в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Помогите, пожалуйста, с хораром!

#31924
Марина, 09-Июл-2015 13:35, 1023/15
Добрый день, уважаемые форумчане!
Всем, кто уже читал ранее мою тему, извините, что я в очередной раз к Вам обращаюсь…
Так же коротко поясню историю - молодой человек, с которым мы несколько лет дружим, какое-то время назад заговорил о возможных отношениях со мной, о знакомстве с родителями и все прочее…
Потом резко передумал и решил пробовать отношения с другой девушкой (она его бывшая и если можно так сказать, последнее время он между нами двумя метался)…

ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь в его чувствах к ней, так же как и в ее чувствах к нему! Долго объяснять почему, да думаю и не нужно… Если бы он выбрал другую девушку по-любви, я бы искренне порадовалась за него и отпустила... Клянусь!
А тут меня что-то гложет... Наверное, их синастрия с завязками по Лилит...
При всем, он не хочет терять меня, с его слов - это самый трудный выбор, который у него когда-то был…

И поэтому прошу снова вашей помощи в трактовке хорара - Какие чувства ОН испытывает ко мне и к этой девушке? Это его осознанный выбор быть с ней или какое-то временное помутнение? Так же, если можно, посмотреть и ее намерения по отношению к нему… Мое чувство, что она к нему не честна и у нее есть еще другой мужчина…

Очень прошу ответить с точки зрения астрологии!
Всем, кто переживает за меня - огромное человеческое спасибо! :) Но сейчас у меня желание докопаться до истины и понять, почему произошла такая ситуация не со мной, а именно с ним
Мне он очень дорог, как человек и так как наше общение зависит в большей степени от меня, поэтому хочу понять, что им движет сейчас…

Не закидывайте камнями, мне это жизненно необходимо…
Заранее благодарю! :)

Хорар был задан еще вчера 8 июля в 18:55 по Москве, но не решалась выложить карту((



тип вывода ветки
#625136
, 09-Июл-2015 18:49
Марина
Мне он очень дорог, как человек и так как наше общение зависит в большей степени от меня, поэтому хочу понять, что им движет сейчасЂЂЂ

Марина, очень Вас понимаю!
Марина

Какие чувства ОН испытывает ко мне и к этой девушке? Это его осознанный выбор быть с ней или какое-то временное помутнение? Так же, если можно, посмотреть и ее намерения по отношению к немуЂЂЂ

Может лучше стоит посмотреть синастрию всх участников? Всё-таки хорар как-то однобоко и не полно.
#625160
Марина, как выглядят молодой человек и его бывшая девушка?
#625232
, 09-Июл-2015 23:19 (ответ на #625160)
Татьяна Кляченкова
как выглядят молодой человек

Ой, всегда сложно описать :) Чуть выше среднего роста, спортивное телосложение, волосы темно-русые, глаза голубые, нос относительно большой и острый :)
Она - стройное телосложение, рост средний, симпатичная, волосы светлые, но крашенные, поэтому какой цвет натуральный - не знаю, скорее темно-русый... Глаза серые или голубые, вроде как ямочки на щеках...
Что-то какой-то уж очень активный у него VII дом :) Спасибо за ответы. Судя по вашему описанию, она не похожа на Марс в Раке, хотя он и управляет его V домом в Плацидусе. Она, скорее, Венера. А веснушки есть у нее? И еще вопрос: как давно они расстались с бывшей? И как давно начали с ней встречаться. Возможно, вы не знаете ответов на эти вопросы, тогда ничего страшного, без них продолжим.
#625219
, 09-Июл-2015 22:44
+3
По этому хорару Меркурий вот-вот перейдёт в достоинства Юпитера и Луны и напрочь забудет о Марсе. Но хорар - это всего лишь хорар, не истина последней инстанции.

Мужчина знает, что Вы, как замороженная котлета в морозилке, всё равно будете страдать и ждать. По-хорошему, чтобы его тряхонуть, хорошо бы создать ситуацию серьёзной угрозы потерять Вас на всегда.В идеале - появление в Вашем окружении настойчивого поклонника, в котором бы он усмотрел РЕАЛЬНОГО соперника. А так он пока спокоен. О замороженных котлетах не беспокоятся. Не получится там - придёт в любой момент к Вам. Смотрите сами, нужно ли Вам это...
#625243
Violet
Мужчина знает, что Вы, как замороженная котлета в морозилке, всё равно будете страдать и ждать. По-хорошему, чтобы его тряхонуть, хорошо бы создать ситуацию серьёзной угрозы потерять Вас на всегда.В идеале - появление в Вашем окружении настойчивого поклонника, в котором бы он усмотрел РЕАЛЬНОГО соперника. А так он пока спокоен. О замороженных котлетах не беспокоятся. Не получится там - придёт в любой момент к Вам. Смотрите сами, нужно ли Вам это...

Очень мудро!!!
#625233
, 09-Июл-2015 23:25
Violet
Но хорар - это всего лишь хорар, не истина последней инстанции.

Ага, понимаю :( Спасибо!
Violet
Мужчина знает, что Вы, как замороженная котлета в морозилке, всё равно будете страдать и ждать. По-хорошему, чтобы его тряхонуть, хорошо бы создать ситуацию серьёзной угрозы потерять Вас на всегда

Я согласна с Вами! Не выхожу с ним на связь, это мои личные внутренние разборки самой с собой...
С удовольствием бы проснулась завтра и чтобы не вспоминать о нем... Но думаю и думаю :(
#625235
, 09-Июл-2015 23:27
Юлия
Может лучше стоит посмотреть синастрию всх участников?

Юлия, смотрела уже... у них там завязки по Лилит, а со мной нет... Наверное это его сейчас и манит туда...
#625636
, 10-Июл-2015 18:29
Татьяна Кляченкова
Что-то какой-то уж очень активный у него VII дом :)

Что это значит? :)

Татьяна Кляченкова
А веснушки есть у нее?

Вроде бы нет... В живую я ее не видела, на фото их нет... Но у нее вроде бы чистое лицо, обычно с веснушками люди по-другому выглядят... У нее острые черты лица, нос прямой и ровный, губы относительно тонкие и буд-то бантиком или уточкой, как сейчас любят делать :))

Татьяна Кляченкова
как давно они расстались с бывшей? И как давно начали с ней встречаться

Ну, уверенной быть не могу... Они учатся вместе, т.е. знакомы давно... Встречаться стали вроде как с января 2015, потом сплошные ссоры и недопонимания - расстались... И вроде бы, если не ошибаюсь, весной - где-то перед майскими, снова начали встречаться, но снова ссоры, говорит она на него сильно давит морально...
потом он начал уже ко мне интерес проявлять, она узнала и ему истерику закатила, он поставил точку с ней, поудалялись из друзей на неделю)) а через неделю снова вот эта вся катавасия, что я тут пишу... видать каким-то образом, встретившись снова в университете она его к себе перетянула... зачем я и хочу понять)
20 раз сходиться-расходиться, еще и нет доступа к телу - для 24 летней девочки видимо это какие-то игры...
+2
Марина
Что это значит? :)

Что у него 3 планеты в этом доме :)

Похоже, она здесь все же Марс: острые черты лица, конфликтность, сильная эмоциональность. Венера во льве так бы себя не вела. И у Марса с Солнцем расходящийся аспект соединения с орбисом 6 градусов с гаком - как раз 6 месяцев с лишним после Нового Года.

Он здесь - Меркурий и Солнце, Вы - Юпитер и Луна (Венера как дополнительный сигнификатор), она - Марс.

Вы в этом хораре выглядите озабоченной каким-то общением, перепиской, звонками или поездками, документами, бумагами (Луна в III в Плацидусе). Юпитер в VIII доме может служить указанием на вашу коренную трансформацию - вы можете изменить свое мнение о человеке и вообще передумать что-то строить с ним. Сейчас же вы испытываете сильное физическое влечение к мужчине, вы с ним умом и сердцем. Возможно, вам также импонирует его уровень материальной обеспеченности или его задатки к зарабатыванию денег (т.е. еще не сами деньги). Но кто это там от вас отделяется? У вас есть еще кто-то на примете? Венера в расходящемся аспекте с Юпитером, вами.
И знаете, у меня складывается ощущение, что вы не видите его личность. Вот тело, мужской шарм видите, а личность - нет. Будьте осторожнее. Как только пелена страсти спадет, он может потерять очки в ваших глазах.

Она. Это не она на него сильно давит, а он на нее: Марс сожжен Солнцем. Отсюда и все ее эмоциональные всплески. Да, у нее есть еще кто-то, сильно в нее влюбленный. Возможно, он с ее родины или как-то связан с семьей или недвижимостью. Но она к нему не питает каких-то сильных чувств.
Ваш друг для нее ослепительно привлекателен как мужчина - Солнце ослепляет Марс, Марс буквально сражен наповал. Но это недолговечно, пройдет. И тогда ваш друг для нее станет просто одним из многих, никаким. Через 10-12 дней от даты хорара или через месяц и 3 недели (примерно) она начнет остывать, глаза ее увидят реальность такой, как есть. А потом и вовсе разлюбит, но ей потребуется время, чтобы окончательно охладеть к нему. Случится это еще через 9 дней или недель после того, как она начнет терять интерес к этому мужчине.

Ваш друг. Соглашусь с Violet, Меркурий скоро весь будет ваш. К вам он свой взор обратит дня через 2-3 от даты хорара или через пару недель с небольшим. И похоже, останется с вами после тяжелых метаний. На какой срок - об этом хорар не говорит.

Пишите, как будут изменения в ваших отношениях.
#625686
, 10-Июл-2015 20:07
Ух, Татьяна, огромное спасибо за Ваше внимание и такое подробное объяснение! :) Все точно так, как Вы пишете... Попробую объяснить со своей стороны)
Татьяна Кляченкова
Вы в этом хораре выглядите озабоченной каким-то общением, перепиской, звонками

Да, последние пару месяцев я очень озабочена своей и его жизнью, мы много разговаривали, разбирали про его поведение, наши отношения, размышляли... Плюс я сейчас еще о работе много думаю, как о своей, так и его - вот мозг и кипит :)
Татьяна Кляченкова
вы можете изменить свое мнение о человеке и вообще передумать что-то строить с ним.

это наверное вот сейчас произошло... я очень в нем разочаровалась, он подорвал мое к нему доверие... но душой я пока с ним, конечно... и если даже у нас что-то возможно, то ему прийдется возвращать это доверие, просто так я ему уже не достанусь...
Татьяна Кляченкова
Возможно, вам также импонирует его уровень материальной обеспеченности или его задатки к зарабатыванию денег (т.е. еще не сами деньги)

Пока с материальным обеспечением у него не очень хорошо, сложные времена... но я вижу в нем перспективу и что не маловажно - большое желание развиваться в своей профессии!

Татьяна Кляченкова
Но кто это там от вас отделяется? У вас есть еще кто-то на примете? Венера в расходящемся аспекте с Юпитером, вами.

Ага, отделяется слегка)))) Да, этой весной познакомилась с мужчиной, который мне интересен, с которым комфортно, но пока я его не рассматриваю на долговременные отношения...
Татьяна Кляченкова
И знаете, у меня складывается ощущение, что вы не видите его личность. Вот тело, мужской шарм видите, а личность - нет. Будьте осторожнее. Как только пелена страсти спадет, он может потерять очки в ваших глазах.

Это Вы говорите про того, кто у меня еще на примете или про основного мужчину? Если не про основного, то так оно и есть... Он хороший человек, но не мой!

Татьяна Кляченкова
Ваш друг для нее ослепительно привлекателен как мужчина

Да он для многих привлекателен, блин! Судя по тому, что я знаю - там влюбленных девушек куча, это девочка просто основная, так как он сам к ней тянется сейчас... Вот мне и обидно, что я как бы в их числе тоже, я ему это объяснила, он сказал, что всех бы променял на меня одну.... Да вот только не променял :(

Татьяна Кляченкова
К вам он свой взор обратит дня через 2-3 от даты хорара или через пару недель с небольшим. И похоже, останется с вами после тяжелых метаний. На какой срок - об этом хорар не говорит.

Думаю, через пару недель все-таки, что-то мне подсказывает... Сама на связь постараюсь не выходить... Посмотрим, что будет дальше, пока я сама еще не решила до конца)
Татьяна Кляченкова
Пишите, как будут изменения в ваших отношениях.

Хорошо! Спасибо Вам огромнейшее!!! :)
Марина
Это Вы говорите про того, кто у меня еще на примете или про основного мужчину?

Про основного мужчину. Спасибо и вам за такой развернутый ответ :) Надеюсь, у вас все будет хорошо!
#625690
, 10-Июл-2015 20:13
Как интересно,у меня в точь в точь такой же хорар про МЧ :).Только я его не выставила сама разбираю.
#625693
, 10-Июл-2015 20:17
Татьяна Кляченкова
И знаете, у меня складывается ощущение, что вы не видите его личность. Вот тело, мужской шарм видите, а личность - нет. Будьте осторожнее. Как только пелена страсти спадет, он может потерять очки в ваших глазах.

Татьяна Кляченкова
Про основного мужчину

Может даже и хорошо, если у меня слегка спадет пелена страсти... Он же хотел стерву - вот и получит! :)
А насчет его личности - мне с ним очень хорошо, ни с кем так никогда небыло... Я с ним расту во всех смыслах, я другая стала...
Но пока не поняла еще, посмотрим, что дальше будет... Может уже и не получится у него вернуть мое доверие и мне просто нужно время, чтобы его забыть...
Татьяна Кляченкова
Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Взаимно! :)
#625694
, 10-Июл-2015 20:18
+1
Ольга Шомполова
Как интересно,у меня в точь в точь такой же хорар про МЧ :)

Вот такие они эти МЧ :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑