в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

"Дурной глаз"

#31918
Вера Надежда Любовь, 09-Июл-2015 11:31, 1058/3
Здравствуйте уважаемые любители астрологии!У меня возник вопрос :Какие аспекты и положения планет могут говорить о том, что у человека "дурной глаз"?Я давно заметила что легко могу сглаживать людей . Я не рада этому факту и надеюсь это просто совпадения.Может у вас есть знакомые с такой особенностью ? Что в их картах говорит об этом ? Могу предположить у себя что это Плутон (возможно упр АСЦ) на вершине тауквадрата к Сатурну и Лилит или Меркурий в Скорпионе на АСЦ в оппозиции к Марсу в 7 доме.
тип вывода ветки
#624992
, 09-Июл-2015 13:49
+1
У меня вот язык дурной, Меркурий участник тау, Нептун на вершине. Мне на работе даже признались, что умышленно делали мне комплименты, чтобы я не злилась и не ругала никого. Поскольку когда я ругала, то человек оказывается болел пару дней, то голова, то еще что. Поэтому давно контролирую себя. В вашем случае думаю это именно Плутон на вершине, а что значит возможно упр.Асц? Время не точное? В любом случае,если такое заметили, нужно контролировать энергетику, быть на положительных вибрациях. Ведь в мире все справедливо, и если неосознанно или осознанно нанесли кому то вред, получите обратно из другого источника в утроенном размере. Проверено.
Larisa
а что значит возможно упр.Асц? Время не точное?

Да у меня время не ректифицировано АСЦ пограничный Весы или Скорпион Я почти уверенна что все таки скорпион
Larisa
В любом случае,если такое заметили, нужно контролировать энергетику, быть на положительных вибрациях. Ведь в мире все справедливо, и если неосознанно или осознанно нанесли кому то вред, получите обратно из другого источника в утроенном размере. Проверено.

Согласна с вами!Я это поняла давно, но не всегда получается контролировать свои эмоции. Я ни с кем ни ругаюсь, не конфликтую, но если кто то меня раздражает, злит, обижает, в лучшем случае просто споткнется, упадет и ушибется, об остальных случаях даже вспоминать не хочется. Очень сожалею. У меня кстати Меркурий тоже участник тау с Луной и Юпитером на вершине (3 дом)
#625075
, 09-Июл-2015 15:53
Elli O.
У меня кстати Меркурий тоже участник тау с Луной и Юпитером на вершине (3 дом)


Мысли материальны :) Ну что же, учимся контролировать себя, это не просто, но нужно. Хорошо йога помогает
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑