в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Профессия, призвание

#31003
Daniil Peterson, 02-Июн-2015 13:43, 1965/6
Женщина. Всегда знала, чем хочет заниматься, закончила учебное заведение по интересующей тематике. Всегда работала в данной сфере, менялись формы деятельности, но не содержание. В своей работе получила признание и благодарности от "субъектов" ее деятельности, но "администраторы" и "официоз" никогда не были удовлетворены ее методами работы, из-за этого возникало множество проблем с директорами и проч. Надеюсь, в описании не очень много подсказок. Буду следить за ходом дискуссии, дам ответ в течение 3-4 дней.

тип вывода ветки
#605570
, 02-Июн-2015 17:38
У меня два варианта, абсолютно из разных областей.
Врач на госслужбе. По найму работа, но это ясно и из подсказок.
Либо финансовая деятельность. Пустой восьмой смущает, но управляет им, как и седьмым Сатурн в десятом.юпитер на вершине тау-квадрата в 12 под управлением венеры из второго. Тут опять же работа с огромными чужими активами, либо социальная работа на благо родине. Стеллиум в деве. Марс-меркурий в секстиле, умение работать с приспособлениями-инструментом подручным, к ним гарм.аспекты от Нептуна, то есть способности от бога используются в работе. Дева -практик. И цифры, и тела подходят...
Так что обе водно-земные деятельности, вроде как подходят.
#605950
DELETED ID 39576, 03-Июн-2015 03:29
Здорово! Попытаться ответить что ли...

Синификатор профессии Венера (вероятно и Марс тоже). А Венера к тому же во взаимной рецепции с Луной.
#605985
, 03-Июн-2015 08:44
Нюша, к сожалению, ушли не в ту сторону. Подсказка - главные сознательные мотиваторы, их акцидентальное положение.
#605999
, 03-Июн-2015 09:33
Нюша, хотя 2 важных слова из вашей трактовки подходят )
#607979
, 05-Июн-2015 22:59
+1
Daniil, очень много конфигураций. Особенно если принимать во внимание фиктивные точки и узлы. Вы же пишете призвание. Оно часто по узлу. Близнец 12. Социалку можно рассматривать любую, причем сверху. Управление в соц.сфере?
Аспекты для творчества хорошие, что-то делать руками-ногами, думаю может. Но как-то стихии смущают. А то можно было бы сказать, что и музыка с художественными наклонностями тоже возможна.
#608868
, 08-Июн-2015 08:38
+1
Прошло 6 дней, даю ответ. Нюша была права в нескольких вещах - социальная сфера. Конкретно - работа с детьми. Сначала с детсадовскими, потом с приютскими и детдомовскими. Управитель Солнца, МС, V и VI домов в соединении на куспиде V, что несколько раз повторяет тематику детей. Управитель VI Плутон в стеллиуме у куспида V подчеркивает характер работы - дети часто были жесткими людьми, с трагичными судьбами и недетскими проблемами (наркомания, беременности, криминал и проч.) Вообще тематика V сильно выражена в карте - дети и работа с ними - это реально призвание этого человека. Способы работы довольно нестандартные (МС в Водолее) - близкое, дружеское общение с детьми на равных, в стиле Водолея и 11 дома, т.е. методы работы противоположны стандартным авторитарным (Львовским) методам этой среды - у детей должно быть много личной свободы. Отсюда постоянные конфликты с директорами и прочими администраторами, пару раз чуть не доходило до увольнения - когда дети "вписывались" за своего воспитателя и довольно жестко бойкотировали остальных работников детдома. Многие из ее воспитанников сформировались достойными людьми, до сих пор поддерживают хорошие отношения со своим воспитателем, приезжают в гости уже со своими детьми.
Правильно было сказано насчет художественных наклонностей - отлично рисует, вообще видна Луна в Тельце. Но это всегда оставалось на уровне хобби.
Спасибо всем кто принимал участие!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑