в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Смена карт при переезде на новое место жительства

#31297
Мари, 13-Июн-2015 06:52, 7496/8
Добрый день, любители астрологии!

Очень интересно, меняется ли судьба при переезде на новое место жительства и насколько быстро?
Или может быть вообще ничего не меняется и натальная карта остается « основой основ»?

Задаю данный вопрос, поскольку знаю, что не все астрологи сходятся в одном мнении. Да и у меня почему–то сомнения на счет того, что все меняется сразу.

Как пример, выставляю натальную карту на Улан–Удэ



выставляю локальную карту на Москву.



Локальная карта мне нравится больше)), но при этом я не чувствую изменений по сфере отношений. А может быть просто не знаю, как бы у меня они развивались сейчас в месте рождения.

Также очень забавно, что локальная карта сохранила память о натальной. Ну например, в натальной управителем седьмого дома является луна в восьмом доме в квадрате к венере, в локале управитель седьмого дома – венера в восьмом доме)). Юпитер, как был во включенном знаке во втором доме, так и остался во включенном знаке, но только уже в четвертом.

Если судить о транзитах, то чувствую влияние натальной карты, поскольку Господин Сатурн совсем недавно топал на меня по десятому дому, что ознаменовало для меня полный отказ от профессии и смену трудовой деятельности)).

То есть мне интересно, насколько справедливо использовать локальную карту для прогностики.

Окончательно на новое место жительства я переехала в 2009 году, то есть шесть лет назад. Однако ещё до этого жила ещё в других городах))).

Заранее всем спасибо. Обладаю только дилетантскими рассуждениями :), поэтому прошу прощения, если что не так)).
тип вывода ветки
+3
1. Относительно ре локации, как меня учили, новая карта может заработать только в том случае когда вы живете на новом месте большую половину жизни.
2. Из практики, бывает что работают и 2 карты.
+1
Портулак
Также очень забавно, что локальная карта сохранила память о натальной.

:):):) Умничка, .... так оно и есть. Ведь прошлое стереть невозможно?
Александр Михайлович Братухин
2. Из практики, бывает что работают и 2 карты.

Александр, карт как минимум в колоде 36:) и иногда мы наступаем на карту 22. Перебор?
#612431
, 13-Июн-2015 11:05 (ответ на #612400)
Вся беда в том, что я не чувствую глобальных изменений в жизни. Да, некоторое время было тяжело приспосабливаться к новым условиям, но сейчас я практически вернулась к старым« настройкам судьбы».

Иногда я немного недомеваю, когда встречаю на форуме утверждение о влиянии локала на судьбу. Если так, то в нашей стране поменять судьбу гораздо проще, чем в какой–нибудь Франции. Или Монако.

А на Ваш взгляд меняется ли судьба при смене места жительства?
#612439
, 13-Июн-2015 11:20
+1
я с 7 до 33 лет жила в месте, где мое солнце выходило из 12 дома в 11 - разница колоссальная, резко из любимицы своей группы попасть в невидимки. сменился упр 3 дома - изменились отношения с сестрой. но я вижу теперь обратное - возвращение карты к наталу, после 2 переезда в место= натальному, буквально за 1 год.
#612543
, 13-Июн-2015 13:37
+2
Я уже давно не заморачиваюсь с вопросами релокации - достаточно проштудировать карты из АДБ: масса народу живёт всю жизнь не там, где родились, иногда с рождения. Легко проверить, что событийно работает только натал и нет нарушения базового принципа: если сюжета нет в натале, то в прогностике его никак не найти. Релокация же предлагает поискать отсутствующий в карте сюжет и более того, реализовать его в реале, раз он нашёлся. Для меня нет никаких сомнений, что натал - некий импринт и именно в этом месте и в это время рождения.
В самом методе релокации уже заложена своего рода провокация. Если работают релокации, то грош цена работе астролога и астрологии вцелом - тужишься, пыжишься, прогнозируешь, а человек, взял и уехал лет на 30 в Новую Зеландию, сетка домов перевернулась и что делать астрологу? Даже, Бог с ними с прогнозами, но ведь у человека должен поменяться Асц иногда кардинально, но Денни де Вито никогда не станет Шварценнегером, куда бы он не переехал. Должно измениться, например, количество братьев/сестёр, отрасти утраченные конечности, профессия слесаря должна поменяться на физика-ядерщика, да вся жизнь должна перевернуться и прошлые события тоже, ведь они заложены в натале! Но этого, к счастью для астрологов, не происходит. Не представляю, каким образом можно было бы выкрутиться в такой ситуации, ведь если даже найти переезд, то куда он будет, можно описать лишь в очень общих чертах.
Другая проблема. Люди, постоянно колесящие по миру. Там пожил, сям пожил и так раз 10 лет по 5-6 и что натал затёрся так, что не работает? И как узнать, включилась ли уже релокация или нет? Или нужно смириться, что такому человеку ничего нельзя предсказать? А вдруг у него релокации по чуть чуть понавключались везде и фиг теперь поймёшь, что с этим делать. Думаю, это неразрешимый тупик.
По моему мнению, релокация всё же может акцентировать какие-то сферы натальной карты, но сюжеты, заложенные в натал не отменяет. Более того, релокации (переезды) санкционированы самим наталом, поэтому обращения прекрасно работают на новое место постоянного жительства, но сюжеты, заложенные в натал не отменяет. А вот не санкционированные переезды, с целью "исправить" свой натал путём встречи ДР за границей нередко срываются. Возвращения планет - такой же импринт, как и натал. Сценарий остаётся прежним, натальным, а вот декорации и актёры меняются.

P.S. Всё вышеизложенное относится к опыту традиционной астрологии и ГША.
#612922
, 13-Июн-2015 23:46
+1
Владислав
По моему мнению, релокация всё же может акцентировать какие-то сферы натальной карты, но сюжеты, заложенные в натал не отменяет. Более того, релокации (переезды) санкционированы самим наталом, поэтому обращения прекрасно работают на новое место постоянного жительства, но сюжеты, заложенные в натал не отменяет.


Владислав
А вот не санкционированные переезды, с целью "исправить" свой натал путём встречи ДР за границей нередко срываются.


Да, бывает

Владислав
P.S. Всё вышеизложенное относится к опыту традиционной астрологии


Относится

Олег Гусаимов
Портулак
Также очень забавно, что локальная карта сохранила память о натальной.

Умничка, .... так оно и есть. Ведь прошлое стереть невозможно?


Жизнь "в контексте".


Портулак
насколько справедливо использовать локальную карту для прогностики.


В процентах не скажу ;) Но в локале можно посмотреть "корректировку" акцентов, а не изначальный импринт.

Рассмотрим Натальную карту как некий Хорар описывающий путь и потенциал человека в этом мире. В таком случае данный Хорар уже свершился, он есть и он никуда не денется, этакий первоначальный импринт.
Далее интереснее, чистая философия, рассматриваем ли мы жизнь с позиции 100% фатализма или 100% свободы, или имеем определённые рамки для "порыпаться". Если возьмём третий вариант, то локал влияет, не отменяя натала, но в то же время в натале, возможно видна предрасположенность к локалу :D.

Китайцы давно ответили на этот вопрос:
1) 1/3 - звёзды или предначертание;
2) 1/3 антураж (включая некоторые(!) локалы);
3) 1/3 наши личные усилия.

Задача, приняв во внимание 1) с помошью 3) в 2) добиться получения 51% (контрольный пакет) акций судьбы. Зы :D:)
#612970
, 14-Июн-2015 00:45
+1
У меня с переездом улучшилось здоровье, сразу же заметила, как переехала, что голова не болит, за 14 лет могу на пальцах посчитать, сколько раз голова болела на новом месте, а по месту рождения по 3-4 раза на неделе и падала в обморок хотя бы раз в месяц, здесь такого нет. Внешность не поменялась со сменой асцендента. По другим сферам жизни ничего не скажу тк не с чем сравнить.
#612976
, 14-Июн-2015 00:54
+1
Недавно тоже задалась этим вопросом. Т.к уже 12 лет не живу на Родине. Долго изучала натал, а потом и локальную карту. Пришла к выводу что у меня работает именно натальная карта)) Особенно хорошо это отслеживается по транзитам Сатурна и Урана. Как только Сатурн вошел во 2 дом, начался очень сильный фин.кризис. Если рассмотреть локал, то Сатурн идет по 3 дому, но как то это не очень объясняет мою нынешнюю ситуацию))Это только один пример. Я всегда отслеживаю все транзиты, и проверяю обе карты, но с локальной картой очень много необъяснимых ситуаций, как будто бы это не моя карта, а карта другого человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑