. Тема не имеет смысла, здесь каждый просто расскажет о своих предпочтениях.
#594665
, 15-Мая-2015 16:51 (ответ на #594639)
А мне сдаётся, что Василиса добросовестно исполняет свою роль "милой обаятельной девушки" в "Давай поженимся". Посмотрите "Наедине со всеми" с ней, - увидите с другой стороны.
#594673
, 15-Мая-2015 17:05
+1
Ш. Шахбанов
по внешности и по характеру больше подходит скорп.

Так у Вас Плутон в 1 доме, здесь и Асц Скорпионьего не надо, и так достаточно.
#594676
Но для меня внешность важнее как и для любого мужчины, но тема была о характере. Когда я подхожу знакомится к девушке я не спрашиваю кто вы по зодиаку а если мне девушка внешне понравилась пусть она будет любого знака но я все равно познакомлюсь. Так что одного характера может не хватить.
#594678
DELETED ID 20301, 15-Мая-2015 17:20
+1
Анна @
А мне сдаётся, что Василиса добросовестно исполняет свою роль "милой обаятельной девушки" в "Давай поженимся". Посмотрите "Наедине со всеми" с ней, - увидите с другой стороны.

а я ее милой никогда не воспринимала. По мне так она везде одинакова.Типичная Овенка. Кстати, Венера в Рыбах не делает ее более мягкой, а делает более изворотливой..что я и наблюдаю в "Давай..".Иной раз раздражает ее солидарность в цинизме и лицемерии с Ларисой. А вот Роза,хоть и взбалмошная, но всё ж искренняя.В ней меньше масок, чем у Ларисы и Васьки.
Но это моё личное наблюдение.
#594679
DELETED ID 20301, 15-Мая-2015 17:23
Iva
Уверена, что я не вызываю у Вас симпатии даже несмотря на то, что Вы говорили о Девах. А знаете, почему? Потому что в моей карте много огня, а Вам это чуждо.

не чуждо это ему.. Наоборот,это ему стимул дает.Не нужно верить всему, что он говорит!)) Тем более там Плутон рулит.А этот товарищ никогда не скажет, как все обстоит на самом деле ))
#594684
-1
Елена у вас любовь и доверие вещи несовместимые? Если подумать какой мужчина всегда говорит правду? А женщины всегда говорят правду?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑