в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Фильмы, сериалы по теме? (опрос)

Фильмы, сериалы по теме?
Да, смотрю / посмотрел(а) бы.
0 / 0%
А что такие существуют?
1 / 100%
А мне оно надо ...
0 / 0%
#32010
magus , 12-Июл-2015 09:48, 2435/8
В связи с выходом очередного околоастрологического мини сериала "Удар Зодиака", возникла идея спросить, нет ли каких достойных фильмов на тему астрологии?

По "Удару Зодиака" не спрашивайте, не смотрел пока. По "Верю не верю" там только упоминание знаков зодиака в обычном понимании.

А вот чисто астрологический сериал "Астролог" в своё время посмотрел целиком, несмотря на то, что он вызывал очень стойкое неприятное ощущение, типа трэш. Сериал "Астролог" подаётся, как основанный на реальных событиях из практики Сергея Нурисламова. Если показанное в сериале хоть отчасти правда, то множество искалеченных судеб там гарантировано, с таким подходом астролога, IMHO. А так конечно смотреть "Астролог" стоит, чтобы знать, как не надо делать (опять же IMHO), ну и просто по тому, что больше по теме смотреть практически нечего.

У кого-нибудь есть идеи насчёт фильмов сериалов по теме?
тип вывода ветки
#626182
, 12-Июл-2015 10:17
magus, Здравствуйте. "Удар Зодиака" посмотрела только вчера- понравился как детектив. Вообще фильмов по и про астрологию почти нет, я имею ввиду -познавательных,несколько ссылок можно найти на сайте Дарагана.Как мне видиться, астрологию. в широких слоях общества, пока не воспринимают никак, потому-что просто ее не понимают.Проголосовать не получается, кнопка не работает.
#626183
, 12-Июл-2015 10:22
magus
По "Удару Зодиака" не спрашивайте, не смотрел пока

А мне совсем не понравился фильм. Профанация астрологии, типа за два месяца она всё поняла и узнала в астрологии. Фильм не досмотрела(игра актёров и подача темы меня не удовлетворили), может, вся изюминка в конце была))
#626184
, 12-Июл-2015 10:36
Татьяна, Мне он понравился как детектив. Я согласна с Вами , через два месяца составлять прогностику......, если только по хорару. Кстати возможности астрологии, в фильме показаны очень реально
Светлана Евгеньевна
возможности астрологии, в фильме показаны очень реально

Видимо, я это не досмотрела))
#626185
, 12-Июл-2015 10:36
Ну да, есть только познавательные. А из художественных или художественно-документальных, только "Астролог". Но у меня о нём своё мнение, хотя 20 серий я героически преодолел. Думал спросить форум, может, что интересное упускаю.
magus
спросить форум, может, что интересное упускаю.

Всё самое интересное на нашем форуме)))))))))))
#626516
, 12-Июл-2015 21:14
Может предложение о работе для астрологов на сайте и есть результат просмотра фильма"Удар Зодиака"? ;)
Кстати, до конца не досмотрела, стало скучно. Для несведущих про возможности астрологии может и убедительно, а для сведущих как-то натянуто все.. Может потому и не досмотрела.. Непонятно, к примеру, откуда он (герой) узнал время рождения незнакомой женщины и уже при второй встрече сказал, что составил ее натальную карту???? Есть в фильме натяжки, вообщем.)))
#626757
, 13-Июл-2015 06:14
Татьяна Крюкова
Всё самое интересное на нашем форуме)))))))))))


а где кино? ;P

Зазырил эту ударную муть. Все идеи, которые были, были во второй серии. Не понятно, что авторы хотели сказать, что астрология страшна и опасна и, даже, если работает, всё равно ведёт на "развод"? Зато не передернуло, как от "Астролога".

Сценарий, наверное, с 90-х пылился: девочка играет на планшете, а бизнесмен астролог рисует карту вручную, с головы на бумажку. Не адаптировали под современную реальность. Надо отдать честь съемочной бригаде: кроме "знак зодиака" они ещё освоили термин "натальная карта".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑