в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

совместимость

#31166
Александра Я, 08-Июн-2015 12:31, 1201/22
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,что можете сказать о совместимости людей. Есть ли вероятность развода? Может что нибудь интересненькое увидите?) Женщина-4.09.87, мужчина 4.12.87
В браке 8 лет,есть ребенок

Это на мужчину



Моя


Спасибо
тип вывода ветки
+1
Разместите карты обоих, но отдельно друг от друга, разводы смотрят в наталах!!!, а не в в карте совместимости.
#608973
Сейчас сделаю....скажите а что можете сказать в целом о паре?
#608982
, 08-Июн-2015 12:54
Сатурн на Солнце :(, квадрат Луна - Юпитер :(. Нехорошо :(.
+2
Синастрия бесспорно может дать представление о паре, но о браке и его судьбе синастрия ничего не скажет, брак описан в наталах каждого в отдельности, при хороших синастриях,но указания на развод - пара разойдется, при плохих синастриях, но при отсуствии указания на развод - пара будет жить вместе долго, особенно, если в карте партнеров преобладают фиксированные или мутабельные знаки.
#609013
Я вставила карты наши..посмотрите,пожалуйста
#608989
, 08-Июн-2015 12:59
А брак у нашей героини описан Ураном - возможен развод? А то. вроде-бы, Уран как раз об этом и свидетельствует :(.
#609044
, 08-Июн-2015 13:59
+1
у молодого человека уран выходит на асц. он сильно меняется, навряд ли он сможет вернуться к прежней жизни.
его 7 дом почти зеркальное отражение его 1 дома - поэтому супругу он ищет похожую на себя, сильную, возможно даже властную, - плутон в 7 доме, у вас же 1 дом - много солнца и меркурия, плутон совсем слабо влияет, только при совместном проживании, хотя еще нужно уметь им пользоваться, не самой страдать, а мужчину "строить".
#609120
Спасибо за ответ. Вот сейчас проочла Ваш ответ и соглашусь пожалуй....когда я была независима и крутила им он был совести другим..нежным и ласковым. Но с появлением ребёнка ушла в семью и видимо стала неинтереана ему
А может есть возможность как то повлиять на него?!)
#609282
, 08-Июн-2015 18:49 (ответ на #609120)
Сделать-то что-то можно, но это нам с вами "Тонкий мир" придётся опять тревожить :(, там есть сильные привязки, но уж очень неблаговидными методами они осуществляются, даже опасными.
#609310
Такого мне не надо
#609316
, 08-Июн-2015 19:55 (ответ на #609310)
Ну, на всякий случай сказал :), а на деле действительно не советую.
#609163
, 08-Июн-2015 17:02
+1
Развод возможен уже по управителю вашего 7 дома Урану. В синастрии достаточно много негативных аспектов между конфликтными возбужденными планетами, печать несчастья для мужчины.
Ваш Сатурн поражает Солнце мужчины, а Марс Луну -или он будет подкаблучником, проглатывающим сильные обиды, или перестанет терпеть. Ваша Венера в натале поражена Сатурном - сварливая женщина, охлаждение в любви. Транзитный Уран, выходящий на АСЦ как раз за революционные изменения мировоззрения мужчины.
#609637
, 09-Июн-2015 11:55
Алекс, день добрый.
Если Вы хотите сохранять эти отношения, то думаю, пока еще есть такая возможность. Но кризис у вас не короткий, а серьезный и длительный.
Полагаю, если вопрос ставить - что мне нужно делать, чтобы сохранить отношения - то нужно работать над собой, своим характером. Вы человек с развитым чувством собственного достоинства, уж извините, с сильно развитым. И жестковаты, не гибки. Плюс время от времени возникает острая потребность в сильных переменах, в интенсивности в жизни, в динамике. Сочетание непростое для отношений. Думаю, любые отношения непросто сохранять длительное время. Возможно, будут полезны занятия психологией, например. Если будете лучше понимать других людей, будет легче взаимодействовать, и будете лучше справляться с кризисами в отношениях.
#609772
Спасибо Вам, Ольга, за ответ!
Да мой характер трудный и упертая я...но мужа люблю и с ним я вся мягкая и даже через чур...слишком много он заботы от меня получал...я к ним с ребёнком одинаково относилась((((
Да кризис и правда затяжной, т.к. мы отдельно живём уже 8 месяцев....просто интересно как выйти из него...и если "есть свет в конце тонелля" то когда этот шанс появиться в нашей жизни
И ещё интересно в карте моего мужа есть указания на развод и другую семью
+1
Если Вы понимаете это, то сможете что-то делать..
Исходя из совместных аспектов, и Вашей средней карты, я не могу согласиться с Вами, что Вы с ним слишком мягкая. Возможно, это Ваше восприятие такое. Много указаний, что рядом с Вами он не чувствует себя спокойно и безопасно, есть раздражающий фактор. Может быть Вы его "приземляете", с его точки зрения, слишком. Он не видит таких интересных перспектив, динамики в своей жизни. Может быть еще подумать над этим? Плюс Вы оба задеваете самолюбие друг друга...
Алекс 09
если "есть свет в конце тонелля" то когда этот шанс появиться в нашей жизни

Это надо аккуратно прогностику разбирать. На вскидку: напряжение поступательное, с короткими перерывами. Ближайшие полтора-два года будет разочарование сильное с обеих сторон. Ощущение, что зря тратятся силы и время. Надо сильно постараться, чтобы сохранить отношения. Не очевидно, что он будет этого хотеть.
Алекс 09
И ещё интересно в карте моего мужа есть указания на развод

Они почти у всех есть. Важно насколько их много, и что человек делает - усугубляет проблемы, или старается сглаживать. Когда в прогностике у обоих одновременно кризис - возможность расставания большая. Старайтесь, анализируйте, наблюдайте. Думаю, пока Вы не увидите, где Вы перегибаете - долгосрочного решения не будет.
Желаю Вам терпения и "быстрого обучения". Всего доброго.
#609996
Спасибо большое.
+2
Такие союзы астрологи называют квадратными. Солнце одного в квадрате с Солнцем второго. Базой, фундаментом в таком союзе является взаимопонимание. Нет взаимопонимания, нет союза. Отношения дали трещину? Садимся за стол переговоров и выясняем причину нарушения гармонии до полного понимания друг друга. Как правило, такая пара после выяснения отношений идёт на примирение, поскольку хорошо понимают друг друга. Как ни странно, квадратные союзы достаточно прочны, если, конечно паре удалось сблизиться. Разрушать такой союз может чрезмерная активность, импульсивность одного из пары. Очень важна сексуальная удовлетворённость. Нет здорового секса, союз будет постепенно рушиться. Неудовлетворённая сторона будет искать секса на стороне, а вторая половина будет ревновать с бурными сценами и возможным рукоприкладством. Стоит один раз приложить руку к партнёру, можно считать, что союз развален. Многие пары обходятся без рукоприкладства , просто бьют посуду, ломают мебель, спускают пар, что называется и союз продолжает существовать. Очень важно для таких квадратных пар взаимное уважение. Похвали жену, она для тебя горы перевернёт. Скажи, что она никто и зовут её никак , союз слабеет , скажи, что её мама дура, считай, что развод обеспечен. Очень важен для таких пар социальный статус, социальное равенство. Если жена имеет высшее образование, к примеру, а муж простой работяга, то союз будет постепенно ослабляться и в конце концов потерпит фиаско. Почаще хвалите друг друга, даже если считаете, что эти похвалы незаслужены. Похвалите жену при гостях: " Моя жена готовит лучше всех и так, как она никто хозяйство вести не умеет. Мой муж - самый замечательный мужчина, чего ещё желать. Вон он вчера полочку даже сам повесил , мастера не пришлось нанимать.))) И деньги все в дом приносит, старается для семьи.
#610110
Спасибо за ответ.
Значит нужно вернуть взаимопонимание в наши отношения (как уж это трудно) так как с сексом у нас все супер....а вот с первым действительно проблемы стали.значит все таки Вы видите что брак можно сохранить?!
+3
Алекс 09
значит все таки Вы видите что брак можно сохранить?!

Я всегда был за сохранение браков.По многим причинам.Страдают дети, страдают сами разведённые. потом нужно понимать, что развод-это уход от решения проблем, разводом никакие проблемы не решаются.
#611430
Алекс, а откуда у вас время рождения? С бирки и в том, и в другом случае? Или со слов мамы? Я смотрю гороскоп вашего мужа, а там акцентирован и очень сильно знак Стрельца, и Юпитер у него на Asc. Возможно, у вас Asc не во Льве, а в Деве.
Напишите, пожалуйста, что у вас с временем рождения.
#611433
В моём случае со слов мамы, а у мужа с бирки
В таком случае ваш гороскоп нужно ректифицировать сначала. Вы и сами пишете:
Алекс 09
мужа люблю и с ним я вся мягкая и даже через чур...слишком много он заботы от меня получал...

Это больше для восходящей Девы с Рыбами на Dsc характерно, чем для восходящего Льва, хотя и восходящие Львы тоже могут быть заботливыми. Тут проверять все нужно.
Про ректификацию у меня статья есть, вот, если интересно: astroself.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑