в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

выживет ли девушка...

#306
Светлана Никуличева, 11-Мая-2009 14:08, 4336/9
предлагаю совместную молитву всем кто это прочитал...известно, что сила молитвы многократно возрастает когда молятся даже 3-4 человека! предлагаю направить нашу энергию сострадания этой женщине, слезами вымолить ей жизнь.давайте назначим время 15 30 по московскому времени и далее каждый час. пусть все присоединяются. и число просмотров будет показывать нам сколько нас! в россии победить может только любовь но никак не здравый смысл... впрочем некогда сейчас рассуждать! присоединяйтесь!
тип вывода ветки
#15112
Обязательно ВЫЖИВЕТ!
#15113
Ведь надо сообщить ИМЯ девушки, чтобы молится эффективней! За волнением забываем спросить имя!
-1
Имя девушки Наташа. Светлана а молиться в какой день? Поясните еще раз.
Я согласна.
#15115
весь сегодняшний день. понимаете... я очень рада что вы откликнулись а имя даже и не нужно. мы достаточно знаем о ней и наше сердце знает и все понимает. мы просто в большинстве своем не осознаем пути нашей молитвы. каждый день мы своим состраданием и добросердечием влияем на здоровье планеты. целой планеты! а об этой девушке мы знаем достаточно чтобы отдать ей нашу любовь.. поверьте...
#15116
я раньше послала ответ но он не появился наверное потому что с моим нэтом чо-то было не то. простите! я прадлагала молиться каждые час с половиной. и имя желательно но не обязательно, так как молитва дойдет в любом случае. мы знаем ситуацию (она действительно опасна)молитва дойдет это пусть никого не беспокоит. главное это наше намерение, наша любовь и вера! мы ежедневно не осознавая влияем своим настроем на нашу планету...а тутконкретный человек! наше сострадание это главное!
#15117
вот теперь я вижу что все было в порядке! еще раз простите но я рада что информация дошла.
#15118
, 12-Мая-2009 22:30
наизусть я знаю только Отче наш
если я в дороге, то в любом случае читаю эту молитву не менее трех раз перед каким-то делом, испытанием, встречей, пред событием каким-то или при расстройстве
если я дома - я открываю Библию, задаю вопрос и ... читаю-читаю-читаю...
Светлана, Господь, спасибо вам за поддержку
когда Наталья узнает, то будет просто обязана выздороветь с такой энергетикой!!!
я передам!
#15119
, 12-Мая-2009 22:31
Удалено автором комментария.
#15120
как дела? молиться можно прямо как хочешь, главное чувствовать что твоя энергия добра прямо к ней идет. можно надувать шары своей любовью и посылать в ней. работает --просто супер! почему вы удалили свое сообщение? как нам это понимать? пожалуйста напишите как дела у сестры! господи ,помоги ей!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑