в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Большой крест в карте из Луны, Плутона, Лилит и узлов.

#31127
, 07-Июн-2015 05:16, 1173/11
Что означает такая конфигурация в моей карте? Это испытания? Но в чём? В чём выражается действие Лилит в соединении с Плутоном? Квадрат узлов к этому соединению и Луне?



тип вывода ветки
#608497
, 07-Июн-2015 09:36
+2 / -1
Black Fox, здесь на такие вопросы никто не отвечает.
текст не мой:
"Восходящий во 2 доме

Главная тема: конфликт между потребностью быть материально обеспеченным и стремлением к нематериальным ценностям.

Задача: осознанное формирование своей системы ценностей. Самостоятельное обеспечение себя всем необходимым для жизни. Приобретение личного имущества. Вы должны не подавлять, а принимать и ценить свое стремление к благополучию, плотским радостям, стремление наслаждаться жизнью. Осознавайте уникальность своих возможностей, талантов и способностей. Дайте волю своему стремлению обладать материальными вещами, создавать материальные формы, сохранять то, что имеете.

Опасность: отказ от материального в пользу "духовного" - готовность быть бедным ради возможности гипнотически влиять на людей, заниматься расследованием скрытых вещей, оккультизмом, научными исследованиями, магией, экстремальными видами спорта, войной, преодолением кризисов. Страх лишиться магической власти над людьми может заставить отказаться от материального достатка. Ради получения все новых доказательств своего могущества вы можете делать других своей собственностью, зависимыми от вас во всех отношениях. Даже секс и эротику вы можете использовать в качестве инструментов своей власти над людьми.

Вы растете через обретение финансового благополучия собственными усилиями за счет своих талантов и способностей. Избегая использовать чужие деньги и чужие энергетические ресурсы, в том числе и здоровье, вы достигаете процветания благодаря использованию собственных талантов и ресурсов. Вы успешны в совместных с другими финансовых делах. Если в одобрении всех финансовых решений вы будете целиком полагаться на фнансовое чутье своего партнера, ваше развитие зайдет в тупик"
"Восходящий в Водолее, Нисходящий во Льве. Сохраняя независимость суждений и индивидуализм в коллективе, вы находите наилучшее применение своим творческим способностям и избавляетесь от склонности неправомерно контролировать других. "

Плутон квадрат узлам:
"
В диссонансе - тауквадрат. Сильная внутренняя напряженность и ощущение «одержимости бесом», потому что инстинкты и душевные порывы влекут вас в сторону от кардинальной линии развития, от главной жизненной цели. Ощущение непонимания себя и мира. Вовсе не все должно сводиться к дилемме «пан или пропал». Приспосабливаясь к нюансам массовой культуры и к другим современным тенденциям, вы преодолеете негативные стороны этой квадратуры. "
#608540
DELETED ID 40586, 07-Июн-2015 12:39 (ответ на #608497)
Анна
здесь на такие вопросы никто не отвечает.

Анна, вот поэтому, огромное вам всем спасибо за ответы.:)
#608504
DELETED ID 10618, 07-Июн-2015 10:00
+1
Большого Креста в вашей карте нет, так как фиктивные объекты НЕ являются основой конфигураций.
Есть отдельно фаза узлов в квадрате к Луне, которая будет отрабатывать себя время от времени на затмениях и всегда на лунных фазах, и оппозиция Луна Плутон+Лилит.
#608538
DELETED ID 40586, 07-Июн-2015 12:37 (ответ на #608504)
Татьяна Тайганова
Большого Креста в вашей карте нет, так как фиктивные объекты НЕ являются основой конфигураций.

Это успокаивает, спасибо, что написали. Я боялась, что у меня именно эта тяжёлая фигура в карте.
#608628
DELETED ID 10618, 07-Июн-2015 16:44 (ответ на #608538)
+4
Большой Крест фигура со своими плюсами и минусами. Определять ее как "тяжелую" некорретно. Кому-то страшно представить, что у него нет этой самой "судьбы", когда нужно прожить предопределенный сценарий - например, принять ответственность за свое дело и сполна его реализовать, когда ты с юности знаешь, что хочешь и чем будешь заниматься. Такому человеку покажутся "несчастными" те, кто думает, что имеет свободу выбора и мечутся, не в состоянии сделать хорошо хотя бы что-нибудь одно. Всё относительно.

"Пугаться" имеет смысл не конфигураций самих по себе - половина из них способны вообще в течение жизни ни разу не проснуться,- а связей между домами, способными причинить ненадуманное страдание или увечье. Всё остальное, каким бы ни казалось "ужас-ужасом", вполне переживаемо.
#608508
, 07-Июн-2015 10:13
+1
плутон в скорпионе - сильная энергия, которая в лучшем случае может быть направлена на борьбу с ненужным, в худшем - самоуничтожение и хаос.
трудность в том, что принцип плутона искажен лилит - проблема выражения эмоций, пассивный вампиризм чужих эмоций. трудно осознавать и контролировать, особено свои личные ошибки.
в 10 доме - не адекватное отношение к статусу других, - как юлия тимошенко на суде мычала, и получила за неуважение к суду, и даже пятно на своей репутации у вас может быть. думаю, разочарование в браке, попытки одним браком исправить ошибки другого - тоже от лилит.
оппозиция с луной - хотите жить в комфорте, удовольствии, роскоши, но приходится вкладывать много энергии и эмоций, или боитесь сильно напрягаться и отказываете себе в комфорте и удовольствиях.
самое главное, что узлы держат эту оппозицию "хочу - боюсь" в крест, и если вы не идете по своему северному узлу, то страдает в первую очередь спокойствие дома, вызываются проблемы в карьере и репутации.
#608539
DELETED ID 40586, 07-Июн-2015 12:39
людмила киров
, и если вы не идете по своему северному узлу, то страдает в первую очередь спокойствие дома, вызываются проблемы в карьере и репутац

Сапасибо. А идти по северному,в моём случае, это находиться в отношениях?
#608557
+1
я думаю, наоборот. северный узел в 2 доме - надеяться на себя, самой решать, самой себя обеспечивать.
управитель в 1 доме - тоже самое, развивать, понимать (включен) скрытые в себе личные особенности, в том числе и желания - венера включена в 1 доме, и любовь.
внутренние блоки - козерог, чувство долга держат под контролем дела 6 домов - а задача - развивать качества водолея - свобода, прогрессивно относиться к долгу, понимать его космический смысл, тогда он станет вашей силой, внутреннем стержнем и уверенностью.
я вам в теме писала про синастрию со вторым - на мой взгяд, точное попадание на больные мозоли друг друга.
#608574
DELETED ID 40586, 07-Июн-2015 14:15
людмила киров
я вам в теме писала про синастрию со вторым - на мой взгяд, точное попадание на больные мозоли друг друга.

Я видела, но сейчас только понимаю о чём это. Спасибо.)
#608632
, 07-Июн-2015 16:53
Татьяна Тайганова
связей между домами, способными причинить ненадуманное страдание или увечье

Татьяна, а какие это связи?
#608645
DELETED ID 10618, 07-Июн-2015 17:16 (ответ на #608632)
+2
VIII-XII относительно AS и V/XI относительно оси X/IV, когда в конфигурацию входят пораженные эссенциально ущербные планеты - сигнификаторы, элементы и управители домов.
Если речь в любой конфигурации идет о мажорных планетах, они должны быть выделены в гороскопе личными планетами, а не образовывать конфигурацию сами по себе - такая конфигурация может спать долго и вообще не проявиться в жизни человека по его собственной воле. Обладатели "счастливого" бисекстиля Нептун/Плутон =60= Уран "счастья" от своей "особой одаренности" могут ожидать долго.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑