в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Мелкие досадные невезунчики...

#31585
Оули, 26-Июн-2015 18:34, 1050/3
Ребята, может вы подскажете, в чем здесь дело? В последнее время преследуют какие-то неудачи - мелкие (а может, и не мелкие), но оттого особенно противные.

Ну, как пример - заскакиваю в лифт и сталкиваюсь нос к носу с человеком (близким родственником), который и бывает-то в моем районе раз в месяц, а то и реже. И которого встретить было крайне нежелательно (потому что для него я вообще эти несколько дней в городе не нахожусь). Ну, тут же обвинения - мол, "ты мне врала, что уехала", и ты ды. Ну фиг с ним, разрулила, проехали. Но сам факт - чтобы НАСТОЛЬКО невезение, чтобы столкнуться в лифте (!), в своем подъезде, когда выскочила буквально на пару минут на улицу в магазин.

Дальше - новая работка, которую раньше никогда не делала (так, между делом, подработка). Первый же звонок от заказчика - и сразу НЕСТАНДАРТНАЯ ситуация. Ему надо подавать машину на ту улицу, которой вообще нет в базе данных. Опытный человек может с этим разобраться, конечно. Но я-то только начала, и это первый же звонок, и сразу какая-то опа.

Причем, по словам другого сотрудника, такое бывает вообще крайне редко. Обычно все стандартно, все есть в базе данных. Набираешь первые буквы - выскакивает нужное название. Система очень простая, даже мой кот бы разобрался ))). Но мне - именно самое неудачное и непонятное притянулось.
Ну, разрулили и это, все норм.

Вопрос - что такое, почему такие невезеньица притягиваю. Гляньте транзиты, а? Квадрат Плутон - Хирон, что ли (двойственность, двусмысленность)? Подскажите, а?
И вообще, черная полоса достала )).

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Оули, в первую очередь смотрите на Уран транзитный. Он вошёл к Вам в 3 дом и идёт к оппозиции с натальным Ураном. Это и близкие родственники и автотранспорт. Плутон тр. в ретродвижении в середине июля встанет в точный квадрат к Вашему Хирону и пробудет в таком квадрате 2 месяца, а уж кто, кто , Хирон любит всякие шуточки. Тр. Хирон в середине сентября войдёт в точный квадрат (19 гр. Рыб) к Вашему Марсу. Это дальние планеты, а вот следить за транзитами быстрых планет (Луны, Меркурия , Солнца и Венеры) не помешает. В прогрессии Марс полусекстилем к своему натальному месту, а узлы прогр. к Вашему Хирону стоят.Вот Хирон и шутит шутки с Вами.:)Марс и Хирон - оппозиционные планеты, здесь как нельзя кстати пословица : поспешишь, людей насмешишь.
Оули
Ему надо подавать машину на ту улицу, которой вообще нет в базе данных.

Открываешь инет - Карты.ру, уж на Киев для любого района и улицы можно маршрут найти. :)
#619609
, 26-Июн-2015 20:15
Олег, спасибо.
Да, Уран в 3 вошел. Пока шел по 2, иногда купюры на улице находила. Счас получается не буду находить ((.

Что когда я в лифте кого не надо встретила ОЧЕНЬ спешила - это точно. Мне надо было срочно домой, и тут на тебе, засада. ))

Поискала чем чреват квадрат Хирона к натальному Марсу. Нашла:

* конфликт с авторитетами;
* важные продвижения по службе

* повышение социального статуса.

Ну, два плюса против одного минуса )). Пока белые тапки, в общем, спешить себе шить не будем )).
Оули
Пока белые тапки, в общем, спешить себе шить не будем )).

Не пригодятся:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑