в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

НИЧЕГО не меняется...

#30585
Марина, 17-Мая-2015 17:13, 1422/17
Доброго всем дня!
Скажите Ваше мнение, пожалуйста, мне это важно...
Если натальная карта человека при жизни не меняется, то значит, какие-то вещи мы не в силах изменить? Ни в себе, ни вокруг... А значит, так будет всегда...

За последние несколько лет я очень много работала над собой, во многом изменилась, осознала свои ошибки и мне кажется, поумнела) На многое смотрю по-другому, стараюсь как-то развиваться как женщина и как человек... А в жизни НИЧЕГО не меняется... И смысл тогда стараться?!... Кому это все нужно-то?!!

Если не судьба мне, например, выйти замуж или найти своего человека, то зачем я живу надеждой об этом и меняю себя? Возможно, стоит смириться, жить как живется и не заморачиваться на тему прошлого и будущего...
Ведь нет ничего хуже, чем ложная надежда и жизнь в ожидании чуда! А чуда не будет... :(
тип вывода ветки
#595738
, 17-Мая-2015 17:34
+3
Если бы Вы изменились по настоящему то и вокруг Вас многое изменилось а так все видимо только по нарошку.Судьбу изменить нельзя ,а вот отношение к ней изменит в наших силах.Вы че хотели что бы все изменилось кардинально?Суть изменений в уходе от материальных ценностей в пользу духовным.
#595742
, 17-Мая-2015 17:38
+2
Марина, натальная карта не меняется, но меняется, например, прогрессивная. В ней как раз видны большие периоды нашей жизни, глобальные перемены, в том числе.
Стоит ли что-то делать, каждый выбирает по себе)
Можно провести параллель. У человека врожденные проблемы с позвоночником. Он делает упражнения, старается, проходит год - два, и улучшения незначительные. Стоит ли продолжать? ...
#595745
, 17-Мая-2015 17:46
+11
Марина, часто люди стремятся к фантомам, которые им на самом деле не нужны, или к чему-то для чего не созданы. Мы все для разного, а социум ставит всем одинаковые цели-шаблоны. Естественно, фрустраций не избежать - ведь реальность не совпадает с желаемым.

Менять себя чаще всего не нужно, важнее понять - какая я по-настоящему. Это позволит понять своих "вшитых тараканов" (а они есть у каждого) и как они влияют на восприятие действительности и, соответственно, на взаимодействие с другими людьми (в том числе с мужчинами).

У части людей изначально судьба "пожестче", у Вас в том числе. Но это (как ни странно) для Вашего же блага, потому что Вы тот человек, который "выковывается" сложностями в очень замечательного человека.
#595758
, 17-Мая-2015 18:03
Астровед
Если бы Вы изменились по настоящему то и вокруг Вас многое изменилось а так все видимо только по нарошку

Возможно так((
Астровед
Вы че хотели что бы все изменилось кардинально?Суть изменений в уходе от материальных ценностей в пользу духовным.

А разве это плохо хотеть изменить все кардинально?)
Уход от материальных ценностей полностью в той среде, которой мы живем, практически невозможен...
И в моей карте указания на то, что мне нельзя переезжать никуда на пмж... А жить в Москве без денег невозможно, к сожалению((
Да и другие вопросы в жизни тоже есть, кроме денег...
#595763
, 17-Мая-2015 18:13
Inna Pevnitska
потому что Вы тот человек, который "выковывается" сложностями в очень замечательного человека

Спасибо, очень хотелось бы, чтобы было так)
#595777
, 17-Мая-2015 18:33 (ответ на #595763)
Это потенциал Вашей карты, но как Вы будете жить в реальности - это и есть Ваша жизнь (Ваш выбор, складывающийся из практически ежедневных решений и поступков).
#595764
+2 / -1
Марина
Если натальная карта человека при жизни не меняется, то значит, какие-то вещи мы не в силах изменить? Ни в себе, ни вокруг... А значит, так будет всегда...


это ошибочное представление.



1.Гороскоп рождения, это своеобразный набор вариантов развития человека, план – задание текущего воплощения, он описывает условия реализации успеха во всех сферах жизни, задачи, которые необходимо выполнить, для ощущения счастья, а так же, определяет циклы личного развития. У каждого человека они свои и условия реализации так же индивидуальны.
2.Транзитные изменения планет, как и текущие, лишь создают «внешние условия» в которых человеку дается право выбора поступков, и его действия определяют (проявляют) дальнейший вариант развития судьбы, жизни, из того списка вариантов, которые описывает карта рождения.
а если самому ничего реально не менять, так ничего и не изменится...
3. В отношениях с другими людьми, будь то деловые или личные партнеры, стоит понимать, что каждый человек может контролировать лишь свои поступки, а значит и отвечать только за самого себя.
Нельзя осчастливить человека насильно, решить за него его собственные задачи, или помочь человеку, если он сам этого не хочет, не предпринимает никаких действий на улучшение своего положения.
Астрологический прогноз, это синтез предсказания внешний условий, не зависящих от человека, и его поведения в этих условиях.
Молитва астролога: Господи, дай мне смирения принять то что я не могу изменить, силы- чтобы изменить то, что возможно, а так же мудрости понять разницу.))
#595778
, 17-Мая-2015 18:35
Диана Васильевна, полностью согласна с Вами)
я меняюсь, меняюсь... а ситуации повторяются и повторяются... и если бы это было 1 или 2 года, но уже последние лет 5 точно одно и тоже... не может же это продолжаться до бесконечности?))
Диана Васильевна Мазур
Господи, дай мне смирения принять то что я не могу изменить, силы- чтобы изменить то, что возможно, а так же мудрости понять разницу.))

Да) Может кому-то по карме не положено столько мудрости, чтобы понять и изменить?)))
#595789
Марина
я меняюсь, меняюсь... а ситуации повторяются и повторяются...

нужно менять, а не меняться.
Вселенная не ленится грабли ставить, знай топчись по ним, пока пробьет )) на понимание
что то мне часто стали встречаться люди, которые в один голос как Вы говорят- " я меняюсь, меняюсь" ))стала совсем белая и пушистая))
а что реально изменили за эти 2-5 лет- карьеру, работу, круг общения, наши любимое увлечение, хобби?
что?
#595817
, 17-Мая-2015 19:55
Диана Васильевна Мазур
а что реально изменили за эти 2-5 лет- карьеру, работу, круг общения, наши любимое увлечение, хобби?
что?

Диана Васильевна, изменила работу и круг общения) года 2 назад у меня появилось новое увлечение/хобби, которое хочу сделать своей работой... сейчас работаю над этим вопросом)
так же появились двое теперь уже близких друзей, раньше таких небыло, кому можно верить, как себе...
по возможности путешествую (побывала в тех местах о которых раньше и не мечтала даже)... стараюсь регулярно заниматься спортом, стала по-другому питаться... благодаря этому похудела и похорошела)
в характере стала к людям более терпима и стараюсь многих понимать, принимать такими, какие есть...
встречаю хороших мужчин (тут мне жаловаться не на что)... но почему-то отношения не складываются...
как только встречаю мужчину, сначала все хорошо, а потом или я понимаю, что это не мой человек или же он начинает "сбегать", уходить в себя или ему надо о чем-то подумать...
нет, мужчин не миллион) но мне вообще очень тяжело влюбиться в кого-то... а тут как только влюбляешься, расслабляешь и оп, нет мужика)
причем, они буд-то договариваются и через время начинают вести себя одинаково) в итоге и не отказываются от меня и отношения строить не торопятся... или собираются, но когда-нибудь потом... находится куча причин, чтобы отложить то, о чем ОН радостно говорил всего пару дней назад...
зато те, кто мне не интересен - до сих пор письма пишут и встречи просят...
и вот что я тут делаю не так - до сих пор не понятно?)) кто-то скажет, что выбираю не тех мужчин... возможно... но тут я бессильна, видимо)
#595879
, 17-Мая-2015 21:26
+1
Марина, прошу прощения, но Вы сами писали...
просто у меня порой отсутствует стоп кран... Знаю, что пора остановится, а я все продолжаю испытывать терпение и нундеть... всего месяц назад...
Нам всем над собой еще работать и работать))
Не обижайтесь, пожалуйста. И не отчаивайтесь. Нынче новолуние напряженное. И квадрат Меркурия с Нептуном в тройном проходе. Венера тоже идет на тау с Ураном и Плутоном.
Наблюдайте небо, так видны мотивы дня. В июне будет повеселее))
Искренне - удачи Вам))
#595895
, 17-Мая-2015 21:56
+1
Ольга, ага, бывает у меня отсутствует стоп кран... Но никому еще не известно сколько может терпеть человек) Я терплю, терплю, а потом срываюсь... Не могу же я всегда молчать и не высказывать никому свое мнение... Тогда мне совсем на шею сядут... Может я не права сейчас, не исключаю)
Как уже говорила раньше - есть девушки с гораздо худшим характером и поведением, но они замужем или были ни раз замужем... А у меня никак дело не доходит до этого))
Может я просто по-настоящему этого не хочу... В этом моя проблема и выбираю себе таких же мужчин...

Ольга Сергеенкова
Искренне - удачи Вам))

Спасибо огромное! :) Взаимно!
#596040
, 18-Мая-2015 08:56
+1
Марина
А в жизни НИЧЕГО не меняется.

Марина
изменила работу и круг общения) года 2 назад у меня появилось новое увлечение/хобби, которое хочу сделать своей работой... сейчас работаю над этим вопросом)
так же появились двое теперь уже близких друзей, раньше таких небыло, кому можно верить, как себе...
по возможности путешествую (побывала в тех местах о которых раньше и не мечтала даже)... стараюсь регулярно заниматься спортом, стала по-другому питаться... благодаря этому похудела и похорошела)
в характере стала к людям более терпима и стараюсь многих понимать, принимать такими, какие есть...
встречаю хороших мужчин (тут мне жаловаться не на что)...

И это называется ничего не меняется!:)
Марина, вы все делаете правильно и результаты налицо. Что касается мужчин - никто не говорил, что можно ВСЕ изменить. Вы привлекаете хороших мужчин - уже хорошо.
Считать, что жизнь не удалась и вы несчастны потому что не случилось брака - значит, неправильно мыслить. Когда вы будете счастливой женщиной, будете излучать это состояние изнутри искренне, то и мужчин, которые захотят остаться с вами, прибавится.
И еще, знаете ли, нужно разбираться, каких именно мужчин вы выбираете, как строите с ними отношения. В этом тоже, возможно, "собака зарыта":)
Марина
И смысл тогда стараться?!... Кому это все нужно-то?!!

Нужно только вам, как личности. Это инвестиции в себя, любимую. Но не волшебная палочка по реализации на физическим плане ВСЕХ мечт. Какие мечты, возможно, стоит подкорректировать.
Искренне желаю удачи на вашем пути! :)
#596125
, 18-Мая-2015 10:18
+1
Ирина
И это называется ничего не меняется!

Ирина, точно! Я об этом даже и не подумала))) Спасибо Вам :)
Я зациклена на одном - хочу отношений... Нормальных, взаимных, без сильных головоломок)
Нет любимого рядом и все остальное мне не нужно и не мило :(

Ирина
И еще, знаете ли, нужно разбираться, каких именно мужчин вы выбираете, как строите с ними отношения. В этом тоже, возможно, "собака зарыта"

Вот об этом я как раз вчера и размышляла... Не могу понять, где она зарыта, эта собака)
А может просто еще не время) Ведь человек не развивается в зоне комфорта... Наверное, мне еще нужно над собой поработать...

Ирина
Искренне желаю удачи на вашем пути!

Ирина, спасибо большое! и взаимно! :)
Все же как полезно иногда поговорить с умными людьми)) Сразу так легко и более ясно становится)
#596189
, 18-Мая-2015 11:29
Марина, понимаю Ваш крик души:
Марина
За последние несколько лет я очень много работала над собой, во многом изменилась, осознала свои ошибки и мне кажется, поумнела) На многое смотрю по-другому, стараюсь как-то развиваться как женщина и как человек... А в жизни НИЧЕГО не меняется... И смысл тогда стараться?!... Кому это все нужно-то?!!

Ключевая вещь в нашей судьбе - это выбор и Inna Pevnitska Вам об этом писала выше.
Марина
Диана Васильевна, изменила работу и круг общения) года 2 назад у меня появилось новое увлечение/хобби, которое хочу сделать своей работой... сейчас работаю над этим вопросом)
так же появились двое теперь уже близких друзей, раньше таких небыло, кому можно верить, как себе...
по возможности путешествую (побывала в тех местах о которых раньше и не мечтала даже)... стараюсь регулярно заниматься спортом, стала по-другому питаться... благодаря этому похудела и похорошела)
в характере стала к людям более терпима и стараюсь многих понимать, принимать такими, какие есть...
встречаю хороших мужчин (тут мне жаловаться не на что)... но почему-то отношения не складываются..


Марина, в одном месте Вы пишите, что ничего у Вас не меняется, а в комментарии описываете многие изменения. Как это?
То есть изменения налицо, только конечного результата этих изменений пока что не видно. Даже не считая статусы планет, из Ваших комментариев видна воздушность и переменчивость характера, но лунной глубины в Вас пока что нет. А мужчинам это как раз от женщины и нужно. Луна по статусу не наработана (она самая отрицательная по статусу), и за это Вам дали Раху в Раке, что призывает Вас качественно поменять Ваши первичные неосознанные восприятия мира - это меньше холодности и больше здоровых эмоций. Наработка идёт через диспозиторы Раху - Луну и Юпитер.

Вы стали больше путешествовать и это как раз наработка качеств Луны в Стрельце. Если верить на 04:15 Десценденту в Стрельце, то и партнёров вы притягиваете в круизах и вояджах. Уверен, что особенно морские путешествия (чтобы нервы щекотало) Вам показаны, ведь управитель Стрельца (и Луны с Десцендентом) Юпитер в Скорпионе, в 12-м знаке от Стрельца. Если брать более узкий бытовой уровень, то А7 в 6 доме - в санатории полезно ездить отдыхать, там и познакомитесь со своим мужчиной. И побольше здоровых эмоций (не капризов с растопыриванием пальцев), побольше душевных переживаний, не стесняйтесь показывать своё умение сочувствовать и сопереживать.:)
#596274
, 18-Мая-2015 12:54
Wanderer
То есть изменения налицо, только конечного результата этих изменений пока что не видно

Wanderer, наверное так... мне легче многое делать в паре, с партнером...
и я вспоминала свои прошлые не совсем гладкие отношения в гражданском браке... Мы ссорились часто, но при этом, я душевно буд-то была спокойна... Вроде есть мужик и хорошо, а остальное уже не важно... Тогда я не понимала, что может быть лучше, потому что сравнить не с чем было и свои ошибки не понимала...
И видимо, мне нужно мужское плечо рядом) Но плохие отношения мне больше не хочется, а хорошие пока не даются... вот отсюда все переживания...
и путешествовать одной не хочется и праздники отмечать тоже не хочется и вообще ничего не хочется, потому что стимула нет, мотивации... для себя как-то лень)

Wanderer
Даже не считая статусы планет, из Ваших комментариев видна воздушность и переменчивость характера, но лунной глубины в Вас пока что нет

Wanderer
и за это Вам дали Раху в Раке, что призывает Вас качественно поменять Ваши первичные неосознанные восприятия мира - это меньше холодности и больше здоровых эмоций

Да, воздушность и переменчивость во мне имеется) но это не касается глобальных вещей и людей, в отношениях я верная и не предаю того, кто мне верит...

Насчет холодности и здоровых эмоций - не соглашусь с Вами... Я не считаю себя холодным человеком, я достаточно ранимая и жалостливая... Даже порой кажется, что многие чужие проблемы пропускаю через себя... Стараюсь помочь или просто поддержать... Меня друзья часто называют семейным психотерапевтом)) Мне всегда можно позвонить и просто поговорить...
Не знаю, может Вы не об этих эмоциях сейчас говорите) извините, если не понимаю...

Wanderer
Если верить на 04:15 Десценденту в Стрельце

Не так давно мне помогли сделать ректификацию и проверили несколько раз... время рождения другое - 04:06... Десцедент в Скорпионе у меня)
#596335
, 18-Мая-2015 13:40
Марина, а какой типаж мужчин к Вам тянется - со стрелецким размахом, солидные парни или же более суровые дяди, с которыми и пострадать не грех? Чего больше Вы от них ожидаете - протекций или проблем, тотального расширения или адреналина?
Не берусь обсуждать ректификацию, лишь отмечу, что в обоих случаях управитель дома брака попадает в 6 дом. Только в первом случае (при Десценденте в 1 Стрельца) Юпитер правит одновременно 7 домом брака и 8 домом кризисов - брачные дела приносят Вам сплошные стрессы. А во втором управители этих домов различны. Орбис соединения для Плутона и Юпитера через знак и 7 градусов будет многовато. Замужем Вы ни разу не были. Как Вам объяснили такое положение вещей при Десценденте в 27 Скорпиона?

Если не желаете отвечать в открытом формате, можно в личку. И если сочтёте уместным, то и даты важных для Вас событий тоже приложите.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑