в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Последняя надежда забеременеть

#31880
, 08-Июл-2015 06:31, 1986/38
Здравствуйте. Знакомая попросила помощи, зная, что я увлекаюсь астрологией. Но нужна помощь именно специалистов!!! Не может забеременеть, никогда не была беременна. В браке несколько лет, муж утверждает, что от него тоже никто не беременел. Так что у неё проблема всё же или у него. Своим не очень опытным взглядом я нащупала несколько проблем, но так ли они серьёзны? Врачи сказали, что у них всё в полном порядке. Помогите, подруга уже в отчаянии!!! 03.10.1975 , 03.45 жен, 09.06.1971 около 3-4 утра город Пятигорск
тип вывода ветки
#624397
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 06:37
Вот, что я увидела,(попытки ) :
куспид 5 в Козероге - малочисленное потомство
Управители 5 Уран и Сатурн, между собой в квадрате, следовательно поражены - плохо
Луна в 12 в Деве- бесплодна
Сатурн в 11 во Льве - плохо
Куспид 1 в Деве - бесплодна
Солнце во Льве - бесплодна

Один единственный плюс, который я увидела - 11 дом в Раке - плодовит
Ещё вычитала, что проблема с зачатием именно в медленных прогрессиях
Ребёнок один и поздний
Так ли это на самом деле? И каков Ваш вердикт уважаемые???
+2
Анна Падерина
Так ли это на самом деле? И каков Ваш вердикт уважаемые???

Ректификация плюс серьезная консультация. В условиях форума, "на коленке", такую работу никто не будет делать. Это платная консультация.
Сначала нужно обязательно пройти медицинский осмотр. Если обследование подтвердит какие-либо проблемы со здоровьем, будущая мама должна быть под контролем врача. Если ты ответственно подходишь к планированию ребенка, обязательно отведи к специалисту своего супруга. Кроме этого, не лишним будет пропить цикл витаминов. Эффективны в этом случае пренатальные витамины, которые содержат фолиевую кислоту. Они помогут уменьшить риск дефектов невральной трубки, например, расщелины позвоночника ребенка.Период овуляции – это самое благоприятное время для зачатия. У женщин с циклом в 28 дней овуляция наступает обычно на 14 день. Однако если тебе сложно самой разобраться, определить точно, когда у тебя наступит овуляция тебе поможет тест на овуляцию, который можно приобрести в аптеке. Если же такой возможности нет, можно определить дату овуляции при помощи измерения базальной температуры. Она одинакова на протяжении цикла, а вот после овуляции эта температура увеличивается на 0,3 – 0,4 градуса. Однако этот метод требует времени. Использовать единичный случай – нельзя. Для точности нужны итоги измерений минимум трех циклов.

Совет № 3. Неправильных поз не существует

Нельзя сказать, что какая-либо поза в сексе удачна для зачатия, а другая – нет. Очень редко случается так, что шейка матки у женщины находится в необычном положении во время занятия сексом в определенной позе. Единственное, что нужно учесть, это закон гравитации. В некоторых позах поток сперматозоидов замедляется.Совет № 4. Нет смысла поднимать ноги

Часто можно услышать, что после секса нужно полежать с поднятыми вверх ногами. На самом деле, если даже поднять ноги вверх, положение таза не изменится. На успешность зачатия это никак не повлияет. А вот просто спокойно полежать 10-15 минут после полового акта будет действительно полезно. Так сперме легче будет попасть в матку.

Совет № 5. Не переусердствуй

Чтобы повысить шансы зачатия ребенка, не нужно изматывать друг друга сексом во время овуляции. Дело в том, что качество мужской спермы при частой эякуляции снижается. Чтобы удвоить свои шансы забеременеть, достаточно заниматься сексом один раз в день. Чтобы сперматозоиды были более жизнеспособны и активны, мужчина не должен носить облегающую одежду. Частое посещение сауны и привычка носить мобильный телефон на поясе также плохо влияют на качество спермы.Совет № 4. Нет смысла поднимать ноги

Часто можно услышать, что после секса нужно полежать с поднятыми вверх ногами. На самом деле, если даже поднять ноги вверх, положение таза не изменится. На успешность зачатия это никак не повлияет. А вот просто спокойно полежать 10-15 минут после полового акта будет действительно полезно. Так сперме легче будет попасть в матку.

Советую centerbeauty.com.ua (внешняя ссылка) вот этот сайт.
#624399
, 08-Июл-2015 07:12
Я думаю забеременеет. Но муж что-то скрывает.
#624404
Анна Падерина
Своим не очень опытным взглядом я нащупала несколько проблем, но так ли они серьёзны? Врачи сказали, что у них всё в полном порядке. Помогите, подруга уже в отчаянии!!!

подруге самой желательно обратиться к астрологу для выбора времени зачатия, на сколько она готова будет принять ответ и пойти навстречу тому, что подскажет карта.
Карта- условия реализации судьбы... ваш анализ неверный, " хорошо-плохо" не те критерии анализа. ребенок поздний может быть, в 2016 -2017 году. но скорее всего с использованием методов ЭКО...нужно выбирать время для него , но сначала ректифицировать карту.
Анна Падерина
Ещё вычитала, что проблема с зачатием именно в медленных прогрессиях

прогрессии показывают " готовность зачать"
проблемы есть у женщины( мужа не смотрела) причем психологический блок, либо в семье кто-то пил либо очень большой страх неуверенность в муже... боится что останется одна воспитывать...большое внимание на фин достатке, может напряженност ьв деньгами мешать
плюс по здоровью сложности,
так же возможно у них " астрологическое бесплодие" когда время появления ребенка у мужа и жены не совпадает,
но это на форуме не смотрится,это нужно смотреть по ректифицированным картам.
если это так- она готова к такому вполне возможному варианту ответа о том ,что именно от этого мужчины не забеременеет? .. подумайте, оно Вам лично надо- в это лезть?
#624406
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 08:06
Да, мне надо раз я здесь. Она не готова ничего плохого слушать , именно поэтому, хочется просто подсказать куда направить человека.Может есть ещё какие то шансы, кроме эко, которые они не использовали, или период, в который можно более усердно постараться. Ну в общем, кто этим вопросом конкретно занимается, найдёт, что сказать по делу,я думаю...
#624407
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 08:08
И так конечно понятно, что там проблемы у обоих раз в такие годы нет и не было детей.
#624408
, 08-Июл-2015 08:09
Анна Падерина
Один единственный плюс, который я увидела - 11 дом в Раке - плодовит

Но упр.Луна в бесплодном знаке.! Упр.5 дома в 12 доме плохо ,Марс упр 8 аспектирует Луну и 5 дом-плохо.
#624417
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 08:34 (ответ на #624408)
Да вот к моим плохо и ещё Ваших несколько. Неужели и правда вот так может и не забеременеет?
#624409
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 08:09
Я не астролог, но очень уважаю эту науку и доверяю, а она относится к ней как к"погадаешь?", и у многих людей такое отношение, поэтому к астрологу она не пойдёт.
#624418
Анна Падерина
Может есть ещё какие то шансы, кроме эко, которые они не использовали, или период, в который можно более усердно постараться.

вы сами не слышите, что Вам уже сказали...
самое полезное ,что можете сделать для нее- не навешивать поверхностных трактовок...
Анна Падерина
и у многих людей такое отношение, поэтому к астрологу она не пойдёт.

ну да.. астрологи же все шарлатаны,
ну а Вам любительнице астрологии, которая видно пока не в состоянии объяснить что такое настоящая астрология.... - точно поверит?))
#624419
ладно...
на первый взгляд, без ректификации!!! -как минимум 10 мес зачатия не произойдет... вот после- пусть пробует
сложности с зачатием показаны квадратом Луна-Нептун в карте рождения
и пусть посетит святые места или молится...
#624420
Анна Падерина
куспид 5 в Козероге - малочисленное потомство

реально у женщины с куспидом в козероге- 4 детей...

Анна Падерина
Управители 5 Уран и Сатурн, между собой в квадрате, следовательно поражены - плохо


она замуж вышла по любви, или потому что" надо " мужа - любит или живет потому что так легче?
это все проигрывание 5 дома, прежде чем выводы о детях делать нужно хотя бы выяснить как уже этот квадрат проигрывается или уже проигрался я в жизни.. а на эти вопросы не Вам отвечать, согласны - нет?
это все имеет значение, 5 дом,- не только ребенок,
Анна Падерина
11 дом в Раке - плодовит

это дом приемных детей...
#624438
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 09:34 (ответ на #624420)
Я не собираюсь ей что то доказывать, и объяснять что с чем в квадрате тоже. А такие советы как помолиться, что то подлечить и попробовать в определённые периоды почему бы и нет. Она может только надеждой и живёт
#624435
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 09:32
Кажется не все здесь понимают, когда человек теряет последнюю надежду...А можно просто, по доброму, что то посоветовать человеку, или сначала надо обгадить самого человека, а потом, того кому просят помочь, а только потом вынести более менее приятный вердикт???наверное сюда и обращаются, потому что большинству специалистов поверхностно смотря на карту уже что то видно невооружённым глазом.А помолиться ещё никому не мешало...
+2
Анна, мы понимаем отчаяние вашей подруги. Однако ваша подруга, как и вы, работающая женщина и хочет получать деньги за свою работу. Мы такие же работающие женщины, как вы и ваша подруга, мы делаем работу за которую получаем деньги. Это нормально. Периодически приходится правда объяснять это ещё и ещё раз, но вероятно не все понимают, что мы берем деньги за затраченное время и мы делаем работу, за которую отвечаем, то есть несем ответственность. Поверхностно такие вещи не смотрятся. Необходим анализ, серьезный анализ. Не знаю понимаете вы или нет, но надеюсь все же, что понимаете.
#624562
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 13:04 (ответ на #624525)
А я думаю, что форум это то место где все могут писать, комментировать, или просить о помощи, правильно или нет, платно или бесплатно. И на всех здесь своя ответственность нравится или не нравится что говорят, доверять или нет тому, что пишут. раз я прошу помощи на форуме, значит прошу просто обсудить проблему и кто чем помочь может в этой ситуации, ведь каждый совет не обязательно окажется верным. она и платно ходила и бесплатно, да только толку то нет! Кто хочет пусть помогает БЕСПЛАТНО в рамках форума, кто не хочет не надо, разве я кого то здесь заставляю это делать??? И пожалуйста, люди, не надо учить никого жизни!!! Можно по сути? Плодно ,бесплодно, по фирдарам, да как угодно, но по сути!!!
#624568
+3
Я не знаю, понимаете ли вы то, что написала Наталья Юрьевна Семергей, но я попробую все же до вас донести информацию.

Большинство людей, которые сидят на этом сайте - начинающие изучать астрологию, которые не могут верно поставить диагноз по натальной карте. Сфера деторождения это очень серьезная сфера, здесь нельзя просто глянуть на карту пять минут и вынести свое решение по поводу забеременеет или нет. Здесь нужен серьезный, вдумчивый профессиональный анализ карты. Новички, у которых много времени свободного, к этому не готовы.

А профессионалы физически не могут, даже при большом желании, анализировать все карты, которые здесь есть.

Еще раз, перефразирую: в данном конкретном случае нужна помощь профессионала, который разбирается в теме и готов потратить н-ное количество времени для того, чтобы дать адекватный и грамотный ответ.

Если же вы выбираете вариант "попросить помощи у всех подряд, может и повезет и кто-то нормально ответит", то вы засоряете свою голову ненужной информацией. Потому что может набежать толпа, которая скажет "эгегей, у женщины никогда не будет детей, и вообще все плохо". Вы это понимаете?

И вообще для меня странно, что кто-то рассматривает чужую карту без конкретного и выраженного желания со стороны того человека. Этику никто не отменял. Вы пишите, что ваша подруга обратилась к вам за советом, но при этом то, что она сама к астрологу не пойдет. Значит, не так уж сильно ей нужен ваш совет. Про треугольник Карпмана знаете?
Все ясно. Удачи!
#624436
DELETED ID 35168, 08-Июл-2015 09:33
Извините, но...

Пятигорск - не деревня

если больше 1 года нет детей, а потсле 35 лет - в течение полугода не наступает беременность -
направляют на лбследование для ЭКО

почему у них ЭКО не было?

и какие были обследования? мазок в женской консультации?
#624440
DELETED ID 35168, 08-Июл-2015 09:34
Потом - так странно - муж говорит - спермограмма делается очень быстро - и все ясно, что с мужем

Вы темните

Это ваши знакомые, а вам просто любопытно, что с ними
#624445
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 09:45 (ответ на #624440)
Прошу отвечать по сути. Если вам не хочется не надо. Я здесь не для того чтобы меня обсуждать. Что за люди странные. Не можете, не хотите - не пишите, идите мимо!!!
#624452
DELETED ID 35168, 08-Июл-2015 09:56 (ответ на #624445)
ответ как раз не странный. если Ваша подруга столкнулась с бесплодием, и Вам бы действительно рассказала, как дела, Вы бы такое не писали.
Сразу видно, что Вы не в курсе.

Есть определенный порядок прохождения процедур, если бесплодие.

И мужская спермограмма - первый пункт.

Без нее никто женщину по полной обследовать не будет.
#624490
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 11:12 (ответ на #624440)
Вы думаете вы такая умная? Они уже дошли до Эко.
#624548
DELETED ID 35168, 08-Июл-2015 12:43 (ответ на #624490)
тогда выражайте мысли правильно.

озлобленность от Вас идет.

уже всем ответившим в теме нахамили.
#624450
, 08-Июл-2015 09:53
+1
Анна , не обижайтесь на ответы! Вы сами прекрасно понимаете что копание в чужом не есть хорошо, даже если это ваша самя близкая подруга, у нее все равно есть тайны от вас ,иначе и быть не может! И сайт все же астрологический а не клиника БЕСПЛОДИЯ....Примите всю информацию как должное, тогда легче будети подруге помочь.
#624453
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 09:58
Меня не ответы именно обижают, а настроение у людей. Все злые какие то стали. Можно же просто или обоснованно написать, если есть что, а если нечего сказать просто промолчать...
#624457
, 08-Июл-2015 10:02
Вы должны прнимать что астрология не вылечит бесплодие!!!!
#624462
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 10:08
Я всё это понимаю, просто иногда не знаешь где искать даже.
#624466
, 08-Июл-2015 10:12
Теперь уже знаете)))))
#624482
+1
Анна Падерина
Я здесь не для того чтобы меня обсуждать. Что за люди странные. Не можете, не хотите - не пишите, идите мимо!!!

а для чего Вы здесь?)) разве не поучиться?
поймите, что вопросах зачатия и беременности участвуют сферы 4, 8, 12 домов. 5- итог.
сначала определяется -когда вообще может( или не может) быть ребенок, 5 дом,
затем- выбирается время для зачатия.
ваши выводы по 5 дому очень поверхностны, они бессмысленны, ничего не дают ни вам ни подруге- толку то от вывода- " плохо, хорошо" если проблемы не видите, что и было вам сказано. спасибо бы сказали

на вопросы которые я перечислила девушке нужно ответить хотя бы самой себе
это снимет блок.

сбор мнений на Форуме при не знании текущей ситуации ( как реально проигрываюбтся транзиты и что показывают прогрессии)- это равнозначно " беседе на лавочке" и сплетням, а вы так и восприняли эти вопросы , как " поливание грязью"
8 дом - секс, вен заболевания, аборты, - это первые вопросы на консультации хоть мед. хоть астрол.
а подруга- это 11 дом, посмотрите как вы сами показаны в ее карте. что принести можете- пользу, вред?

утешьте сами по- доброму, мол надейся, верь... а астрологи говорят- все возможно... вот и будет всем счастье.
#624563
DELETED ID 39180, 08-Июл-2015 13:06
Ещё раз, для всех желающих помочь, именно желающих помочь!!!Бесплатно!!! укажите проблему и возможное решение.Спасибо
#624589
+3
Анна Падерина
А я думаю, что форум это то место где все могут писать, комментировать, или просить о помощи, правильно или нет, платно или бесплатно.

Вы совершенно правы в том, что Форум - место публичное.
Тема, помещенная в открытом доступе, становится достоянием всех, а не только « автора темы», о чем нередко « авторы « забывают,
ее читают люди, для которых актуален вопрос зачатия и беременности
поэтому «команды» автора темы, кому и как писать по меньшей мере неуместны, а вообще больше и вредны

проходить мимо поверхностного отношения к таким вопросам тоже нельзя.
На сайте довольно много текстов, подсказок, - почитайте, просчитайте, если что не понятно- выходите поможем но это уже несколько другой подход, не так ли ?
#624592
Анна Падерина
И пожалуйста, люди, не надо учить никого жизни!!! Можно по сути? Плодно ,бесплодно, по фирдарам, да как угодно, но по сути!!!

по сути - ответ для Женщины уже дан, и довольно позитивный
но вы в виду собственных фильтров восприятия , похоже его не видите.... )

молитва никому не вредит, но вот у женщины конкретно квадрат Луна-Нептун луна в 12 Нептун сигниф 12.. и оба прямые участники зачатия...

Знаете Анна, если бы не росло число женщин приходящих на консультацию, которым подруги "по доброте душевной" на форумах советов/сведений нахватались и рамок навешали, то можно было бы мимо этой темы пройти.
Но уж я лучше я здесь напишу тем ,кого эта тема волнует.. может хоть им поможет.
+2 / -1
Не поможет. Халява-волшебное слово. Дай информацию, дай совет на завтра, а потом пошел вон и не мешай. Нет желания получить что-то значительное и ценное. Нет уважения к чужому вниманию, не говоря уж о работе.
#624850
DELETED ID 39180, 09-Июл-2015 06:15
-2
А если бы вам всем милые женщины денег дали вы бы наверное явно подобрели...
-1
А если бы вы не получали денег за свою работу - вы бы вообще на работу не ходили.
#625603
DELETED ID 39180, 10-Июл-2015 16:42 (ответ на #624908)
Вас никто конкретно вообще ни о чём не просил.нет желания бесплатно не делайте хватит бабки вымогать
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑