в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Особенный день. Специально для мистиков.

#31108
Евгения Мит, 06-Июн-2015 16:19, 1559/33
Впервые это случилось со мной 6 мая 2013 года. Я была с родственниками в Киеве, мы пошли на экскурсию в Лавру, которая включала в себя посещение мощей в пещерах. Мы несколько минут спускались вниз по узкой лестнице и вот очутились при входе в комнаты, наполненные размещенными там мощами, многим их которых свыше 10 веков. Стоило мне сделать несколько шагов между комнатами, как пространство вокруг меня закружилось, люди, вещи, все растворилось в ярком свете, растворилась и я. В тот момент я чувствовала себя просто частью этого божественного света, без тела, без эго, без какого-либо субъективного опыта. Не могу сказать, как долго длилось это переживание, но вдруг я услышала где-то вдали плач ребенка, после этого свет растворился и снова возник окружающий мир, предшествующее этому переживание было настолько мощным, что сердце мое бешено застучало и я стремглав рванула на улицу. Подобные погружения в божественный свет, называю их так, я испытывала еще несколько раз, последнее 6 декабря 2014 года в г.Самаре. Это было также общественное место - профессиональная конференция, самопроизвольно я впала в глубокий транс, не могла пошевелиться, а это во время перед моими глазами с молниеносной скоростью замелькали картинки, часть из них словно пришла из прошлой жизни, после этого мое существо словно поднялось над землей, которая как в первый раз была вся залита светом и я увидела Абсолют. Это плотное огромное облако, от которого исходила такая сила любви, защиты и покоя, что не передать словами. Во время этого последнего путешествия и я поняла, что Душа каждого из нас - это часть Абсолюта, Божественного разума, и что когда мы закончим нашу программу здесь на Земле, то сольемся с этим Абсолютом вновь. Безусловно, эти события очень сильно на меня повлияли, все, что казалось ранее таким важным, деньги, успех, многие привязанности, все стало терять свою ценность. Очень хочется встряхнуть многих материалистов, сказать, - очнитесь, вы живете во сне...Очень интересно мнение форумчан, что это были за переживания-путешествия с астрологической точки зрения и как их можно интерпретировать для моей дальнейшей судьбы? Привожу карты транзитов на оба события


тип вывода ветки
#608193
, 06-Июн-2015 16:22

#608198
, 06-Июн-2015 16:53
Я тоже мистик.
Может все поколение Нептуна в стрельце такое?...
Управитель Меркурия и Нептуна- Юпитер : в первом случае оппозиция, во втором трин.
Второй раз, наверное, уже было не страшно. )))
#608273
, 06-Июн-2015 18:42 (ответ на #608198)
Нюша, все поколение Нептуна в Стрельце - точно нет.
у меня обширный очень круг общения, 1971 - 1983 г.р. Мистиков нет
#608204
Евгения, в каком городе вы сейчас находитесь? карту можно посмотреть как хорарную.
#608207
, 06-Июн-2015 17:07
Ирина, добрый день! Нахожусь в Москве. Спасибо!
#608209
, 06-Июн-2015 17:11
+1
Нюша, страшно было не от самих событий, а от последствий, это в корне изменило мировоззрение и интересы. Стало очень сложно работать в бизнес-среде и находиться рядом с материалистами. Это влечет за собой очень серьезное изменение всех сфер жизни. Такое ощущение, что ее придется начинать будто с нуля, но уже по-новому и куда двигаться пока не очень понятно.
#608509
Очень похоже по вашим дирекциям, что вам нужно транформировать все мироустройство.
Но это далеко не всегда означает уход от мирской жизни. Гораздо чаще - наоборот. Тоже согласна. Изменяя себя, меняем свой мир.
По-моему, замыкаться на своих ощущениях, это не ваш путь. Если время, конечно, верно.
У вас сильно заполнены 10 и 11. Вы должны показывать, нести себя людям. Это, по-моему, круто!
Все, что создаст меркурий в соединении с нептуном, оценит и донесет Юпитер!
+1
Евгения Мит
Такое ощущение, что ее придется начинать будто с нуля, но уже по-новому и куда двигаться пока не очень понятно.

Евгения, продолжайте жить той же самой жизнью, которой и жили, только уже с другим видением. Жизнь сама расставит всё по местам, не стоит торопить события.
#608258
, 06-Июн-2015 18:23
+1
Олег, не так все просто, я абсолютно потеряла интерес к своей профессии и как следствие работу, например, вопрос, на что жить дальше?
#608287
+1
Евгения Мит
Во время этого последнего путешествия и я поняла, что Душа каждого из нас - это часть Абсолюта, Божественного разума, и что когда мы закончим нашу программу здесь на Земле, то сольемся с этим Абсолютом вновь

Я всегда именно так и представляла, что на тонком плане мы все единое целое:)Вам очень повезло испытать такое. У меня иногда бывает нечто подобное, только без видений, я просто чувствую эту высшую, мощную силу любви и заботы, это ни с чем не сравнить, не могу даже описать...Просто слезы счастья:)
#608297
, 06-Июн-2015 19:09
+1
Elli O., повезло возможно, потому что страх смерти испарился бесследно и на многие вопросы были получены ответы, но это настолько мощная перезагрузка, что напоминает второе рождение..А ведь в прошлой жизни я была успешным топ-менеджером, а сейчас об этом даже подумать смешно. Странно вот так в 35 лет начинать все с нуля, из-за этого много сомнений и неуверенности.
Я согласна с Олегом
Олег Гусаимов
Евгения, продолжайте жить той же самой жизнью, которой и жили, только уже с другим видением

Ведь одно другому не мешает. Наоборот вы знаете и видите дальше чем многие. Делитесь этим с теми кто в этом нуждается:)
#608392
DELETED ID 10618, 06-Июн-2015 21:38 (ответ на #608297)
Не сомневайтесь.
#608311
, 06-Июн-2015 19:21
Elli O., Вы и Олег правы конечно, просто привязанность к прошлым паттернам поведения несколько мешает. Ну и конечно круг общения корректируется изрядно. Спасибо!
+2
Евгения Мит
круг общения корректируется изрядно

В нашу жизнь приходят только те люди, которые необходимы для развития нашей души. Я верю в то что любая встреча не случайна.По поводу того что
Евгения Мит
привязанность к прошлым паттернам поведения несколько мешает
Меняетесь вы и поведение ваше будет менятся. Я только недавно поняла фразу из библии-"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" Это как раз о том что на тонком плане мы все связаны мы единое целое и меняясь сами, мы меняем свое окружение, родных, близких и т. д.Желаю вам и всем счастья!:)
+1
Евгения Мит
Олег, не так все просто, я абсолютно потеряла интерес к своей профессии и как следствие работу, например, вопрос, на что жить дальше?

:) Знакомо))) В своё время увлёкся мистикой, астрологией и всем остальным. Продолжал работать на стройке, по выходным мотался на семинары, на астрологию. Три года ещё продержался на стройке, а потом попал под сокращение, время пришло. Осталась одна астрология.:)
#608361
, 06-Июн-2015 20:54
Elli O., спасибо) счастья и Вам)
#608393
, 06-Июн-2015 21:41
Татьяна, а по аспектам можете поделиться соображениями, что оказало влияние и к чему это все?
#608437
, 06-Июн-2015 23:56
Евгения Мит
Очень хочется встряхнуть многих материалистов, сказать, - очнитесь, вы живете во сне...

А зачем же их встряхивать, если они живут во сне?)
#608438
, 06-Июн-2015 23:57
+1
Master-Chehloff, для полноценного контакта)
#608506
+2
Не желающие слышать не услышат. Если ты не готов что-то воспринять, даже великое чудо пройдет мимо незамеченным.
#608507
, 07-Июн-2015 10:10
+1
Евгения Мит
Очень интересно мнение форумчан, что это были за переживания-путешествия с астрологической точки зрения и как их можно интерпретировать для моей дальнейшей судьбы?

Евгения, вы посмотрите какие дивные транзиты в вашей карте - оба светила аспектированы высшими планетами - Луна Ураном и Плутоном, Солнце Нептуном, плюс Хирон к Юпитеру, который и отвечает за расширение сознания. Это долгоиграющие транзиты, на которых и происходят подобные вещи. Но происходят не со всеми) Вы, слава Будде :), восприняли это нормально, а некоторые думают, что это дьявольщина, а другие, что они свихнулись, и пора к психиатру))

У меня есть похожий опыт. И он протекал на транзитах, подобных вашим - высшие планеты к светилам. Причем я его описывала практически теми же словами)) Быстро поняла, что не стоит этим делиться даже с людьми, априори далекими от материализма. Если у человека еще не было похожего опыта, он не сможет нормально воспринять ваши видения/переживания/ощущения, и в лучшем случае скажет, что у него есть хороший психиатр)) ну а в худшем, будет крутить пальчиком у виска и говорить вашим общим знакомым, что у вас не все в порядке с кукушечкой)) Оно вам надо?))

Что это означает? Много позже острой фазы подобного опыта я натолкнулась на любопытную теорию (к которой стоит относиться как к теории, а не истине в последней инстанции), которая утверждает, что душа в процессе эволюции проходит несколько этапов развития, которые можно сравнить с разными уровнями школьного образования - начальная школа, средняя, старшая, высшая. На каждом из этих уровней есть свои подуровни - несколько лет обучения на каждом, с экзаменами по окончании каждого уровня. При этом на прохождение одного "класса", особенно на начальных этапах, может отводиться от нескольких десятков до нескольких сотен воплощений. Человек, который ретранслировал эту теорию, имел и способность дистанционно диагностировать вопрошающих. И оказалось, что подавляющее большинство, подписанных на его страничку - а это люди, интересующиеся и занимающихся эзотерикой, астрологией и пр., - относятся к разным подуровням 3 уровня. И лишь единицы к первому подуровню 4 уровня. (приятельница поинтересовалась уровнем БГ - 3 этап 4-го уровня, а сам он на 2-м) Логично, что такой серьезный переход от 3 к 4 уровню должен сопровождаться некоторым подобием "экзамена". И как мне сказал этот товарищ, в моем случае, с получением опыта, подобного вашему, произошло именно это. К слову - 3 уровень называется "Воин", а 4-й - "Брахман".
#608518
, 07-Июн-2015 10:45
+2
Ольга, как человек с заполненным знаком Дева я очень трепетно отношусь к своему здоровью и к психиатру таки сходила, потому что этими путешествиями дело не ограничилось. У меня начались вещие сны, считывание мыслей других людей и прочее)) Пошла, так чтобы наверняка, к светилу науки) мне прописали успокоительные, а на последней встрече он и вовсе сказал, у вас есть сверхспособности, научитесь жить с этим, а не загонять их внутрь при помощи фармакологии в том числе. Каково?))
+2
Евгения Мит
сказал, у вас есть сверхспособности, научитесь жить с этим, а не загонять их внутрь при помощи фармакологии в том числе. Каково?))

Господи, какая УМНИЧКА! Бывает же..))
Я понимаю, что это трудно принять сразу(собственный опыт тому пример), но постоянные усилия по принятию постепенно сделают свое дело. И потом - уйдут транзиты и это может сойти на нет. Но может и остаться, тогда надо думать как это применять и для чего.
Евгения Мит
У меня начались вещие сны, считывание мыслей других людей и прочее))

аналогично)) и моя заполненная Дева тоже порывалась пойти к психиатру. Но мне что-то настойчиво говорило внутри меня, что этого делать не стоит, тем более, что "светил" психиатрии на горизонте не наблюдалось))
#608519
, 07-Июн-2015 10:48
Нюша, особенно хочется понимать, что и куда донесет Юпитер) я всегда была социально активна, но такие события вынуждают закрыться, чтобы переосмыслить произошедшее. Очень надеюсь на литературу, сейчас много работаю над большой прозой. Может быть именно при помощи творчества и произойдет перезагрузка.
#608559
, 07-Июн-2015 13:44
Олег, а Вы можете помочь проинтерпретировать данную ситуацию как хорарный вопрос, - что это было и куда мне путь указывает?) буду Вам очень признательна. Карту прикрепляю

#608674
, 07-Июн-2015 18:56
Евгения, Вы написали что, "эти события очень сильно на меня повлияли, все, что казалось ранее таким важным, деньги, успех, многие привязанности, все стало терять свою ценность."
А какое место в Вашей новой системе ценностей (новой системе координат) стала занимать ЖИЗНЬ? :)
#608820
, 08-Июн-2015 04:04
Anna, песня такая есть) про миг между прошлым и будущим) уметь наслаждаться каждым днем и каждым действием - вот это жизнь) а если по большому счету, то человек - это проводник воли Абсолюта и каждому очень важно определиться со своим истинным предназначением. Я сейчас именно в этой фазе. А Вы уже увидели, зачем пришли в этот мир?)
#609079
, 08-Июн-2015 14:30 (ответ на #608820)
Евгения Мит
уметь наслаждаться каждым днем и каждым действием - вот это жизнь

в этом мире это в принципе невозможно, ведь обратная сторона наслаждения - это страдание :) т.е. если стремиться к наслаждению, ты вовлекаешься в очередную привязанность, а этот мир изменчив и в результате обязательно придешь к страданию... а вот научиться не вовлекаться в страдание, уметь его преобразовать, можно научиться... для этого надо развивать в себе осознанность...
Евгения Мит
а если по большому счету, то человек - это проводник воли Абсолюта и каждому очень важно определиться со своим истинным предназначением.

Воля Абсолюта наделила волей и человека...и зачем же, если человек - всего лишь проводник воли Абсолюта? :)
Евгения Мит
А Вы уже увидели, зачем пришли в этот мир?)

я думаю мы пришли в этот мир учиться, для этого у каждого свои условия, которые способствуют этому обучению... каждый должен пройти свои уроки и свой уровень обучения...
#608867
, 08-Июн-2015 08:36
Евгения Мит
Стоило мне сделать несколько шагов между комнатами, как пространство вокруг меня закружилось, люди, вещи, все растворилось в ярком свете, растворилась и я.


Было что-то подобное. Как-то попала на лекцию солнцеедки Зинаиды Барановой, женщина которая не ест, а питается солнечной энергией) Собрались все в зале, как только она начала говорить, все пространство поплыло, зал растворился и её фигура буд-то выросла и выдвинулась с центр в каком-то ореоле. Встряхнула головой, несколько минут сидела нормально, потом снова началось тоже самое, зал разъезжается в пространстве и только её фигура выдвигается в центр, голос как в далеке слышится. Раньше такого не было, потому была в полной растерянности. Дальше её лекции вообще не помню, потому что всю её проспала. В транзитах на тот момент только Уран на Северном узле в 7 доме в Рыбах, и Сатурн шел по 12 дому.
#609104
, 08-Июн-2015 15:11
Anna, а как Вы считаете, люди рождаются, умирают, болеют, испытывают потери - и все по своей воле? К преодолению страданий путь один, о нем говорит буддизм,нет желаний, нет страданий. Вы, позвольте поинтересоваться, монах? На словах про осознанность я тоже много что могу поведать, вот только как показывает практика, мир постоянно бросает вызов жестким ментальным концепциям, ну а если уж Вам уже удалось достичь просветления и преодолеть волю абсолюта, поделитесь, только конкретными примерами, пожалуйста.
#609231
, 08-Июн-2015 17:58 (ответ на #609104)
+1
Евгения Мит
Anna, а как Вы считаете, люди рождаются, умирают, болеют, испытывают потери - и все по своей воле?

конечно по своей воле, в силу выбора, сделанного однажды их Душой....просто мы этого уже не помним...мы в рамках одной жизни не всегда видим причинно-следственные связи, а из воплощения в воплощение тем более...
Евгения, у меня нет ответов даже на все свои вопросы, и на все Ваши тоже - нет, я не Далай Лама, и даже не просто Лама :) и даже не волшебник, я только учусь..:)
Я просто вспомнила свой опыт духовных практик и явлений, ими вызванных...
Евгения Мит
Вы, позвольте поинтересоваться, монах?

Мне не хочется на этот вопрос распространяться на форуме, извините, хотя много есть о чем написать, имею ввиду личный опыт....
Действительно, становясь на Путь духовных исканий, однажды встает выбор вида служения... и он за Вами...Но находясь в "земной юдоли" никто не освобожден от забот материального вида...даже самое духовное существо в материальном воплощении ест, пьет, осуществляет какую-то деятельность и т.д. Просто с другой целью и другим внутренним вектором...
Евгения Мит
На словах про осознанность я тоже много что могу поведать, вот только как показывает практика, мир постоянно бросает вызов жестким ментальным концепциям,

"кому больше дано, с того больше и спросится" :) вызовы видит только тот, кто может их принять :)
все мы испытываем трудности роста :)
#610046
, 09-Июн-2015 22:17
Татьяна, солнцееды оказывается мощно заряжены))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑