в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

ОПЕРАЦИЯ " ЕЭС, Днепро-ГЭС, СССР или ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН...""

#31798
Да простят нас Магус и Вова...
Комментарии излишни...
тип вывода ветки
#622580
, 05-Июл-2015 09:57
И...Олег, что вы хотите сказать, в смысле идея не равёрнута. В моих темах всегда можно было комментировать, если я закрывал комменты то только на время поста, не более минут необходимых, для быстрой проверки как всё выглядит, не забыл ли чего. А так комментируйте обсуждайте, критикуйте, если по делу. Нет проблем.
magus
И...Олег, что вы хотите сказать, в смысле идея не равёрнута

Так уже развернули, запрет на комментарии сняли:):):)
#622603
, 05-Июл-2015 10:46 (ответ на #622586)
А, понял. Нет комментите нет проблем, персонально считаю закрытие оправданным в случаях:

1) пока постишь и редактируешь - до окончательной версии;
2) когда тема себя исчерпала и народу более там нечего делать, ну, типа символическое закрытие;
3) не свой материал - факультативно;
4) хозяин сайта - на то он и хозяин, чтобы делать что хочет.

А в отальных случаях, зачем, чтобы выдать что-то авторитарно, типа "я сказал"? Смысла нет. Но, каждому своё.
#622826
DELETED ID 35168, 05-Июл-2015 16:10
Олег, вот нет бы мне свое профессиональное видение про соединение Раху-Лилит написали. Нет, в макроэкономику Вас тянет(((.
+1
Охотница Я
Олег, вот нет бы мне свое профессиональное видение про соединение Раху-Лилит написали. Нет, в макроэкономику Вас тянет(((.

Про Раху-Лилит? Это легко:) Раху в соединении с Лилит даёт человеку обольщение перспективами роста. Казалось бы, все дороги открыты, выбирай любую и двигайся по ней. Нет, как только ты выбираешь направление, Лилит сбивает тебя с толку: "Ты выбрал неверный путь, подумай хорошенько, что тебя ждёт впереди." И действительно, ты понимаешь, что впереди - то ничего хорошего и не светит. Ну двинулся ты, скажем, в направлении какого - нибудь ВУЗа. А дальше что? 5 лет учёбы и 50 лет рутинной работы на благо семьи и родины? Скукотища! И какую бы ты дорогу не выбрал, она всегда будет казаться тебе не особенно радостной. Что касается макроэкономики, там вообще бардак с позиции соединённых Раху и Лилит. Вся экономика рушится, как дальше жить?:) В прошлое возвращаться не хочется, а будущее не предвещает счастливой и сытой жизни. :)Как надоела эта ливерная колбаса:):):)
#623514
DELETED ID 35168, 06-Июл-2015 07:51 (ответ на #622943)
спасибо, Олег, а когда Раху-Лилит в синастрии? На мой взгляд, от каких людей ничего хорошего ждать не приходится. (чья Лилит на мой Раху)
#623515
DELETED ID 35168, 06-Июл-2015 07:52 (ответ на #622943)
знаю таких в жизни (с аспектом), абсолютно точно)
+1
Охотница Я
а когда Раху-Лилит в синастрии?

Здесь примерно то же самое. В натале Лилит своя нашёптывает, а в синастрии Лилит партнёра будет шептать. Это по типу, Вы идёте на занятия в школу, а Лилит подружки нашёптывает: "А может быть в кино или в кафешку лучше? От одного раза знаний не убудет..." На следующий день то же самое. Лучше немного подальше от таких подружек держаться. Про Лилит в синастрии можно целую книгу написать одних примеров. Особенно ярко и заметно влияние Лилит в синастрии при взаимной рецепции Лилит - Солнце в картах партнёров, а особенно, в картах родственников. С мужем можно разойтись, сбежать от него, а от папы или мамы куда денешься. Знаю пару, мамино Солнце в Тельце в совпаде с Лилит сына, а его Близнецовское Солнце в совпаде с её Лилит. Вот уж мама сыну жизнь испортила однозначно, хотя и любила его безумно. После его смерти она сама в этом призналась, что да, я испортила ему жизнь.
#623683
DELETED ID 35168, 06-Июл-2015 17:12 (ответ на #623628)
спасибо)))))))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑