в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Решится ли ОН на отношения?

#31544
Марина, 23-Июн-2015 13:41, 1320/10
Добрый день всем! Прошу помощи, так как мозг мой сломан :)
Посмотрите, пожалуйста, ответ на мой вопрос...
Очень запутанная история - давно дружим с мужчиной, не так давно наконец-то стал открыто говорить о симпатии, хочет познакомить с родителями, забота, ухаживания, флирт... Но не может решиться перейти к более серьезным отношениям, боится ответственности, прикрываясь карьерой и тем, что нужно зарабатывать деньги... И в открытую говорит, что просто спать со мной ему не хотелось бы, что относиться ко мне слишком серьезно... Через день меняет решения, сейчас вообще хочет побыть один...
Вроде бы головой все понимаю, но оказывается, что не совсем все...

Можно ли посмотреть, какие мысли и чувства у него на мой счет? Нравлюсь ли, как женщина или я для него просто близкий человек? Решится он перейти от недодружбы к отношениям со мной?
Заранее большое спасибо всем, кто посмотрит! :)

Вопрос задан 23.06.2015 в 13:12 в Москве



тип вывода ветки
#618899
, 23-Июн-2015 14:01
Ой как всё неоднозначно-то :(. Он - Марс, стремящийся перейти в соседний знак Рака, откуда не будет "видеть" вас (Венеру) - не очень хорошо. С другой стороны, Марс в расходящемся соединении с Солнцем, которое управляет его пятым домом - что бы это могло значить, учитывая, что Венера стоит во Льве, а Солнце и Марс "не видят" на данный момент друг-друга (хотя в недавнем прошлом было соединение у них)?
Так, давайте думать, потому что тут диаметрально противоположные смыслы вырисовываются; Он вам мог изменить недавно? Или просто на свидание с другой сходить, буквально несколько дней тому назад (не больше десяти-двенадцати)? Если да, то ситуация нехорошая (но тогда что означает стояние Венеры во Льве?); если нет, то это всего лишь временный период сумятицы и неразберихи в отношениях и чувствах - ничего страшного. Необходимо разобраться с тем, что (или кого, не дай Бог) обозначает Солнце в данной карте, так как соединения с Марсом,фактически нет (в разных знаках стоят) и как явление рассматривать Солнце проблемно - оно автономно. отдельно стоит.
Надо бы, чтобы другие астрологи посмотрели, острые моменты я зацепил, может кто-то что-то растолкует и поправит меня (я вполне могу ошибаться, я не астролог а любитель).
#618912
, 23-Июн-2015 14:23
astrovedov, спасибо большое! :)
ага, все у нас запутано... очень надеюсь, что это его временное такое состояние...
Да, некоторое время назад он был с девушкой, сейчас уже расстался с ней окончательно... по его словам на сегодняшний день) да там и не одна была...
говорит, что меняется, что хочет серьезных отношений, закрывает старые вопросы с лишними девушками, потом вроде планирует со мной, потому что начинать отношения на лжи не хочет...
но вчера я на него в очередной раз поднадавила и он сказал, что вообще пока хотел бы побыть один какое-то время, разобраться в себе... вот такой он неоднозначный :(
#618921
, 23-Июн-2015 14:28 (ответ на #618912)
Ой не знаю, Марс-то скоро перейдёт в Рак и там по новой с Солнцем соединение будет (хоть и расходящееся) :(.
#618914
DELETED ID 2268, 23-Июн-2015 14:24
+3
а вы станьте очень сильно занятой на какой-нибудь продолжительный (с т.зр. ваших встреч) срок - ну, на месяц там, на два.. и посмотрите, какие шаги он станет предпринимать )) внимание - не РАЗГОВОРЫ, а ДЕЙСТВИЯ.
#618926
, 23-Июн-2015 14:35
Марина Александровна
а вы станьте очень сильно занятой на какой-нибудь продолжительный (с т.зр. ваших встреч) срок

Вот так и решила сделать)
Какой-то намек был у него, что ближе к новому году может быть он что-то надумает, а пока хочет заняться карьерой и об остальном думать пока не хочет...
#618928
, 23-Июн-2015 14:36
astrovedov
Марс-то скоро перейдёт в Рак и там по новой с Солнцем соединение будет

А это плохо для меня? Простите... Я просто в хорарах то вообще ниче не понимаю((
#618936
, 23-Июн-2015 14:42 (ответ на #618928)
Опять возможно появление третьей-лишней; кроме того ваши сигнификаторы будут в соседних знаках, что нехорошо - они как будто "не видят" друг друга в таком вот положении - ни по структурам не соответствуют, ни по качествам (в разных мирах, условно, можно это назвать).
Вот вам статья в двух частях для быстрого ознакомления с методами и правилами хорарной астрологией - очень сжатая ив то же время полезная, исчерпывающая для новичков:
astro-traktovka.livejournal.com (внешняя ссылка)
astro-traktovka.livejournal.com (внешняя ссылка)
Там вы найдёте все объяснения ;).
#618937
, 23-Июн-2015 14:43
astrovedov
Там вы найдёте все объяснения

Спасибо огромное! ;)
#619116
, 23-Июн-2015 20:50
astrovedov
Он - Марс, стремящийся перейти в соседний знак Рака, откуда не будет "видеть" вас (Венеру) - не очень хорошо

Почему не видит? Марс в Раке сам в падении, но в достоинствах Луны (экзальтация) и Венеры (терма).
К тому же, Марс в Раке гораздо более эмоциональный и душевный, чем фигаро-Близнецы. Я считаю, что переход Марса в Рак наоборот только в плюс Луне и Венере.

Мой добрый совет автору топика: ни в коем случае не давить и не показывать напряжённого ожидания.Наоборот, несколько отстраниться, но весело и без обид. В расслабленной обстановке мужчина скорее примет нужное решение.
#619123
, 23-Июн-2015 21:05
+1
Violet
Я считаю, что переход Марса в Рак наоборот только в плюс

Спасибо! Будем надеяться на плюс ;)

Violet
Мой добрый совет автору топика: ни в коем случае не давить и не показывать напряжённого ожидания. В расслабленной обстановке мужчина скорее примет нужное решение.

Violet, очень согласна с Вами! Но иногда просто накрывает эмоциями с головой, слишком уж долгое ожидание... Спасибо за совет! Буду стараться расслабляться :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑