в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Тренинг-семинар "Вкус Жизни"

#30965
Тренинг-семинар "Вкус Жизни"

5-7 июня в Москве Вячеслав Перунов проводит тренинг-семинар.

У любого, прошедшего семинар, появляется шанс решить свои проблемы, же изменить своё отношение к жизни. Значительно увеличить личную эффективность при одновременном уменьшении рабочего времени.
Тысячи учеников, прошедших обучение, выровняли казалось бы вышедшую из под контроля ситуацию в своей жизни. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень.
Люди научились входить в СОСТОЯНИЕ УСПЕХА, УДАЧИ и жить в нём. Расстались с сомнениями, пробудили в себе интуицию, приобрели решительность и активную, действующую жизненную позицию.
К концу Тренинга вопросов просто не остаётся, а люди начинают применять полученные знания буквально сразу по ходу Тренинга, меняя себя, и то, что их не устраивает. Происходит это потому, что прошедшие обучение видят проблему с другой стороны, находят причины неудач.
Кроме этого у людей изменяется, расширяется сознание, включаются интуитивные знания, в результате чего человек действует по-другому и доводит начатое до результата. Отрицательного опыта нет ни у кого!

www.slavaperunov.org (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑