в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Гадес и еда

#31001
Дмитрий Потапов, 02-Июн-2015 12:46, 3686/102
Всем добрый день!) Вчера в теме "Гадес" пошёл на поводу уважаемой местной публики) Речь шла о проверке одной гипотезы, перекликающейся с темой "кому попадается дрянь в еде?", а в итоге всё вылилось в абстрактные анализы положения данной планеты в гороскопах интересующихся)
В этой теме планирую всё-таки провести проверку своей гипотезы. Кому интересно, суть её в следующем:
Понимая, что немногие сталкивались с методиками ГША, буду стараться вводить в курс дела) Итак, мои рассуждения изначально были следующие. В ГША есть такая планета - Гадес. Отвечает за ухудшение условий, дефицит, изъян, и вообще - за всё то, что неприлично, неприятно, грязное и т.п. Еда же представляется естественно 2-м домом. НО, в ГША есть множество систем домов, в зависимости от того, какую точку отсчёта мы выбираем. В данном случае, логично изучать не психологический, не моральный, не какой-нибудь, а именно - физический аспект, а за него в ГША отвечает Солнце как заместитель Земли. Таким образом, нас интересует Гадес, и его отношение ко 2-му дому Солнечного гороскопа.
Итак, ВСЕ, кто сталкивался с какими-либо явными не единичными (постоянными или в какой-то длительный промежуток времени)проблемами в еде (нахождением в ней того, чего не должно в ней быть, и прочие неприятные моменты), давайте свои данные. Буду анализировать и делиться результатами. На вопросы не по теме оставляю за собой право не отвечать.
тип вывода ветки
« 1 2 3
Нормально) Если кто ещё вспомниться, пишите;)
#606753
, 03-Июн-2015 22:16 (ответ на #606745)
Дмитрий Потапов
Нормально) Если кто ещё вспомниться, пишите


надеюсь нет,;P а то я уже и так страху нагнал на всех со своими странными вопросами;P

Но если что, напишу для астронауки:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑