в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ странно-страшный сон , мне кажется он предупреждающий ... помогите!

#31997
Альбина Зухаровна, 11-Июл-2015 19:22, 1605/26
Вчера у меня было день рождение (42 года). Накануне я видела сон , в котором кричала на родных , просила построить мне лестницу на второй этаж деревянного дома, в котором я живу (а до этого я все время как-то карабкалась чтоб попасть домой ) и муж мне буквально тут же смастерил лестницу . Я поднялась по ней на второй этаж, довольная и все удивлялась , как же так быстро он ее смастерил и материалы нашел так быстро. Сон хороший и я с прекрасным настроением пошла на работу .. НО на след утро, т.е. сегодня, мне приснился сон , который меня напугал .. помогите его расшифровать.. Во сне я ходила и смотрела ДОМ для того, чтобы купить его . ДОМ мне понравился, богатый, уютный, внутри все сделано с умом , я даже ушла оттуда и потом снова решила вернуться, чтоб еще раз все посмотреть и убедиться, что ДОМ мне действительно понравился и все более тщательно посмотреть. Поднимаясь на второй этаж меня встретила женщина (цыганка) и сказала , что покажет мне фокус .. попросила меня вытащить карту - я вытянула КОРОЛЬ ПИКИ , потом на наших глазах эта карта начала увеличиваться в размерах раз в 20, и вот она мне уже показывает разорванную карту , только на одной половинке КОРОЛЬ ПИКИ цветной , на второй половинке черно-белый. Я попросила ее остановить свой фокус и дать мне ее карты , чтобы самой себе разложить : стоит или нет покупать этот ДОМ. Цыганка с недоверием мне отдала свою колоду , я вытащила 3 карты . первые две карты , которые я вытащила не помню, а вот третья карта была КОРОЛЬ ПИКИ. не придав этому значение, я пошла осматривать ДОМ дальше. И вот поднявшись на второй этаж я вижу , что не заметила узкий проход, пройдя по нему я обнаружила рабочий кабинет, без окон , уютный, дубовый добротный стол, красивый ковер и т.д. и еще.. там были две двери , но сами двери были из состарившегося дерева, как в фильмах ужасов )) я решила приоткрыть одну дверь и .. увидела комнату , в ней свет как будто от свечей и.. весь пол был из того же дерева , что и сами двери. И из пола был вырезан надгробный крест.. я хотела получше все рассмотреть и тут на резко возник белый шар ( может быть так выглядит шаровая молния , только размерами меньше) больно ударившая меня по лбу и дверь резко передо мной захлопнулась. Я испугалась и быстрым шагом пошла из ДОМа. Я много думала над этим сном, но мои мысли меня затягивает так ДАЛЕКО)))), что я решила прибегнуть к вашей помощи и опыту. Помогите.
тип вывода ветки
#626004
, 11-Июл-2015 19:33
+1
Видимо, что-то на небе. Многим сегодня ночью приснились страшные сны.

ИМХО, сон предупреждает не обольщаться по поводу какой-то кажущейся удачи или чьего-то заманчивого предложения. Информация может быть обманчивой, от Вас скроют неприятный факт. То, что Вы покинули дом, и то, что с Вами ничего не случилось, говорит о том, что избежите опасности или проблем.
#626084
Violet
Видимо, что-то на небе. Многим сегодня ночью приснились страшные сны.

Здравствуйте !Видимо, я не одна сегодня ночью "сказки" смотрела ).. Лично мне приснилось огромное количество мелких тараканов и понимала, что их надо срочно уничтожать...,чтобы не разводились.. Девочки, будем оптимистичнее! :)
#626005
, 11-Июл-2015 19:37
Мне сегодня тоже приснился сон 2 в 1. Во сне я будто вижу сон о надвигающейся страшной буре: сильнейший шторм, ливень на побережье какого-то маленького городка. Просыпаюсь (опять же во сне), беру дочку и иду заранее искать укрытие. Нашла в каком-то деревянном доме. И когда затворила дверь дома, начался тот самый шторм, который предвидела. После этого я проснулась.
надо посмотреть , что сегодня было ночью на небе))
#626013
, 11-Июл-2015 19:58
А вопрос Вы так и не задали по хорару...
Здесь не занимаются гаданием и расшифровкой снов.По хорару можно только спросить вещий сон или нет.
Скорее всего,это предупреждение о делах или здоровье партнёра,супруга или близкого человека.
#626031
, 11-Июл-2015 20:51
Ничего страшного в этом сне я не увидела, поскольку, естественно, не мне он приснился и эмоции у меня не включились.

Вы куда-то сильно хотите и торопитесь, и будут там возможности. Но рано вам ещё получить информацию об этом. А крест - символ земных обязанностей, от которых никуда не деться.
имхо

П.С. С днем рождения))
+1
Татьяна, спасибо за поздравление! В моей жизни идет полная "реструктуризация". одним словом в свои 42 года начинаю жизнь сначала - в прямом смысле этого слова. Неужели вас никак не заинтересовало , что дважды во сне мелькает КОРОЛЬ ПИК? и щелчок по лбу )) больно было ))
+1
Альбина Зухаровна
Неужели вас никак не заинтересовало , что дважды во сне мелькает КОРОЛЬ ПИК? и щелчок по лбу )) больно было ))

Щелчок по лбу - Вас удержали от этой информации. Рано ещё.
Альбина, у вас есть сестра?
Ирина (Сибирь), родной сестры нет, а двоюродная конечно есть.
я считаю так, что в течении 30 (единица времени) будет расставание с женщиной, кровной для вас.
Ирина (Сибирь), а почему вы сразу подумали на сестру ?
я не вижу вашего возраста, может быть любимая тетушка либо старшая сестра
#626049
DELETED ID 15957, 11-Июл-2015 21:33
+1
Альбина Зухаровна
3 карты

прямо по А.С.Пушкину ...все есть и король пик , и цыганка...

Альбина Зухаровна
в свои 42 года начинаю жизнь сначала

как и все в этом возрасте...астрологи же знают, что этот возраст означает...

Альбина Зухаровна
дважды во сне мелькает КОРОЛЬ ПИК? и щелчок по лбу )) больно было ))

больно и будет ... впереди потери и я бы не сказала, что по женской линии , скорее это будет мужчина .
Глиптика . ., спасибо. Я обязательно потом отчитаюсь . Если б по отдельности можно б было объяснить , но я не смогла объединить три вещи:"Просмотр ДОМа для покупки" - "Карта Король ПИКИ" - Дверь с крестом и этот ФАНТОМ который щелкнул и он же и дверь закрыл" я даже во сне отметила про себя что это ФАНТОМ и странно что я его вижу".
#626054
, 11-Июл-2015 21:59
Вы работу случайно менять не планируете?
Виктори, я работаю сама на себя, но в связи с тем, что работы пока нет , неделю назад устроилась на работу в одну крупную компанию на ночную подработку (1 мес пока буду проходить обучение ).
#626060
, 11-Июл-2015 22:24 (ответ на #626055)
По сну: Вам сделают заманчивое предложение, возможно это предложение Вы получите во второй раз. Или со второго раза согласитесь. Есть какая то связь с высокопоставленными людьми или военными. Ситуация будет связана одновременно с большой прибылью и строгими ограничениями условий. Вы будете из-за этих ограничений очень переживать. В общем то по сну плохих последствий нет.
А что Вас напугало больше всего.
+1
Виктори, напугал крест надгробный из дерева и Фантом . С одной стороны он мне не дал войти , значит уберег, с другой стороны когда я уходила оттуда , я про себя сказала " Так вот почему этот ДОМ до сих пор никто не купил - тут живет ПРИЗРАК ".. мне наверно надо идти в сценаристы - фильмы снимать))
#626146
, 12-Июл-2015 08:05 (ответ на #626061)
+1
Вместе пойдем) Мне такое иногда снится - Стивен Кинг курит.
То что вас напугало - это будущие страхи сделать что то не так, нарушить правила. Отделаетесь испугом.
#626056
DELETED ID 38817, 11-Июл-2015 22:10
+1
Комната без окон, не есть хорошо, но лучше пусть их не будет, чем смотреть в плотно закрытые окна с улицы.Возможно у Вас впереди будет не простой этап в жизни, сыграет роль в этом как раз король пик, он может быть кем угодно для вас, но не с добрыми намереньями к вам, и то, что перед вами захлопнулась дверь, значит вам рано что то знать, или что то менять, погодите, вы сами это поймете, а то , что ушли, значит сработает чувство самосохранения.С пятницы на субботу сны в основном сбываются.И возможно вы этого короля пик знаете, просто еще не поняли окончательно, потому , как карта в первый раз порвалась, будете сомневаться.
#626062
DELETED ID 15957, 11-Июл-2015 22:36
Альбина Зухаровна
обязательно потом отчитаюсь


вам будет не до того и не нужно этого делать...

Альбина Зухаровна
Если б по отдельности можно б было объяснить


сны всегда воспринимают целиком, отдельные предметы и отношения во сне не играют значимой роли...важнее само ощущение от сна, чем отдельные детали...

Альбина Зухаровна
ФАНТОМ


это и есть ваш сон...предвестник , можно сказать , фантом будущих весьма трудных для переживания событий ...
#626097
, 12-Июл-2015 00:14
+1
Доброй ночи, Альбина!

Есть вероятность, что могут поступить разные 3 предложения по работе, но их нужно будет хорошо фильтровать, особенно то, которое связанно с уже знакомыми условиями, или со знакомыми людьми, от которых и раньше могли быть с Вами "не понятки", очень вероятен «подвох» в этом варианте.
Предупреждение уже Вам есть, имеет смысл быть внимательной к своей работе, во избежание финансовых потерь.


В течении 3 дней после дня рождения открыт Ваш личный "поток".

Хорошего и удачного Вам года!:)
#626189
, 12-Июл-2015 10:52
+2
Альбина, страшные сны лучше никому не рассказывать и не обсуждать, дабы не запускать механизм их реализации.

На будущее, есть определенные несложные обрядовые действия, чтобы сон не исполнился. Как это делается, могу написать в личку.

У меня впечатление,что Вас предупредили, возможно показали куда идти не надо. Ловите ощущения от сна, анализируйте, это очень важно, ибо никто лучше Вас не знает, что сейчас происходит в Вашей жизни, и кто может быть Королем Пик (важный, значимый человек).Подсознание, оно ведь разговаривает с нами символами и знаками.Самый лучший интерпретатор своего сновидения это Вы)

А еще у Вас есть замечательный инструмент-помощник астрология)
Постройте транзит на время сновидения, посмотрите аспекты Луны (особенно соединения), по какому дому она шла(иногда, это прямое указание к какой теме относится сон).Обязательно смотрите на Лилит, если она в участвует аспектах с управителем 9, Луной - прямое указание на пустой сон.

У К. Дарагана в "Астрологии трансформации личности" есть глава о работе со снами,
и в его же "Транзитах" он рассказывает , на что обращать внимание при анализе сновидений по транзитам.

Удачи)
#626280
, 12-Июл-2015 14:56
+1 / -1
Любопытно!Когда это астрология занималась трактовкой снов?
Единственное,на что она может пролить свет,так это на вопрос по хорару-Сбудется сон или нет?
Причём тут к астрологии толкование самого сна?
#632178
, 23-Июл-2015 06:54
+2
Violet, Виктор, Оксана Юнак, астролог, ВШКА. Москва, Виктори, Новичок, Марина, Татьяна, отчет по хорару. Ко мне неделю назад обратился старый знакомый с предложением поработать над одним интересным проектом. Вчера я узнала кто его покровитель в той компании, чей ЗАКАЗ над этим проектом. Это оказался человек , которого я знала три года назад , который сейчас работает в другой компании - это к слову о короле ПИК который дважды появится в моей жизни. И помятую о прошлых невыполненных его обещаниях поддержать заказами и проектами я решила остановится и не работать с этими людьми . правда я не сразу связала сон с этим человеком - но проект который он мне предложили меня насторожил и я уже после обсуждения на форуме astropro.ru я сразу вспомнила про сон и связала его с эти человеком . от проекта отказалась. Спасибо всем огромное!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑