в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Итааак, дорогие друзья :), анализ неректифицированной натальной карты (да, увы, жизнь сложная штука,

#30936
astrovedov, 30-Мая-2015 17:55, 1437/24
Доброго времени суток друзья :). Дело вот какое, ко мне обратился за помощью один человечек (не смотря на то, что я пока что всего лишь аматор в высочайшей степени), благо, у меня есть этот замечательный ресурс :). Просьба заключалась в том, чтобы я посмотрел по наталу предпочтительный род занятий для молодого человека, его склонности, таланты; обнаружил сферу деятельности, в которой нашему юному другу будет легче всего найти себя. Другими словами, посмотреть, чем необходимо человеку заниматься, чтобы реализовать себя и выполнить свою задачу (в первую очередь с точки зрения профессии). К сожалению, карта (как это часто бывает) неректифицированна. По приведенным данным выбрал серединную точку и оставил "вилку" в три минуты (но как мы с вами знаем, часто данные после ректификации оказываются ещё более отличными от приведенного изначально времени). Хуже тем, что есть так называемые "пограничники" по домам, возможно даже Узлы (о нееет), но вряд ли; так что ситуация усложняется вдвойне :(.
И, тем не менее, я неоднократно наблюдал, как даже при таких вот неоднозначных ситуациях толковые и бывалые астрологи могут за что-то "зацепится" (я не могу, глаз пока не намётан, трудновато идёт, поэтому могу ошибиться сильно).
Следующий момент, человек уже продолжительное время проживает в другой стране (локал прилагается ниже), поэтому контакта с ним нет, установить нюансы для корректировки не получится никак, увы :(. Да и локальная карта так же немаловажна (тут мнения расходятся, об этом мы в курсе :) ). Правда, не знаю, будет ли он проживать по нынешнему месту жительства в дальнейшем.
Есть ещё один маленький нюанс: программа выдаёт погрешность по времени при построении карты на один час (время в регионе перевели после распада СССР, программа отображает исключительное нынешнее положение дел с часовыми поясами в ретроспективе), поэтому я отнял один час от реального времени (по Москве тут было, оказывается; я просто в другом месте жил тогда).
Итак, кто может что-то подсказать? Буду весьма признателен! :). А, да, забыл упомянуть,ссылку на эту статью обязательно отправлю человеку тому, попутно разъяснив профессиональную терминологию и "жаргонизмы" :).
Натальная карта по месту рождения (весьма приблизительно, уже говорил):



Локальная карта (тоже не отличается точностью, благо, разница с наталом не велика):



Кто что думает по этому поводу, друзья?
тип вывода ветки
+1
astrovedov, Есть много запасных ходов для астрологов.:) Можно взять полуденную карту с МС на Солнце, можно использовать карту Солнце на асц (в равнодомной системе, кстати в карте релокации у него дома почти равные), можно сделать ректификацию по гороскопам родителей парня, можно дать анализ космограммы без сетки домов. Можно ещё много чего, было бы желание. Можно переадресовать человека в руки более опытного астролога... Задача астролога не всегда состоит в том, чтобы стать непосредственным "врачём", иногда можно просто порекомендовать более опытного специалиста. Не вздумайте подумать, что кто-то пытается клиента умыкнуть:):)
#603364
, 30-Мая-2015 19:03 (ответ на #603354)
Да я, в общем-то, с целью переадресации этим и занялся (занимаюсь в принципе) :), но что-то пока не очень получается переадресовать или хотя бы на форум пригласить :(, поэтому сам пост и написал. Спасибо вам большое за советы, они очень не лишние! Я ссылку на статью отправлю человечку этому, так что, думаю, будет иметь в виду, если что ;).
#603358
DELETED ID 19683, 30-Мая-2015 18:53
+1
astrovedov
Другими словами, посмотреть, чем необходимо человеку заниматься, чтобы реализовать себя и выполнить свою задачу (в первую очередь с точки зрения профессии).

Так.., а чем он уже-то занимается? Взрослый дяденька.
#603373
, 30-Мая-2015 19:18 (ответ на #603358)
Учился до сих пор; знаю, что творческие увлечения у него есть небезуспешные. Кроме того подрабатывает из-за необходимости. Сейчас перепоступление у него грядёт (мы по этой теме хорар смотрели, так как ни натал с транзитами, ни дирекции мне в такой неоднозначной ситуации ничего не скажут, а ректификацию я сам сделать не смогу точно), так что этап жизненный сейчас для молодого человека нашего весьма волнительный и неспокойный!
Ну, бросьте вы, "взрослый дяденька" :); у меня вон, ровесники - без малого тридцатилетние дядьки, и те себя занять не знают чем, постоянно "балду гоняют" от безделья, обеспеченности и собственного скудоумия; а данный молодой человек наоборот над собой работает, насколько я знаю, так что упрекнуть его в легкомыслии никак нельзя.
Просто, как я понимаю, выбранный род деятельности ему не очень по душе, не смотря на то, что он прилагает систематические усилия в данной области и делает это достаточно успешно и прилежно. Знаете, я ведь тоже поступал в своё время руководствуясь не предпочтениями и желаниями, а целесообразностью и возможностями; туда, где без взяток и связей можно учится и своим умом диплом получить (а то был бы я сейчас дипломатом или адвокатом :) ). Полагаю, это сегодня обыденная и достаточно распространённая ситуация для многих молодых людей его возраста, как бы это печально не звучало :(.
+1
alisa
Взрослый дяденька.

:) В 25 лет это ещё не дяденька, Алиса.
+2
astrovedov
Я ссылку на статью отправлю человечку этому, так что, думаю, будет иметь в виду, если что .

Одно время пытался массажеми заняться, говорят, неплохо получалось. Но если у меня есть знакомый мастер, так зачем мне такая ответственность? Просто дал адрес и телефон и никаких проблемм. Сейчас Елена А появится в теме и начнёт свои догадки строить:)
#603691
, 31-Мая-2015 14:23
+1
На профориентацию влияет 10 дом ,его управитель от АСЦ и Луны.От АСЦ 10 дом в Раке и Луна в 9 доме -большое значение в карьере будет иметь высшее образование ,зарубежье (работа связанная с заграницей ,командировки ,туризм) или законотворческая деятельность. Юпитер в 10 доме очень показателен для юристов,адвокатов ,судей,солидное положение ему светит однозначно то тут придется подождать немного так как Юпитер упр.6 домом от АСЦ и от 10 дома что обычно дает позднее развитие ситуации,да и аспект от Сатурна это подтверждает.Не стоит ему строить наполеоновские планы вна ближайшее десятилетие а путем упорного труда готовить себе теплое место.Подошла бы работа в строительном бизнесе,автопроме.От Луны ситуация та же .От АСЦ я не вижу эмиграции ,а вот от Луны такое указание есть -Меркурий упр.1 и 4 домов находится в 12 доме от Луны.
#603740
, 31-Мая-2015 15:41 (ответ на #603691)
Добрый день :). Огромнейшее вам спасибо!!! Очень интересно получается: дело в том, что он уже пять лет живёт в другой стране, то-есть с эмиграцией всё точно так и обстоит!
А у него ведь Юпитер в девятом стоит, вроде?
#603783
DELETED ID 10618, 31-Мая-2015 18:05 (ответ на #603740)
+1
Джйотиш! И равнодомная. И даже две равнодомных - от асцендента и от Луны. Астровед работает в Джйотиш по собственной методике.
#603838
, 31-Мая-2015 19:09 (ответ на #603783)
Добрый день, спасибо большое, я забыл совсем, что Астровед с точки зрения ведической астрологии смотрит :), прошу прощение за своё ситуативное невежество :).
#605174
DELETED ID 10618, 02-Июн-2015 01:23 (ответ на #603838)
+1
Доброй ночи-))
У вашего почти тезки на аватарке Джйотиш-)
#605007
, 01-Июн-2015 21:04
+2
astrovedov
для молодого человека, его склонности, таланты;


Новая карта (W), 27.04.1990 20:18:00 (+04:00), Ужгород, Украина, 48n37.00, 022e18.00


Карта девушки или парня?
#605012
, 01-Июн-2015 21:10 (ответ на #605007)
Парня :)
#605090
, 01-Июн-2015 23:12
+1
Контрактная служба бы подошла, связанная с защитой, может военная служба.Работа, где требуется создание Энергии большой силы, но во благо Человечества)). Технарь, Химик, Энергетик, Подрывник?
Выпустить негативную энергию -психиатр?
#605267
, 02-Июн-2015 11:49 (ответ на #605090)
Большое спасибо вам, очень интересные моменты, я даже не подозревал о таком! Может быть действительно ему следует обратить внимание на некоторые профессии, имеющие в основе своей естествознание; тем более, что его мать, насколько я знаю, достигла достаточно хороших результатов в отдельных областях прикладной физики, с чем и связана её работа.
Насчёт силовых структур - даже не знаю, уж очень непочтительное у нас тут отношение к представителям силовых структур и армии как со стороны государства, так, увы, и общества :(. И я даже не берусь предположить, когда это у нас тут закончится :(. Так что просто небезопасно на нынешнем этапе ему ориентироваться на эти специальности, к сожалению :(.
Большое вам спасибо за ваш анализ ещё раз - вы очень интересные моменты подсказали!
+2
astrovedov
предпочтительный род занятий


По образованию больше гуманитарий. Спектр обучения весьма а широкий. Личность довольно творческая. Умеет выкручиваться из ситуаций и планировать свою деятельность. Общее направление, решение чужих информационно- транспортных вопросов. Основное образование получит на тридцать шестом году. Но учиться будет всю жизнь. Основные знания будет получать самообразованием и практику жизни и соответственно этому учить других. Мощный аспект (из разных показателей) учителя и сборщика информации для других.
Может банально ремонтировать машины, а может попробовать журналистику или даже писательский труд. Подойдёт и юридическое образование. Главное то, что партнёры видят в нём свет в окне в плане воплощения своих идей, а он умет их реализовать. Идей в какой-то информации по материальным средствам и отношениям или в затратах на транспорт и поездки.
К сорока годам пусть заранее запланирует переезд на новую квартиру, чтобы не рухнули отношения в семье. Если не будет возможности купить недвижимость, то съехать со старой на время её ремонта. То есть, надо будет запланировать ремонт, ну и сделать конечно. Вот така магия...
#605270
, 02-Июн-2015 11:58 (ответ на #605143)
Просто поразительно! Вы знаете, я всегда удивлялся стройности и глубине ваших комментариев в постах, просто невероятные моменты вы, порой, способны разглядеть! Однако каждый раз это вызывает невероятный восторг :)! Я даже не знаю, что тут ещё добавить можно :). Остаётся только один вопрос - как, каким образом вы способны такие нюансы разглядеть по условной карте? У меня даже в голове не укладывается. Огромное вам спасибо, это просто высший пилотаж! Я потрясён, право; тут главное, чтобы человек сумел этой информацией теперь грамотно распорядится. Я очень постараюсь настоять на том, чтобы информация данного поста была воспринята с максимальной серьёзностью и ответственностью.
Вы, как всегда, очень помогли, большое вам человеческое спасибо!!!
#605209
, 02-Июн-2015 07:24
+3
astrovedov,

Парень способный, талантливый, хорошая память, скорее всего владеет несколькими языками. Хорошие способности к обучению (может схватить на лету) и к реализации, единственное НО, ему быстро надоедает то, чем он занимается или обучается, то ли он не от мира сего и он уже это знает и это становится для него скучным, то ли его тянет расширить горизонты изучаемого аспекта. Если подходить к выбору профессии, то нужно подбирать ту сферу, где есть динамика, быстро меняющие условия, где он будет чувствовать себя, как рыба в воде, где он НЕ будет скучать и будет пространство – узнавать что-то новое и неизведанное. В частности, журналистика, телекоммуникации, шоу-бизнес, театр, кино (актёрское мастерство), путешественник, логистика, Интернет-магазин.
#605263
, 02-Июн-2015 11:39 (ответ на #605209)
Большое вам спасибо! Вы знаете, насколько я знаком с ситуацией, всё именно так и обстоит; имеет месть быть и потеря интереса к избранному делу, и языков несколько усвоил самостоятельно! Действительно, творческий потенциал у него достаточно большой, насколько я знаю, помехой выступает именно рутинность и однообразность. Огромное вам спасибо за ваш труд!
#606096
, 03-Июн-2015 11:50
+1
Товарищи, у меня сомнения по поводу часового пояса.
"В Украинской ССР с 1-го июля 1990 года Постановлением Верховного Совета УССР "Про изменение порядка исчисления времени на территории Украинской ССР" от 11 июня 1990 года N 15-XII ( 15-12 ) на территории УССР был установлено время второго часового пояса без добавления одного часа. До 1 июля 1990 года в Украине действовало декретное (московское время) - время второго часового пояса с добавлением одного часа."
То есть, 27 апреля перевод часов на летнее время уже был (сам перевод в последнее воскресенье марта), тогда карта должна быть (+3), а не (+4).
#606101
, 03-Июн-2015 11:57 (ответ на #606096)
Я это учёл, спасибо большое за внимание и ваше неравнодушие :) время мама его говорила 21:18 (плюс-минус три минуты). Просто программа не корректирует такие вот нюансы, приходится в ручном режиме выяснять и устанавливать разницу, вводя в программу откорректированные данные.
#606133
, 03-Июн-2015 12:45
+1
ОК. :)
О талантах в 25 лет наверное он уже имеет представление. На сцену ему точно не нужно - проблемы с самовыражением. Что касается сферы деятельности, приносящей доход, предлагаю менеджер или чиновник в сферах: с/х, недвижимость, продукты питания, склады, стройматериалы, кирпич, ритуапльные услуги, программирование, бухгалтерия.
Смотрела карту Бацзы.
#606183
, 03-Июн-2015 13:55 (ответ на #606133)
Огромное вам спасибо! Очень интересные нюансы, на строительный бизнес уже не первое указание, так что действительно стоит на эту тему ему внимание обратить :).
Бацзы - до сих пор не понимаю, как по ней ориентироваться, для меня это потёмки, большое вам спасибо ещё раз!
#606184
, 03-Июн-2015 13:57
+1
Вы мне тоже нравитесь, удачи! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑