в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

непонятно по карте сколько браков и есть ли точное указание на развод?

#30835
, 26-Мая-2015 11:16, 1127/5
Сколько браков в карте у человека. Слишком много всего напутано и как то противоречиво, вроде один брак, а вроде несколько,только то, что поздний понятно. Вроде одни аспекты говорят нет развода, другие есть.Так всё таки, на что первое обратить внимание, чтобы правильно истолковать карту и не ошибиться?
23.01.1979, 08.50 Березники муж.пол
тип вывода ветки
+5
Анна Падерина
23.01.1979, 08.50 Березники муж.пол

Мужчин с именем Анна нет в именословах.
#601028
, 26-Мая-2015 13:16
Олег, Анна имела ввиду не свою карту, а другого человека - мужчины. Если я правильно понял.
#601036
, 26-Мая-2015 13:33
Теперь по делу. Анна, не вижу смысла программировать человека на количество браков. Смысл? Гораздо важнее посмотреть его особенности как семьянина. Согласитесь, главное не количество, а качество в данном вопросе. В данном случае, в роли мужа человеку быть тяжело, печальный опыт. Склонность разваливать семейные отношения. В первую очередь из-за иллюзий, которые он питает по отношению к совместной жизни, а уже живя с человеком, понимает, что лучше бы просто встречаться) . Терденция обманов, будучи в браке. Достаточно требователен к партнёру. Если что не так, склонен рвать отношения без особых сожалений. Существенно повышенное либидо, не каждой женщине это подойдёт. Интенсификация взаимоотношений с партнёрами вообще, что может приводить к конфликтам. Принимая всё вышесказанное, как думаете, ограничиться ли этот человек одним браком? Вопрос риторический конечно) Короче, при беглом осмотре, человеку есть над чем работать в данном направлении)
#601048
, 26-Мая-2015 13:47
И ещё, важный момент. Эта информация для Вас как астролога (психолога и т.д.), т.е. человека, работающего с клиентом. Для самого же клиента лучше не в такой жесткой форме преподносить информацию. Почему я предпочитаю работать с живыми клиентами, именно потому, что в процессе общения становится понятен хотя бы приблизительно эволюционный уровень человека. Например, в данном случае я бы сказал, что жизнь ставит перед человеком одну из задач наработать заботливость по отношению к партнёру и быть внимательным к его интересам. Если человек находится на достаточно низком духовном развитии, то будет всё так как я указал в предыдущем сообщении. Если же человек уже ОСОЗНАЛ проблему и целенаправленно работает над собой, в этом случае ему можно только поаплодировать.
#601084
, 26-Мая-2015 14:31
Если вместе жили, вели хозяйство, то конечно браком считать можно. В вашем случае, во-первых, удачная синастрия, судя по всему. Во-вторых, я не зря прокомментировал своё первое сообщение. Получается, Ваш муж конструктивно подходит к урокам своей судьбы, а не просто плывёт по течению. И, кстати, если доверять времени его рождения, которое Вы указали, у него связаны Меридиан и Посейдон. С точки зрения ГША, это говорит о духовной сущности человека. Как раз тот случай, когда человек может использовать более конструктивно даже негативные показатели своего натала. К примеру. У него на показателе Солнце/Купидон (муж) влияет Гадес(ущерб, убыток, самоотречение...), что в самом простом случае указывает на ущербность и изъян в делах, связанных с ролью мужа в семье. С другой стороны, эта же самая констелляция, но уже в продвинутом смысле, говорит о проявлении заботливости и возможности человека жертвовать собой ради семьи. Согласитесь, не каждый человек готов действовать по последнему принципу. Что ещё раз доказывает, что абстрактный анализ натала может дать заведомо искажённую или не полную информацию, в отличие от случая, когда мы прежде всего отталкиваемся от сущности человека, а потом только уже работаем с его картой;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑