в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос по бацзы!

#30709
Makadamia Екатерина, 21-Мая-2015 14:29, 1390/22
Уважаемые участники, прошу вас посмотреть и подсказать на счет личной жизни, когда она наладится и будет брак и если можно посмотреть, какой будет муж и сам брак.
mingli.ru (внешняя ссылка)
Отношения с 2009-2014
тип вывода ветки
#598313
, 21-Мая-2015 15:24
-1
Покой в отношениях Вам только снится.
#598320
Можете уточнить?
#598339
, 21-Мая-2015 16:04
+1
Makadamia Екатерина, а не по системе бацзы комментарии Вам интересны?
#598342
Да, пожалуйста, напишите
#598362
, 21-Мая-2015 16:34
+1
Makadamia Екатерина, попробую образно. Вот собралась группа людей, перед ними поставлена какая-то задача серьезная, длительная, почти на всю жизнь:

- один говорит "так, сначала нам нужно все досконально изучить, прежде чем принимать какие-то шаги";
- второй говорит "я считаю, что правильно делать вот так и буду делать так по этим своим правилам, Вы мне ничего своего не советуйте и лучше вообще в мою жизнь не вмешивайтесь";
- третий говорит "что тут думать и время терять - трясти надо!!! главное ввязаться в процесс, по ходу разберемся".

Вы очень яркий представитель одного из перечисленных типов. Сможете посмотреть на себя со стороны?
-)
#598372
1й вариант
#598398
, 21-Мая-2015 17:31 (ответ на #598372)
+1
Это у Вас так думает голова, что Вы так себя ведете, а поступаете Вы по сценарию 3. Это же касается и взаимоотношений.

Вы женщина, имеющие серьезные задатки твердо стоять на ногах в финансовом плане. Врожденное умение понимать стоимость вещей, кому, куда, когда и за сколько можно продать товар или услугу. Вы обязаны научиться трезво относиться к материальному миру, после этого уже идет остальное. Вшитое глубоко стремление подняться по социальной лестнице, добиться более высокого социального статуса законными способами. Упрямство при достижении поставленных целей. Потребность просчитать варианты будущего, чтобы избежать возможных проблем. Готовность при необходимости брать на себя ответственность за других. Постоянно думающая голова. Мощный индивидуал, но необходим партнер (в жизни и в работе) для более эффективного проявления себя. Есть силы, чтобы много работать.

В итоге получаем задатки серьезной бизнес-вумен. Это человек, который входит в серьезное бизнес-сообщество и имеет там влияние. Для темы отношений здесь не очень много места остается. Вы созданы для бизнеса, когда и если найдете себя там, начнете получать от этого кайф, тогда и отношения сложатся сами собой легко.
#598693
Категорическое нет! Только 1й вариант!!!на счет бизнеса зато согласна!
#598399
, 21-Мая-2015 17:35
+1 / -1
Инна, у меня у дочки Дзя/Шень и тоже с огненным наказанием, так вот ей хоть и 10 лет но она включает все три варианта, но чаще все же 2 вариант. Правда она установление счастья.
Makadamia Екатерина, хотелось бы услышать Вашу историю жизни, теория это теория, хотелось бы подтвердить или опровергнуть это практикой. У Вас в карте целый табун лошадей, огненное наказание неполезное, дом брака потрясывает он нестабильный, 7-й убийца неполезный в доме брака, не святящиеся фазы ци мужа в месяце. Что Вы именно хотите знать? Выйти замуж до гроба -это не Ваш сценарий. Муж будет старше но не намного, среднестатистический мужчина (ну не владелец газет, пароходов), Вам бы хотелось сильного, авторитетного мужчину, которому можно подчинится и доверится, такого который может взять на себя ответственность за других, руководителя.
Расскажите, почему расстались? Обижал ли он Вас? Хотя чегой то я спрашиваю почему расстались, тут и так все видно, тут задача сохранить отношения, которые вообще нестабильны.
#598429
Про какой табун лошадей идет речь? И что такое огненное наказание, это где видно? Да, обижал, постоянно. И что, следущий тоже будет? И не обеспечен? Т.е. Брак несчастливый?! А когда по срокам его видно?!
#598941
, 22-Мая-2015 17:46 (ответ на #598399)
+1
Полосатая,

Полосатая
Инна, у меня у дочки Дзя/Шень и тоже с огненным наказанием, так вот ей хоть и 10 лет но она включает все три варианта, но чаще все же 2 вариант. Правда она установление счастья.


Полосатая
Нужно смотреть ее карту рождения и не примерять ее карту на себя.


-))

с удовольствием покажу Вам разницу между поведением Makadamia Екатерина и Вашими дочерьми на их картах.
#598436
, 21-Мая-2015 18:21
+1
девочки, моя сестра 80 г р в зв имеет три лошади - обезьяна, тигр и свинка, и в часе дракон. ее с детства куда посадишь, там и возьмешь, ей двигаться по жизни страшно лень.
правда, она ездит на машине, но сейчас почти все женщины водят машину.

у екатерины в карте три пары стремятся к слиянию, при приходящих условиях они выполняются, и в любом случае это гармония, любовь и приятность.
я полностью согласна с автором, что ей ближе
Inna Pevnitska
"так, сначала нам нужно все досконально изучить, прежде чем принимать какие-то шаги";

потому что она окружена правильными богами, особенно правильное богатство, да еще в земле, которая не торопится, да еще энергия от обезьяны плавно идет по свинке - к дереву - к огню - и в землю все скапливается.
#598694
Я не ленивая, я не дюблю работать по найму и в офисе, тоска(
#598481
, 21-Мая-2015 19:38
+1
людмила киров
девочки, моя сестра 80 г р в зв имеет три лошади - обезьяна, тигр и свинка, и в часе дракон. ее с детства куда посадишь, там и возьмешь, ей двигаться по жизни страшно лень.

У нее карту надо смотреть. Я тоже Обезьяна год есть Свинья и Змея. Я тоже "куда положил, там и взял". Но моя "лень" в том что у меня вообще нет самовыражения и очень сильный ресурс при сильной карте.Но путешествовать жутко люблю. Так бы и ехала куда-нибудь. Люблю дороги...
У автора же совсем другая карта. Она активная дама,ленька может быть из-за ДН в году, но опять это и любовь к себе любимой.
#598484
, 21-Мая-2015 19:44
+2 / -1
людмила киров
у екатерины в карте три пары стремятся к слиянию, при приходящих условиях они выполняются, и в любом случае это гармония, любовь и приятность.

Стремятся то стремятся...эх, обещать- не значит женится. А вот огненное никуда не стремится оно есть и все тут. Обезьяна со Свиньей в состоянии вреда. Обезьяна со Змеей в ранении. Карта слабая, в дне 7-й убийца. Вот и автор подтверждает что партнер обижал ее. Какая тут гармония то? Я за правду. Не люблю врать. Лучше пусть человек будет готов к тому, что у него прописано в карте и не создает иллюзий по поводу гармоничного, сладко-елейного брака. Она должна знать, что партнер любой будет проявлять к ней агрессию и жестокость. Что отношения будут как на пороховой бочке. Что брак не на всю жизнь. Я вот свою дочь готовлю к этому, что ни что невечно под Луной. Да у кого брак прописан на всю жизнь тому можно сказки рассказывать, что прожили они всю жизнь и умерли в один день. При такой карте надо сразу говорить, ну пожили пару годков и разбежались, и ничего страшного в этом нет. Такая судьба.
#1102651
вот так вышло, что муж у меня душка и прелесть))) а ваше бацзы неправильно все интерпретировало или вы его( увы и ах
#598491
, 21-Мая-2015 20:00
-1
Вы же видите что автор будет отдавать всю свою любовь ребенку. Это когда муж обижает,отношения нестабильны, то вся нерастраченная любовь переходит на ребенка и ребенок становится отдушиной.
у моей дочке такая же фигня в карте Дзя/Шень и в часе Джи/Сы. Вот автор меня и заинтересовал очень..
#598696
Как-то у вас все однобоко выходит! И никаких изменений за всю жизнь?! Как же периоды удачи, когда там что-то сливается и тп, изменения есть у всех в жизни, и хорошее и плохое! Я Вам скажу так, я знаю мадам, из глуши, а сейчас она на Рублевке живет и не парится, а раньше слаще морковки не ела...3 брака, 2 неудачных и бедных, 3й же полная противоположность! Богат как король и все ей! В жизни есть место и хорошему! Надо верить в хорошее! А по поводу описания кого я хочу-Вам бы хотелось сильного, авторитетного мужчину, которому можно подчинится и доверится, такого который может взять на себя ответственность за других, руководителя.это в точку
#598716
, 22-Мая-2015 09:35
+4 / -1
Makadamia Екатерина
Я не ленивая, я не дюблю работать по найму и в офисе, тоска(

Конечно тоска, при целом табуне лошадей в карте Вы и не сможете сидеть на месте, помрете от тоски.
Makadamia Екатерина
Как-то у вас все однобоко выходит! И никаких изменений за всю жизнь?! Как же периоды удачи, когда там что-то сливается и тп, изменения есть у всех в жизни, и хорошее и плохое! !

Нее я смотрю картинку в общем.Конечно же будет и плохое и хорошее. Посмотрите, Вам никто не сказал что у Вас будет супер-пупер-гармоничный брак. Потому что его не будет. Любые отношения, какими бы они замечательными не были в начале, будут разваливаться и это нужно понять и принять. Просто у Вас час(старость)день(зрелость) год затронуты активным неполезным огненным наказанием. Огненное наказание это предательство, нож в спину, когда этого не ждешь. Это эмоции, накал страстей. При огненном наказании повышена травмоопасность, возможность попасть в аварию, получить сердечный приступ или инсульт. Огненное наказание дает судебные тяжбы,хоть раз но тяжба состоится. Там еще тюремные звезды надо смотреть что бы не загреметь в тюрьму (я не смотрела).
Makadamia Екатерина
Я Вам скажу так, я знаю мадам, из глуши, а сейчас она на Рублевке живет и не парится, а раньше слаще морковки не ела...3 брака, 2 неудачных и бедных, 3й же полная противоположность! Богат как король и все ей!

Нужно смотреть ее карту рождения и не примерять ее карту на себя. Давайте ее карту, посмотрим. И увидим почему ей невезло, а потом "счастье" привалило и надолго ли ей это счастье привалило.
Поймите, что нет у Вас 100% удачных тактов, ну нет у Вас трамплина и лифта, который бы Вас вознес к вершинам. Ну хоть бы лет 10-15 были 100% полезных. Нет таких тактов. Жизнь будет среднестатистического человека и достатка. А денег Вам очень хочется. Структура карты Прямое богатство. Вам очень Важен материальный достаток. Как Инна и написала, что деньги Вы будете зарабатывать честным способом, без мухляжа и махинаций, а учитывая что еще и огненное наказание присутствует, Вам вообще нельзя влазить в мутные схемы, чревато.
У Вас слабая карта. Нужна поддержка в виде Ресурсов и Братства. Посмотрите на свои такты. Самый лучший такт будет 2056-2066. С 70 лет, поздновато пить боржоми, еще и дожить надо. Я не хочу Вам обрезать крылья, и лишить мечты, нет. Я просто хочу Вам открыть глаза и что бы Вы не строили песчаных замков, а зная свою карту выжимали из нее по максимуму.
Кстати, у Вас будут замечательные дети.
#598825
, 22-Мая-2015 12:57 (ответ на #598716)
+2 / -1
Полосатая, Классно написано:)
#599028
хоть дети радуют) а Вы не могли бы сказать, когда возможен брак? собственно детей бы хотелось
#600099
Вы не скажете, когда могут появиться дети-отдушина?? буду очень благодарна
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑