в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

хорарный вопрос о работе

#31993
xx x, 11-Июл-2015 16:31, 1239/11
Всем добрый день!
Я сейчас ищу работу и потому построила хорар с вопросом, когда найду, но не очень уверена, надо ли рассматривать сигнификатором управителя работы 6 дома Марс (а он еще и управитель меня тк упр 1 д) или 10 дома Солнца?
Если упр дома работы Солнце, то оно р Раке в 9 доме, к нему секстиль из 7 д от Луны в Тельце, и квардат от Урана в Овне ис 6 д.
Если упр дома работы Марс, то он тоже в Раке в 9 доме, к нему трин от Нептуна из 4 д, оппозиция от Плутона в 3 д.
Асцендент хорара в Скорпионе, как в моей натальной карте.
И сомневаюсь, правильно ли я поняла тау-квадрат из Луны (7д, упр 9 д), Сатурн (1д, упр 3 д) и Венеры (упр 7 и 12 д) и Юпитера (упр 2 и 5 д) в 10 доме - что он указывает на ограничение в общении изоляцию (3, 7 и 12 дома) и затруднения с финансами 2.
Оба сигнификатора работы в кардинальном знаке, но в падающем доме, значит ли это что вопрос работы будет решен в течение несколькох недель, то есть довольно быстро тк кардинальный знак? Если б был угловой, дом, то в течение несколькох дней?


тип вывода ветки
#625960
, 11-Июл-2015 16:55
Вы можете вернуться на прежнюю работу через 1 единицу времени но думаю вам не хочется туда возвращаться.
Либо найти работу через 3 единицы времени.
#625971
, 11-Июл-2015 18:11
Какую планеты вы рассматровате как сигнификатор работы?
Вернуться на старую работу я не смогу.
#625981
, 11-Июл-2015 18:29
Венеру она стоит в 10 доме. Луна делает сход. аспект с Венерой через 3 гр. будет точный.
Луна в тельце работа должна вас устроить.
Думаю 3 дня или 3 недели и найдете работу.
Отпишитесь пожалуйста очень интересно.
#626019
, 11-Июл-2015 20:02
+2
Работу смотрят по 10 дому. Здесь Солнце.
Работу можно искать до бесконечности, Бабочка. Может быть, подумать, что есть работа? Никаких 10 домов в понятии РАБОТА не было и нет...
#626341
DELETED ID 16581, 12-Июл-2015 16:49
Олег Гусаимов
Никаких 10 домов в понятии РАБОТА не было и нет...

Олег обоснуйте, нас учили 10-работа там где мы хотим быть как личность, 6 - сфера обслуги, прислуги, работа в подчинении типа садовник,дом работник и прочее, те кто работает в качестве прислуги. А вы как это видите.
#630653
, 20-Июл-2015 14:50
Перенесено из другой темы

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Бабочка, я обратила внимание, что вы разместили карты на Харьков, но проживаете вы в Виндзоре, вы планируете искать работу в Харькове? Венера проходит у вас по 10 натальному дому, а в Виндзоре Венера будет проходить по 11 дому.
Бабочка A
Тк я сейчас в поисках работы, то все положение ее в 10 доме и аспект в 6 дом и упр 6 д вполне закономерны, работу скоро найду, я в этом даже не сомневаюсь.

Вы правы, если Венера транзитная, которая идет в Харькове по 10 дому, вы имеете некий!!!! шанс найти в Харькове работу, если данная Венера аспектирует элементы вашего гороскопа, но при условии, что:
- Венера не единственная быстрая планета в транзитах делает гармоничный аспект к элементам домов работы;
- указания на трудоустройство есть и в дирекциях или медленных (или фирдарах).
По канонам прогностики, есть прогностические техники, которые отвечают за события, оставляющие неизгладимый след в жизни, быстрые планеты транзитов (Венера, Меркурий, Марс, Солнце, Луна) за такие события отвечать не могут. Им отведена роль включателей событий, которые зарождаются благодаря более сильным прогностическим техникам.
События, которые относятся к важным событиям (трудоустройство является таковым), происходят не на быстрых транзитных планетах, такие события происходят на дирекциях (или медленных прогрессиях).
Я обратила внимание на то, что в вшей карте на Виндзор с августа 2015 года Сатурн тр. входит во 2 дом, а стоит в локале САтурн в 10 доме - локальная карта и медленная транзитная планета Сатурн предупреждает о грядущем кризисе по доходам и работе, но только при условии, что медленная транзитная планета Сатурн будет поражать элементы вашего гороскопа.


Татьяна Курчина, спасибо, что залянули в мой гороскоп! Натальную карту я строила на Харьков, а транзитную - на Виндзор, живу в г Аскот и работу ищу во всех городах вокруг своей деревни. Транзитный Сатурн поражать ничего не будет еще довольно длительное время, так что надеюсь, крисиза не будет.

в дирекциях (градус в год), к Солнцу нат (упр 10 д) есть секстиль к Юпитеру дир (упр 2 и 5 д) и от дир Солнца в 7 доме - секстиль к Венере нат; точный секстиль Сатурн дир в 10 д - Марс нат (упр 6д) в 8 д, квадраты от дир Марса к нат узлам

в прогрессиях Луна пр стоит в 10 доме и делает трин к нат Юпитеру в 6 д и секстиль к нат Прозерпине в 12 ф

транзит

Бабочка A
Натальную карту я строила на Харьков, а транзитную - на Виндзор,

Логичнее строить транзиты на локальную, вернее, стройте транзиты на то место где выживете живете, а не где вы жили когда-то.
Бабочка A
в прогрессиях Луна пр стоит в 10 доме и делает трин к нат Юпитеру в 6 д

Вы имеете в виду 10 на Харьков или Виндзор?
Вопрос: где вы сейчас живете?
Совет: если вы ищите работу в Виндзоре, то смотрите локал, локальные дома работы и локальные сигнификаторы домов работы.
#630724
, 20-Июл-2015 15:47
Татьяна, построила натальную карту на Виндзор, я живу в г Аскот, а Винздор - ближайший.

Но меня одолевают сомнения, что она верна, Плутон транзитный в этой карте идет по 4 дому - я много ужасов читала на этом форуме о прохождении Плутоном 4 дома и, к счастью, ничего у меня такого нет, Сатурн транзитный уже почти закончил свое прохожение по 2 дому - опять же, я ведь должна была его прочувствовать?

В карте релокации упр 6 Юпитер, упр 10 Луна.
Дирекции гр в год: Юпитер дир из 9 дома - трин к Плутону нат в 1 д, и секстиль от Юпитера дир к Солнцу нат в 7 д. От дир Луны ни один аспект пока точным не стал.
Прогрессии: пр Белая Луна, пр Сатурн и пр Мар в 10 доме, от пр Луны из 11 дома скестиль к нат Прозерпине в 1 д и трин к нат Юпитеру в 7 д.

Все вроде бы не так и плохо, или я чего-то не увидела?

Вот карта релокации на Виндзор (вместо натальной) и транзит тоже на Виндзор

#635883
, 31-Июл-2015 20:12
Возможно будет интересно тем, кто заходил в эту мою тему, работы я нашла две, на одну выхожу в понедельник 3 августа (контракт на 2 недели), а на вторую выйду 17 августа (контракт на 3 месяца).

В хорарном вопросе Солнце упр 10 дома было в кардинальном Раке в 9 доме.

Ш. Шахбанов написал про 3 единицы времени, как раз получилось через 3 недели!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑