в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

авиаперелеты

#30814
Елена Миронова, 25-Мая-2015 12:04, 2761/15
Добрый день , уважаемые астрологи. Каждый раз когда мне предстоит авиаперелет нахожусь в напряжении, Подскажите , пожалуйста , что смотреть в натальной карте и какие методы прогнозирования использовать, чтобы посмотреть грозит опасность или нет в периоды перелетов ( кроме хораров )
Спасибо
тип вывода ветки
#600537
, 25-Мая-2015 12:33
Елена тоже предстоит полет через неделю, волнуюсь дико. По транзитам посмотрела солнце, меркурий и марс будут находиться в 8 доме. Очень страшно конечно, но лететь придется...
#600542
, 25-Мая-2015 12:40
+1
Елена, астрологическая логика говорит, что начинать надо сначала: с выяснения, что для вас представляет опасность для жизни, ну или от чего вы умрёте.

Для начала посмотрите 8-й дом натала, планеты в нем, управителя, и конечно же знак. Далее по правилам трактовки натала. Всего не распишешь. Пример, воздушный знак, там вредитель и всё плохо , лучше не летать вообще. Ежели расклад более-менее, или не связан с воздушным транспортом, то вам, вероятно, не суждено умереть в авиакатастрофе (тем более что это маловероятно по статистике) и можно не заморачиваться. Транзиты же на день полёта и др методы смотреть надо по-любому, хотя бы, чтобы знать как пройдёт поездка.
#600551
, 25-Мая-2015 12:53
Pavlina, как я Вас понимаю )
magus управитель 8 дома - Венера в 3 доме , этот момент меня и смущает или это опасность от коротких поездок на земле ?

#600567
, 25-Мая-2015 13:14
еще венера и в соединении с управителем 9 дома , вообщем я над этим как раз и заморачиваюсь
#600644
, 25-Мая-2015 18:22
+2
Елена
Подскажите , пожалуйста , что смотреть в натальной карте и какие методы прогнозирования использовать, чтобы посмотреть грозит опасность или нет в периоды перелетов ( кроме хораров )

Рекомендую консультацию почитать Лететь или не лететь?
Magally, снова спасибо за отличную ссылку!
Скажите, пожалуйста, а как быть если Луна - это а8, Лев - включенный знак в 8 доме (Солнце), а Уран в 1 доме. Т.о. у меня в карте тау-квадрат Уран (1 дом)-Солнце (элемент 8 дома)- Луна (а8). Мне вообще не летать?:)
Допустим, транзитные планеты не поражают ничего из перечисленного Ольгой Николаевной, а в натале такой тау...
#602090
, 27-Мая-2015 22:54 (ответ на #600760)
Iva, пожалуйста!
Натальная напряженная конфигурация не говорит о том, что вам вообще не летать))) Она означает, что в натале у вас прописан негативный сценарий взаимодействия Урана и Светил. Соответственно, когда в прогностике они будут взаимодействовать, даже если аспект будет гармоничный, ничего весёлого от этого не предвидится. Вот в такие моменты к полетам надо относиться осторожно. Хорошо, что натальная оппозиция Уран-Луна имеет гармоничное разрешение через Юпитер-у1 (он же диспозитор Урана). Но Солнце на вершине тау, увы, не имеет поддержки в виде хоть какого-нибудь положительного аспектика. И Марс с Венерой с ним в соединении тоже под прицелом, особенно Венера, у которой квадрат с Луной с малым орбом. Например, когда прогрессивная Луна включала тау-квадрат из 23-25 Близнецов, у вас это весьма печально проигралось по теме деторождения:((( Соответственно, когда прогрессивная Луна будет идти по второй половине знака Девы, имхо беременеть не следует.
Magally, спасибо огромное за такой подробный анализ!
Magally
Она означает, что в натале у вас прописан негативный сценарий взаимодействия Урана и Светил. Соответственно, когда в прогностике они будут взаимодействовать, даже если аспект будет гармоничный, ничего весёлого от этого не предвидится.

:)ужо привыкла, вроде ничего страшного)) Magally, я Вас правильно поняла: чтобы выбрать время для перелета, необходимо обращать внимание на то, чтобы к светилам и этому тау не было аспектов от вредителей, верно? Этого достаточно?
Magally
Например, когда прогрессивная Луна включала тау-квадрат из 23-25 Близнецов, у вас это весьма печально проигралось по теме деторождения(( Соответственно, когда прогрессивная Луна будет идти по второй половине знака Девы, имхо беременеть не следует.

Огромная благодарность!!!
#602687
, 29-Мая-2015 11:11 (ответ на #602093)
+1
Iva
Magally, я Вас правильно поняла: чтобы выбрать время для перелета, необходимо обращать внимание на то, чтобы к светилам и этому тау не было аспектов от вредителей, верно? Этого достаточно?

Да, нужно, чтобы этот тау не был активирован в прогностике. Но этого не достаточно. Ещё нужно помотреть аспекты к Асц, управителю и планетам 1, как Ольга Николаевна описала)) Для серьёзных событий одного аспекта не достаточно. Iva, у вас мутабельный тау-квадрат, и его вершина Солнце в мутабельном доме. Поэтому напряжение главным образом на уровне ума.
Magally, я Вас поняла, спасибо, что разъяснили!
Magally
Iva, у вас мутабельный тау-квадрат, и его вершина Солнце в мутабельном доме. Поэтому напряжение главным образом на уровне ума.

Однозначно есть такое дело. Меня просто еще этот тау-квадрат напрягал, потому что у уважаемого мной астролога как-то прочитала, что если светила связаны с 8 домом и входят в конфигурацию с Ураном, то это почти наверняка преждевременная смерть.
#603064
, 29-Мая-2015 23:29 (ответ на #602093)
+1
Iva
Меня просто еще этот тау-квадрат напрягал, потому что у уважаемого мной астролога как-то прочитала, что если светила связаны с 8 домом и входят в конфигурацию с Ураном, то это почти наверняка преждевременная смерть.

Ну, как говорил великий русский физиолог Мечников: Смерть раньше 150 лет — насильственная смерть;)
Magally, благодарю:):):)
#600747
, 25-Мая-2015 21:54
+1
Елена Миронова
magus управитель 8 дома - Венера в 3 доме , этот момент меня и смущает или это опасность от коротких поездок на земле ?


Вы же про воздух спрашивали? ;)

Венера как управитель 8, да ещё юп в 8 уже зер гут, учитывая положение У6 и 12 дом, вероятнее умереть от болезни, чем авиакатастрофы.

Опасности есть у всех и от/по земле у вас больше, чем от других видов транспорта. Нужно учесть здесь меркурий с узлом. И эо не только катастрофы и не только поездки. Но всё же сама карта намного оптимистичнее других карт, которые я видел.

Насчёт самолёта, с этой картой (00:08:47 - время до секунды, а координаты приблизительные- даже не роддом ;P) спокойно выбираете элекцию на полёт и летите. 99,9 что при такой карте и гоод элекции долетите.
#600801
, 25-Мая-2015 23:26
magus, Magally, спасибо большое за ответы ) буду разбираться
magus , вы правы карта ректифицированная, про неточные координаты не поняла, карта на место рождения, живу в Москве. Про узлы почитаю, про них мало что знаю. Спасибо еще раз за внимание @--}
#613649
, 15-Июн-2015 01:08
ничего не поняла из вышеперечисленного... (((( , а в августе хочу полететь отдохнуть с мужем и малышом. как рассчитать оптимальные даты? помогите, пта
заранее благодарю за все ответы и комментарии
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑