в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Совсем себя извела - наверное Нептун давит. Когда будет семья, уже 4тый десяток лет пошел(( Помогите

#31284
Анастасия Сказка, 12-Июн-2015 12:10, 1519/32
Здравствуйте всем!
понимаю, что карта у меня с задержками по созданию семьи... но по прогрессиям Луна в 5 доме уже с 2013 г. гуляет, а событий всё никаких в плане любовей. Ребенка уже хочу... Помогите, пожалуйста. Сейчас жуткое ощущения чего-то давящего на душу пришло - чувствую панику, параноидальные мысли подозревать окружающих в обмане, требовать к себе внимания и какой-то панический страх(( И так уже 2 недели! Неужели это Нептун так секстилем по моей Венере давит??? Истеричкой, благо, не стала, но держусь и контролирую себя изо всех сил - иногда медитации помогают. Когда же я смогу встретить своего мужчину для создания семьи? Что у меня не клеится? Может мне надо активней быть или просто не время еще?
Спасибо всем за уделенное время!


тип вывода ветки
#611669
, 12-Июн-2015 12:17
вот транзит. Это Нептун или кто-то еще сделал из меня подозрительную параноичку?

#611687
, 12-Июн-2015 12:51
+9
Здравствуйте, ну Вы меня удивили. Вам всего 31 год. Какой ещё 4-й десяток Вы что? Самый цветущий возраст. У Вас Асц в Раке, вот и хочется семьи и ребёнка. Это понятно. Дсц в козероге - брак поздний или с человеком старше Вас. А ещё это говорит о серьёзном подходе в отношении к браку и семьи. Юпитер стоит в 7 доме-прекрасно! Ещё и в трине с Венерой. Ну я бы тут сказала, обладателю точно повезло с партнёром. Пусть Юпитер слабенький, но его аспектирует сильная Венера и Луна. Уж замуж точно выйдете. Не переживайте. Лучше подождать немного, чем дров наломать. А Нептун к Луне в транзите как раз Вам и даёт беспокойство и панику по этому поводу. Надо держать себя под контролем, эмоции в узде.
#611694
, 12-Июн-2015 13:01
Спасибо, Екатерина! но 31 - это все-таки возраст! время идет, да и рожать - часики тикают... Да и Юпитер в падении по транзитам только плохое всегда приносил, не факт, что на браке может положительно отразиться(( Я понимаю, что с мои Большим Трином на дом брака и Венеру брак будет, но вот когда? не хотелось бы, чтоб это было в 45.
#611703
, 12-Июн-2015 13:16
Анастасия, день добрый. Извините, а работаете Вы где, чем заняты?
#611710
, 12-Июн-2015 13:28
Когда Юпитер войдет в знак Девы у Вас будет возможность создания семьи.И особенно пока Сатурн будет транзитировать по Скорпу.А также весной когда Сатурн будет в ретрофазе.
Спасибо! я так понимаю, что по ведической астрологии Юпитер позже входит в Деву, чем по западной, да и Сатурн ходит тоже позже? А это насколько позже западной? Спасибо!
#611712
, 12-Июн-2015 13:29
Здравствуйте, Ольга! Я в прошлом экономист и педагог-организатор, но последние лет 5-6 практикующий хиромант + я декупажница и свит-дизайнер - заказы для кафе делаю.
Спасибо) Интересно,
Анастасия Сказка
лет 5-6 практикующий хиромант

значит видите указания на брак и сроки?
Если верхний в 12 дом - то трудности с браком - это бывает. Насколько Вы самостоятельны, это про 12 дом?
Ну и в близнецы - надо научиться быть проще, не выделять себя сильно. И партнеров потенциальных видеть тоже проще - не каких-то уж особенных. Хотя с Ваше профессией...))
про самостоятельность и 12 дом не совсем поняла вопрос. Если характер, то люблю все держать под контролем)) А свои руки я не вижу, поскольку заинтересована в себе, соответственно объективной на все 100% быть не могу.
А партнеров, естественно, сначала считаю-проверяю, а потом всеравно расслабляюсь и доверяю, от чего потом и остаюсь со слезами((
Анастасия Сказка
про самостоятельность и 12 дом не совсем поняла вопрос

Почитайте про 12 дом - быть наедине с собой, самому...
Анастасия Сказка
Если характер, то люблю все держать под контролем))

это про нижний.
Ольга Сергеенкова
надо научиться быть проще, не выделять себя сильно

К этому будут подталкивать...
Возможность у Вас будет - про брак. Но старайтесь не перетягивать одеяло.. Вы можете увлечься, переделывать партнера. Не каждый хочет, чтобы его переделывали.
Ааа, Вы в этом смысле про 12 дом - это присутствует во мне: есть куча еще жизненных моментов по этой сфере+аспект духовности присутствует абсолютно.
Но насчет быть проще - это надо себя заставить)) действительно, расслабиться и отпустить ситуацию сложно. Одеяло перетягиваю, увы((
Спасибо, что ткнули носом!;)
Анастасия, про
Анастасия Сказка
Спасибо, что ткнули носом!

Я то полагала, что довольно аккуратно выражаюсь) Извините, не хотела Вас задеть. Но уж из практики - про Ваш нижний - что не так, так сразу прямо драматизировать..
Анастасия Сказка
аспект духовности присутствует абсолютно.

Есть две разные грани - одна - тот нижний - ощущение - что ВЫ все понимаете, знает что куда и кому. А вот про 12 дом - это в себе самой найти точку опоры и основную работу делать именно в себе. Если видите в других что-то - переключайте на себя внимание. Почему это у вас...
Анастасия Сказка
Но насчет быть проще - это надо себя заставить))

Или жизнь заставит) Уж такая она, у нее способов много всех нас понуждать меняться. Главное - не упираться и уменьшать планку претензий, в т.ч. и к партнеру.
Удачи Вам)))
#611715
, 12-Июн-2015 13:32
Будет брак, юпитер дает добро своим секстилем, хоть он и изгнанный. Ну что вы хотите-дсц в козероге и упр. ретро, явно раннего брака ожидать не стоит. Хотя по методу К. Рашмен у вас более вероятен гражданский брак или сожительство. Вы пока займитесь своей духовной жизнью- ВУ в 12. Что за событие у вас было на противофазе узлов? Это где-то в 27,5-28.

П.С. Сейчас вам плохо, потому что сатурн транзитный в 6 дом вошел.
Ассоль, мне с Сатурном в 6 доме вроде как нормально было, а вот то, что он сейчас развернулся обратно в 5 дом в Скорпиона - вот это меня давит сильно.
#611793
, 12-Июн-2015 14:23 (ответ на #611725)
Он сейчас по-прежнему в 6, если у вас время верное. Про противофазу ответите? Или не помните.
в 27-28 вроде как много и ничего одновременно... были значимые отношения, много нянчилась с крестницами, начала декупажить, перевоспитывала друзей в жесткой форме, куча смертей год до этого было, а после этого на след год во вторую аспирантуру поступила...
а, еще вроде активно публично "хиромантить" начала))) +нумерологию добавила - люблю, когда несколько методов совпадают!
Вроде так.
#611740
, 12-Июн-2015 13:50
Анастасия, здравствуйте! Насчёт "время не пришло" точный прогноз здесь Вам вряд ли сделают на условиях краткого форумного консультирования, а поверхностный может оказаться слишком далёким от истины.
Анастасия Сказка
Что у меня не клеится? Может мне надо активней быть или просто не время еще?

А вот на этот вопрос постараюсь ответить (если время, указанное Вами достаточно точно).
Основная суть - проблема не в партнёрах, а именно в Вас. Узел взаимодействует с Точкой Овна= в самих контактах с людьми не должно быть проблем, т.е. тут нет блокирующих влияний. Узел/Солнце=Зевс - во взаимодействиях с мужчинами ищите рациональное зерно. Другой вопрос как дальше развиваются отношения. Кронос в 1 доме М-гороскопа=самостоятельная личность. Уран и Нептун в 7 доме М-гороскопа= к партнёрским отношениям подходите достаточно иллюзорно, к тому же склонны инициировать в них беспокойство и раздражение, т.е. стабильные и гармоничные отношения вряд ли удаются. В лучшем случае, требуется от Вас более тонкое чувствование партнёра и периодически вносить в отношения элементы новизны. Но если этого не будет, Вы склонны разрывать отношения, например из-за того, что банально человек надоел. Или сам человек может уйти, не выдержав волны напряжения, которую инициируете как правило Вы. И вера в собственную самостоятельность, не особо тормозит процесс разрыва отношений. Венера поражена Адметом и Гадесом, что может говорить о блокирующих и ущербных факторах в любовной сфере. Например, с Вашей стороны может быть проявление холодности в партнёрских отношениях именно в отношении любви, или это может проявляться в том, что отношения могут строиться на основе каких-то целей и задач, но чувства отодвигаются на задний план, а позже это может вызывать раздражение и депрессию. При беглом рассмотрении как-то так.
Спасибо, Дмитрий! Действительно, есть над чем задуматься и работать!
насчет проявления чувственности и новизны, азарта - это я научилась-работа над собой за предыдущие годы давала свои плоды, а вот напряжение - это да!!! последнее время оно у меня прям на лице написано, что, скорее всего, мужчины и считывают с меня... поэтому пока ничего и не выходит...
#611789
, 12-Июн-2015 14:21
Ольга Сергеенкова
Анастасия, про
Анастасия Сказка
Спасибо, что ткнули носом!
Я то полагала, что довольно аккуратно выражаюсь) Извините, не хотела Вас задеть.

Нееет, что Вы, я не обиделась;) наоборот с благодарностью написала, т.к. совет для меня очень полезный!!!
#611991
, 12-Июн-2015 16:58
А в прошлом году чего не брачивались?
не было с кем...:(
#612109
, 12-Июн-2015 18:46 (ответ на #611994)
Как не было-у Вас дирекция сигнификаторов.(Юпитер-Сатурн)Может кто старый был или у Вас требования высокие?Или Вы никого не видете вокруг себя!В 33 года будет событие по дирекции Венера-Юпитер.но Вы,похоже уже терпеть устали
у меня время не ректифицировано... поэтому вопрос не в дирекциях видимо:( и не во мне.
я опираюсь еще и на Ба Цзы, там эта возможная в 2 минуты погрешность не меняет картину, так вот там событий еще не было и до 2016 г быть и не должно.
а требований у меня никаких - наоборот беру и леплю из мужчин конфетку, а они потом все такие конфетные уходят со словами "ты слишком хорошая".
Как писали выше - я действительно не умею расслабляться, все время помагаю, забочусь и облагораживаю - видимо Луна в Деве в 4м из меня такую няньку для мужчин делает
Елена
у Вас требования высокие?Или Вы никого не видете вокруг себя!

требований никаких, т.к. у меня все есть. Раньше может к внешности запросы были, так и то с возрастом пропал этот критерий.
насколько не замечаю?.. я болтливая со всеми вокруг;P люблю изучать так сказать людей, поэтому вокруг всегда оглядывалась. Единственное, что возвращение Сатурна уменьшило возможности моего социального проявления, т.е. сильно ограничило масштабы моего общения.
#612207
, 12-Июн-2015 21:28 (ответ на #612124)
Анастасия, я смотрела дирекции планет,там не учитывается погрешность.Вы повспоминайте все-таки.Планеты ретроградные,могли и не соориентироваться. Впрочем,что назад смотреть.Впереди дирекция Юпитер-Венера, о которой я писала, в 33 гола,но погрешность в год)),может наступить в 32 года.Какая разница какая Вы?Главное найти своего человека.Удачи!Высокие требования-это тоже неплохо,но мешает встретить.
#612145
, 12-Июн-2015 19:45
Отношения будут либо через 14 недель.либо 14 месяцев.
Он должен быть моложе Вас.Думаю.либо кто-то по работе.либо тот,кто Вам будет что-то дома делать(ремонт чего-то и т.д.).Это по хорару.
По наталу у Вас не один партнёр выходит.То с одним расходитесь,а с другим сходитесь и потом можете возвращаться к прежним отношениям.
Никакой Нептун на Вас и в помине давить не может.Давит всегда на человека Сатурн.
Кстати у Вас в карте он управ 7-го и ретро и в оппозиции к вашей Венере-вот и проблемы в отношениях с партнёрами+ Луна в Деве его аспектирует-переборчивы Вы.однако!
Спасибо, Виктор!
про Сатурн уже додумалась - действительно он давит, просто забыла учесть, что он в Скорп возвращается - там он меня 2 года утюжил. сейчас те же ощущения возвращаются.
А про Луну в Деве - чуть-чуть не так))) я просто очень хозяйственная, сильно задавливаю опекой и придираюсь к поведению НО!!! того мужчины, с которым уже вместе. А вот при выборе критериев действительно нет! Даже если попросить меня список качеств мужчины составить, то больше, чем чувство юмора и уважение, я не выдавлю из себя...
#612169
, 12-Июн-2015 20:15
Сатурн Ваш напрямую связан с Вашей Луной.
Можете любого мужчину.с которым длительно будете вместе.задавливать,либо он на Вас чем-то давить.
Проявляйте больше дипломатии и идите на разумный компромисс.
Спасибо!
Я эту оппозицию давно уже ощущаю и пыталась даже бороться, да только не сразу поняла. что Сатурн не борьбу, а принятие и смирение требует. Поэтому сейчас просто мило улыбаюсь как истинная блондинка, чтоб не давить:p, а то раньше действительно я сильно передавливала.
#612212
, 12-Июн-2015 21:38
Елена
Впереди дирекция Юпитер-Венера, о которой я писала, в 33 гола,но погрешность в год)),может наступить в 32 года.

Спасибо, Елена, что прояснили))
Елена
Какая разница какая Вы?Главное найти своего человека.Удачи!Высокие требования-это тоже неплохо,но мешает встретить.

я ж говорю, что требований нет никаких... Вернее даже сказать, что их просто даже не к кому предъявлять, т.е. настолько ценю любое знакомство, что если и из этих 2-3х человек в жизни перебирать буду, то вообще сама останусь.
Надеюсь, что мой человек все-таки найдется:) и лучше бы не во время моей пенсии;)
#612793
, 13-Июн-2015 19:49
Анастасия, мне видится основная проблема тоже в непроработанной теме 12 дома и узлов вообще. Вам надо перестать все контролировать и решать чужие проблемы, желая быть нужной. И квадрат луны к узлам в деве Вам мешает, закрывает семейную тему. Вам нужно расслабиться, научиться находиться в одиночестве и ни о чем не беспокоиться..Попробуйте сформировать отстраненный взгляд на жизнь. Оппозиция солнца и марса тоже делает свое дело.
У Вас сейчас юпитер по 3 идет, знакомьтесь активно, он поможет Вам расширить круг общения! Тем более он элемент 7 дома у Вас.
Fren, спасибо за совет! Действительно, я раньше думала и работала над оппозицией Венера-Сатурн. Это сейчас приходит понимание, что все-таки надо расслабиться и не заморачиваться, быть проще и легче. Находиться в одиночестве и находить себе занятия в одиночестве я умею, а вот перестать беспокоиться и не контролировать - это пока было сложно. Но! теперь обязательно займусь этим моментом - действительно момент "не напрягаться" сейчас стал особо актуален в моей жизни! вернее сама жизнь учит и наталкивает, чтоб заставить меня снять это напряжение)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑