в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

хорар

#31458
М. М, 20-Июн-2015 00:33, 1300/3
Здравствуйте. Такой уж вопрос, встречу ли я любовь в ближайшее время?


тип вывода ветки
#617166
Марина, встретите. И скорее всего, это будет в ноябре. Но этот хорар ничего не говорит о том, как долго будут длиться отношения и закончатся ли они браком.
Настораживает сожжение Марса: вы в этой истории можете быть в довольно уязвимой позиции. Нельзя сказать, что это будет идеальная любовь. Скорее, роман или влюбленность.

И потом, с вашим новым МЧ можно посмотреть синастрию, когда он появится. Синастрия покажет, насколько вы совместимы, есть ли брачные аспекты, есть ли показатели, способствующие длительному устойчивому союзу в вашей паре.

Если у вас не получаются отношения, не клеятся, то нужно смотреть радикс, анализировать, почему, что мешает. И дальше уже работать над собой.
#617496
, 20-Июн-2015 21:38 (ответ на #617166)
Спасибо. Я конечно надеялась, что будут отношения этим летом..
На счет синастии, посмотрю обязательно.
В радиксе как раз и видно что за проблемы, они и гложат меня. Хочу активно их решить,научиться строить отношения, наладить общение с противоположным полом, за свои 22 года так и не смогла побороть свою застенчивость.
Я прочла срок реализации хорара как 5 месяцев, но это могут быть и недели, а не месяцы. Тогда это будет где-то 25-26 июля. Буду рада, если я ошиблась первоначально :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑