в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Натальная карта или карта релокации?

#320
Tanya Beg, 19-Мая-2009 23:35, 6348/3
Здравствуйте,уважаемые астрологи!Подскажите,пожалуйста,в каких случаях-при расчетах прогрессий,дирекций,транзитов-нужно использовать натальную карту,а в каких локальную(карту релокации).Я родилась в России,несколько раз меняла место жительства,сейчас живу в Израиле,и совсем запуталась с построением карт.Пыталась найти ответ в литературе,но однозначного мнения не нашла.Спасибо за помощь!
тип вывода ветки
#15241
, 20-Мая-2009 00:52
Татьяна, однозначного ответа и нет на этот вопрос. Тут мнения расходятся. Каждый исходит из своей практики. Что касается меня, то, я считаю, натальная карта - всегда должна стоять на первом месте! Локальная может улучшить или ухудшить ситуацию, но не может кардинально изменить то, что заложено в натале. В прогнозах я смотрю все на натал. Особенно символические дирекции. Прогрессии и транзиты можно смотреть в двух картах, локальная покажет нюансы, которые произойдут в том месте, где вы живете. Соляр всегда смотрю на место, где человек его встретил, даже если потом переехал.
#15242
, 20-Мая-2009 11:51 (ответ на #15241)
Надежда,спасибо за обстоятельный ответ!
#15243
, 20-Мая-2009 17:24
К слову, в новостях по телевизору показывали старенького дедеушку из богом забытого поселка. Его спросили, что же вы ен переезжаете? А он сказал: "так здесь же пуповина моя захоронена".
Меня тоже интересовал вопрос про локал, но услышав эту фразу, я поняла, что такое натал, и почему эта карта работает всегда.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑