в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

И все-таки жизнь продолжается...

#30567
Виктори, 16-Мая-2015 21:37, 1106/23
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Астролог я очень начинающий, до сих пор бродила по вашему сайту читателем. Изучая статьи и наработки профессионалов. И чем дальше я погружаюсь в астрологию, тем большую тоску на меня наводит собственная натальная карта.
Хотелось бы узнать мнение более опытных астрологов о неблагоприятных аспектах моей карты. А так же услышать советы по коррекциям негативов.
Что касается моих наблюдений, то сложность картины в 5, 8 и 12 домах я ощущаю сполна:
нехватка отцовского влияния, сильного плеча, затворничество, отсутствие друзей, легкий деспотизм в характере (борюсь), проблемы с детками, отсутствие умению радоваться достигнутым результатам, а достижения есть благодаря сильному 10 дому, но все они через тернии и к финишу я прихожу совершенно эмоционально выжатой.В связи с чем интересен вопрос какой сфере деятельности себя посвятить в будущем что бы чувствовать себя в ней комфортно.
Время рождения ректифицировано.


тип вывода ветки
#595395
, 16-Мая-2015 22:23
+1
Деспотизма я не увидела -) так что снимайте рекламу -) а вот большую чувствительность, вплоть до слезливости, да, преувеличения ситуации, тоже да. Непримиримость и впадение в крайности, тоже ваш конек -) и если вы это знаете, можете наверно справиться -) сфера вашей деятельности размыта присутствием нептуна, но в любом случае вам близка сфера заграницы или сотрудничество в иностраннной фирме, умение общаться с иностранцами. 5 дом даст вам возможность из хобби сделать себе профессию. Если реализуетесь по марсу, то это будет нечто из сферы фотографии, рекламы или социальной психологии, все что окружено разборками трудностей. Вы же очень чувствительны к мелодрамам и отношениям. А в какой сфере вы уже себя реализовали, можете сказать?
#595407
, 16-Мая-2015 22:32
До недавнего времени была создателем и руководителем салона красоты(15 лет)- это как раз и есть то хобии, Вы правы ) и ресторанчика небольшого (7 лет) Вот так меня носит) Но не уверена, что хочу продолжать в этом же направлении, хотя возможно это следствие сложного эмоционального состояния на данный момент.
Заграница как тема очень всегда интересовала... Очень Португалия нравится. Была бы не прочь там пожить)
#595428
, 16-Мая-2015 22:49
+1
С такой картой можно много чего добиться.Вы не видели другие карты где полный абзац.С темой детей нужно крепко заниматься .Заграница о Вас плачит .Есть значительные аспекты на эмиграцию или по крайней мере путешествия.
#595437
, 16-Мая-2015 22:59 (ответ на #595428)
Ой! Заграницу надо пожалеть и посетить)))

А по поводу детей...(((
Если не сложно, что видите Вы?
Это очень важно для меня. Самая тяжелая тема(
Мои дети: 1)сын-серьезное заболевание + ооочень тяжелый характер
2)доча - лапочка
3)ангел - дочка, родилась недоношенной, ушла в полтора месяца
Хотелось бы верить , что весь негатив детской темы отработан, но....
#595434
, 16-Мая-2015 22:53
+1
При таком мощном стеллиуме ваша профессия очень даже на месте -) да еще на МС. Это должно быть вашим успехом!... побойтесь Бога, у вас есть реализованность, чего нет у многих.. просто сейчас накрыло наверно рутиной... но это так преходяще. Попробуйте взглянуть на себя со стороны и вы увидите, что у вас все гораздо лучше, чем вы думаете -)
#595439
, 16-Мая-2015 23:01
+1
Виктория, Вы замужем? Интересуюсь, потому что у меня похожая карта с упр-м 7-го дома Сатурном в 12. ;)
#595442
, 16-Мая-2015 23:07 (ответ на #595439)
+1
Да замужем, больше 20 лет. Средней удачности брак. По поводу отношений: я всегда нравилась тем кто не нравился мне и наоборот)))
#595444
, 16-Мая-2015 23:12
+2
Упр 5 марс в соединении с сатурном будет давать проблемность с первым ребенком, зато у вас есть и отдушина по венере, ваша дочка. Очень вам сочувствую, что потеряли ребеночка. Жизнь к вам благосклонна, баланс у вас все же присутствует. А мой опыт подсказывает, что матери больше всего любят того ребенка, с которым ей было всегда труднее -) что скажете?
#595447
, 16-Мая-2015 23:20 (ответ на #595444)
Знаете не согласна, люблю одинаково, а вот времени больше отнимает тот с кем сложнее) Стараюсь компенсировать.
Как вы думаете, как можно скорректировать влияние соединения марс-сатурн?
#595460
, 16-Мая-2015 23:34
+1
Вечер добрый, Виктория.
Я думаю главные акценты карты - это Ваш квадрат от Нептуна - нереалистичная постановка целей и слишком высокие амбиции. И в профессиональном плане, и в семейном. И узлы в 6 дом - необходимость брать на себя ответственность и активно участвовать в жизни - и других людей, в том числе. Нептун там же - эти сложности будут приводить как раз к верхнему.
#595468
, 16-Мая-2015 23:46 (ответ на #595460)
Все правильно и все это как раз то, от чего я бы хотела уйти. Очень хочется уже ни чего ни за кого не решать, а забраться к кому-нибудь на шею) и сидеть там тихонечко)))
+1
Хорошо, что так честно понимаете)
Но вот в таких случаях часто бывают домашние проблемы, например, с детками сложности. Именно для того, чтобы Вы научились не отстраняться, а "брать вес" и нести. А для этого брать много - не выйдет. Как в походе - рюкзак-то Вам нести) Придется торговаться с собой на эту тему - насколько Вы готовы понижать планку. Ну, видимо, Вы понимаете...
Удачи Вам в этом)
#595461
, 16-Мая-2015 23:36
+1
Марс в этой связке сильней, у него есть прекрасная рецепция с меркурием в овне. Значит подтягивать будем сатурн. Характеристики сатурна можно найти в любой астрологической литературе, хотя на бытовом уровне это умение держать дисциплину, не опаздывать, держать ситуацию под контролем и т.д. на эзотерическом уровне найдите сатурнианские камушки, места сатурна, это места его силы и там побольше находитесь в состоянии расслабленности и медитации. подтянете сатурн, и ваша связочка будет вам подарком, а не преткновением.. все ведь в наших руках -)
#595466
, 16-Мая-2015 23:43 (ответ на #595461)
Да, да, да) Сатурн он такой. Режим дня себе придумала и детям заодно, повыбрасывала все не нужное (муж рыдал, пытался что-то припрятать)Порядок в доме стараюсь держать идеальный (достала уже всех, ох! скоро выгонят меня домашние)) Но как раз меньше всех в этот процесс включился первый ребенок(
+1
Виктория
В связи с чем интересен вопрос какой сфере деятельности себя посвятить в будущем что бы чувствовать себя в ней комфортно.


Любой дом, это всего лишь возможности отношений. И если в десятом много планет, это всего лишь возможности профессиональных отношений и возможности способствовать достижению цели партнёрам. А вот положение Луны несколько специфично. Вам надо просто понять (чтобы лишний раз не брыкаться с домашними и деловыми партнёрами), что Вы будете по жизни добиваться желаемого лишь тогда (то, что осело в Вашем кармане и доме), когда Ваши партнёры получили желаемое от Вас... К сожалению Луна управляет первым домом, поэтому немудрено, что любое достижение цели будет требовать затрат сил и физической активности. Просто Вы будете всегда реагировать физикой и телом быстрее, чем головой. Жить на аренду, это не Ваш случай. Так что о слове уматалась - лучше забыть, а вот пахать придётся всю жизнь и чем больше, тем большего и добьётесь.
Так вот возможности десятого дома не в количестве планет, а в возможностях домов управления. Просто стыкуясь с людьми общества для профессиональных услуг, у Вас есть возможности распоряжаться средствами отношений в домах управления. Вот тут и выползают на арену 6 и 12 дома. Поэтому Вы и оказались в сфере услуг. Ваш Нептун будет всегда Вас держать в напряжении, если его не реализовать. Это сигнификатор 12 дома и всегда задаёт Вам мысленное беспокойство за ответственное отношение не только к теме чужого жизнеобеспечения (еда, одежда, таблетки и отдых), но и собственного. А управление и квадратура с положительной динамикой (хоть камни с неба), выводят эту мотивацию в ранг просто работы и профессиональных услуг. А с учётом Сатурна при управлении седьмым (как показателя физического удовлетворения партнёра) с Марсом в 12 в доме чужого жизнеобеспечения, вот и есть Ваша возможность карьеры.
Кафешка или ресторанчик при вокзале, институте, салоне бракосочетания или кафе для деловых встреч, хорошо бы и подошло и особенно последнее. А чтобы меньше уставать и раздражаться, надо как-то и членов семьи (или родственников и соседей) задействовать.
Ну вот, коротенько как-то так...
#595490
, 17-Мая-2015 01:25 (ответ на #595485)
Спасибо. По поводу управителя луны первого дома... Никогда не задумывалась что она так влияет на меня. Как думаете, можно ее как то проработать для легкости бытия)?
#595488
, 17-Мая-2015 01:11
И еще очень меня беспокоит моя Лилит. В этой программе она на стыке домов, а в других в 8 доме, и в козероге к тому же(((
И солнышко она мне портит по моему(не умение прислушиваться к чужому мнению, перфекционизм)
#595499
, 17-Мая-2015 01:57
+2
Виктория
чем дальше я погружаюсь в астрологию, тем большую тоску на меня наводит собственная натальная карта.


Да уж, Юпитер на МЦ, У1 на МЦ, венера в углу в экзальтации в женском гороскопе. Лилит без поддержки.
Да уж верно товарищ заметил:
Астровед
С такой картой можно много чего добиться.Вы не видели другие карты где полный абзац.


Реальный атас только соединение марса и сатурна в 12. Вот там надо думать.
Кстати, любая не очень законная деятельность, мягко сказать, не рекомендована.
#595506
, 17-Мая-2015 02:30
magus, Да я с Вами согласна) Карта наверное не так уж плоха
Но хочется для себя любимой чтоб все шоколадно-пушисто было)

Да и марс-сатурн, а так же лилит в 8 мной уже прочувствованы по жизни хрестоматийно.
Однобокая у меня карта, не находите? "Паши, девочка. На работе-паши, дома -паши. Результат будет, но вот удовлетворение результатом особого нет, потому что некогда. Сделаешь один раз что то нехорошо - десять раз по голове прилетит за это. С венерой фигня какая то, да и нечего отвлекаться на венеру - паши"
Кстати, как вы находите мою Венеру? Мне кажется ее положение в 10 в рыбах это скорее влияние на выбор профессии, в ней больше статуса чем любви?
#595538
, 17-Мая-2015 08:47
+1
Виктория
Однобокая у меня карта, не находите? "Паши, девочка. На работе-паши, дома -паши.


12-й с вредителями, смотрим противоположный 6-й и ось узлов. Помним про Крест Судьбы на Асценденте!

Виктория
Кстати, как вы находите мою Венеру? Мне кажется ее положение в 10 в рыбах это скорее влияние на выбор профессии


Детей.

Виктория
в ней больше статуса чем любви?


Венера - это всего лишь принцип. Она, кстати, зачастую имеет гораздо большее отношение к похоти и деньгам, чем к любви.

Проверьте, у вас действительно Сириус на Асц?
#595633
, 17-Мая-2015 13:58 (ответ на #595538)
Сириус на Асц. Красиво выглядит, пыталась изучить это подробно но как то по неподвижным звездам хорошего источника не нашла пока.Противоречивая информации мне по нему попадалось. Пока прихожу к выводу, что это не очень хорошее соединение.
А вот Скат на Мс мне мой нравится)
#595565
, 17-Мая-2015 10:22
+1
венера в рыбах--- ( какая ещё похоть и деньги??) Женятся только по любви. Особый дар понимать ощущения других. Они чувствительны и романтичны. Часто кажутся самим себе мучениками, что может вызвать невротические реакции, душевные болезни. Творческая способность в области изобразительного искусства, поэзии, музыки. Безукоризненный вкус, внутреннее понимание красоты. Они не решаются обнаруживать свои чувства, скрывают их, поэтому часто пропускают возможность романтических связей. Чрезмерная чувствительность, слезливая сострадательность. Они склонны в любви попадать под чужое влияние. Сильные чувства могут помешать воспринимать реальность объективно. Прибыльные дела благодаря кровным связям. Работа в юриспруденции.
Человек с исключительно мягким сердцем, Вы отдаете тем, кого любите всего себя. И часто это приводит к тому, что Вам основательно начинают садиться на шею. В большей степени, чем сильное романтическое чувство, Вам свойственно сочувствие, поэтому, возможно, что вступаете в романтические отношения от того, что другая сторона нуждается в любви, и Вы хотите ей помочь, а не потому, что испытываете удовольствие от взаимного общения, и Вас влечет друг к другу.
Вас притягивают люди с обостренной чувствительностью, развитым воображением, с мягким сердцем - поэты, музыканты, мечтатели или те, с кем возникают у Вас глубокие духовные отношения. Вы идеализируете любовь. У Вас прекрасное, романтическое представление о том, чем может быть любовь.
Слабые ступни ног, болезни возникают как результат невоздержанности.
#595638
, 17-Мая-2015 14:08 (ответ на #595565)
Вот знаете, в плане работы и творчество - все так. А вот в плане чувств и отношений у меня рыбная Венера не работает. Все как то наоборот( Я требовательная, капризная сво ))) эт все Лилит виновата.( я тут вообще ни причем;P))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑